Перейти к содержанию

Я в ПВ войсках!


Гость Dmit

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Приехал покупатель.Забирает куда-то в Кабардино-балкарию.Черкесск, что-ли...Поскольку живу через дорогу от "холодильника", отпустили домой на ночь.Завтра отправка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись Братишка!Мы с тобой!Кстати как будешь связь держать!Расскажи там им про нас что существует форум такой Пусчай приходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dmit, дружище, удачи тебе...

И если вдруг прочтешь это, то дай знать куда-чего... Судьба армейская - рулетка - никогда не узнаешь чего и когда выпадет... Но, мне повезло, почему ты не должен быть менее счастливым?

 

УДАЧИ И СИЛЫ ТЕБЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dmit

Держись , брат! Удачи тебе! Береги себя и помни что тебя ждут дома! Если будет возможность черкани пару строк старым перцам!

Ни пуха ни пера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи на службе и возвращайся, помни, что дома всегда ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно, что среди массы косящей от армии молодежи есть нормальные парни, которые с гордостью готовы выполнять воинский долг перед Родиной. Dmit, ты прав! Удачи! А я хочу обратиться ко всем участникам форума: согласитесь, только во время службы в армии пацаны становятся мужчинами (а то некоторые по наивности думают, что это происходит после первого полового акта). Когда придет время мой сын тоже пойдет служить и я все сделаю, чтобы он попал в погран войска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dmit

Удачи тебе, немного везенья, побольше здоровья! Будь на чеку и действуй по обстановке! Ждём вестей!

УДАЧИ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх , зёма ! Хорошей тебе дороги ! Блинн , только кто связной будет так и не сказал ! Если всё удачно , ты сейчас в пути ... В добрый час ! Если встретишь Джуниора , передавай привет , а если обидит чем , передай что звиздюлей схлопочет по самое форумское нехочу ! :llol: Удачи и пиши ! Будем ждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dmit

Удачи! - Всё, что тебе нужно!

И...ех... нелегко ему будет по первой.... *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи!!! С этого дня начинаеться время, кторое ты незабудешь до конца жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

И...ех... нелегко ему будет по первой....

Раз пошел служить по доброй воле, то пробъется! *aggressive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И...ех... нелегко ему будет по первой.... 

А никто ему необещает сладкой жизни.Он сразу поймет ,что он не всказку попал.Удачи тебе братишка,выдержки побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...