Перейти к содержанию

Помогите найти Героев


Рекомендуемые сообщения

Имеется информация о пограничниках, награжденных наградами, но не получивших их:1. ряд. ВОСУХА Н.В. служил в СКРУ примерно до 2000 г. награжден медалью Жукова место жительства не известно вероятно проживает в Ленинградской обл.2. к-н БУНИН А.Л. Калининград до 2001 г. медаль Суворова вероятно проживает в Москве3. ряд. КУСТОВ В.С. ЗабРУ до 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" место жительства не известно вероятно Челябинская обл.4. ряд. ЗАКАТОВ Д.В. СКРУ до 2001 г. медаль "За отвагу" не известно Иркутская обл.5. ряд. ОСТЕРТАГ Д.А. СКРУ 2001 г. "За отвагу" не известно вероятно Кемеровская обл.6. ряд. БАЙМЛЕР Д.К. Армения 2002 г. "За отличие в ОГГ" не известно вероятно г. Нижневартовск7. к-н СЕРБУЛОВ Н.В. Таджикистан 2002 г. "За отличие в ОГГ" не известно вероятно г. Камышин8. ряд. ГОРЯЧИЙ Р.П. СКРУ 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" не известно вероято г. Усть-Илимск9. ефр. СУФРАНОВИЧ В.А. Таджикистан 2001 г. проживал в г. Пяндж вероятно уехал на заработки в Россию10. ряд. НОСАКОВ С.А. СКРУ медаль Жукова 2003 г. не известно вероятно г. Краснодар11. ряд. ЩЕГЛОВ В.В. СКРУ 2003 г. не известно вероятно г. Минусинск12. с-нт ЗЕМЛЯНКО СКРУ медаль Жукова 2000 г. не известно Если кто-то знает, где находятся эти люди, оставьте свое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ряд. КУСТОВ В.С. ЗабРУ до 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" место жительства не известно вероятно Челябинская обл.

ряд. ЗАКАТОВ Д.В. СКРУ до 2001 г. медаль "За отвагу" не известно Иркутская обл.

ряд. ЗАКАТОВ Д.В. СКРУ до 2001 г. медаль "За отвагу" не известно Иркутская обл.

ряд. ОСТЕРТАГ Д.А. СКРУ 2001 г. "За отвагу" не известно вероятно Кемеровская обл.

ряд. БАЙМЛЕР Д.К. Армения 2002 г. "За отличие в ОГГ" не известно вероятно г. Нижневартовск

ряд. ГОРЯЧИЙ Р.П. СКРУ 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" не известно вероято г. Усть-Илимск

Юрец , слушай , а нельзя ли про этих хлопчиков немного подробнее ?

Имя , отчество полностью и если можно год рождения . Они все из Сибири , недалеко от меня и я мог бы у их земляков поспрашивать . Но без минимальной информации это проблематично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробую что-нибудь поискать. Год рождения можно примерно вычислить. Я указал года в которых они дембельнулись (наверное по этому и не получили заслуженных наград). На дембель обычно идут в 20 лет. По поводу места жительства информация очень условная. На самом деле они могут жить и в Приволжье допустим. Так что на это внимание особо не обращай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарыл более подробную информацию:

ВАСУХ Николай Владимирович 1.12.19980 г.р. уроженец г. Красноярск-45

БУНИН Андрей Львович 27.01.1073 г.р. г. Швенгенеляй Литовской ССР

КУСТОВ Виталий Сергеевич 05.05.198 г.р. с. Сакмара Башкирской АССР

ЗАКАТОВ Дмитрий Васильевич 1.10.1980 г.р. Иркутская обл.

ОСТЕРАГ Денис Александрович 20.12.1981 г.р. п. Мокроусово Топкинского р-на Кемеровской обл.

БАЙМЛЕР Денис Константинович 23.02.1992 г.р. п. Тогур Еолпашевского р-на Томской обл.

СЕРБУЛОВ Николай Владимирович 10.10.1971 г.р. г. Ташкент Узбексеой ССР

ГОРЯЧИЙ Роман Петрович 16.08.1981 г.р. г. Бровки Житомирской обл. Украинской ССР

СУФРАНОВИЧ Владимир Анатьльевич 08.07.1978 г.р. Таджикская ССР

НОСАКОВ Сергей Александрович 17.11.1981 г.р. х. Трудобеликовский Краснодарского кр.

ЩЕГЛОВ Владимир Валерьевич 16.03.1983 г.р. с. М. Минуса Минусинского р-на Красноярского кр.

ЗЕМЛЯНКО Александр Владимирович 17.09.1977 г.р. г. Волгоград

Указана дата рождения и место рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, администраторы, модераторы.Чочу обратить Ваше внимание на важность темы. Активности не видно. Времени ушло уже и так много. Если уйдет еще, получить награды этим людям будет очень трудно. Прошу вас, отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрец пойми , что быстро такое дело сделать не получится , я закину сейчас твои списки на наш местный форум . Двадцать восмого ещё на один очень посещаемый . Может кто и отыщется , но сам понимаешь ....

Кстати , если что-то положительное будет , куда обращаться ? Оставь контакты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я все понимаю. Сам ищу этих людей уже много лет. Если что появится, кидай мне на мыло. Желательно кантактный телефон Героя и (или) адрес ОФИЦИАЛЬНЫЙ места нахождения (постановка на учет в военкомате) Если человек сможет подьехать в Москву будет еще лучше.

Добавлено в: [mergetime]1116699638[/mergetime]

BURAV СКИНЬ МНЕ НА МЫЛО СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем.А в ФСБ пробовали обращаться? Как-никак ФПС под их крылом.Кстати, кого-нибудь нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем.А в ФСБ пробовали обращаться? Как-никак ФПС под их крылом.Кстати, кого-нибудь нашли?

Это ФСБ ко мне обратилось. Если бы они знали, давно бы наградили.На сегодня поиски безрезультатны. К сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем!Очень волнующая тема. Послал список администратору сайта "Жди меня", но пока ни ответа ни привета. Кстати в списках есть неточности (Васух или Восуха, у некоторых нет чем награжден и др.). В газете АиФ появилась акция. Публикуют письма о тех, кого разыскивают. Юрец, если тебе не трудно, пожалуйста, откорректируй список и отправь по E-Mail: Elizaveta(гав-гав)aif.ru. (101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 41, Е.Дегтярниковой). Пусть опубликуют во всех регионах.

Изменено пользователем PROS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Очень волнующая тема. Послал список администратору сайта "Жди меня", но пока ни ответа ни привета.

"Жди меня" - лажа, я туда года 3-4 назад подробный запрос послал вместе с фото, по сей день жду хоть какого ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Юрец, попытался найти по Украине Горячего Романа Петровича (по твоим спискам он либо в Усть-Илимске, либо в Житомирской области). У нас такого не нашел.Если, как ты говоришь, ФСБ обратилось к тебе, то места призыва то должны быть. Если будет что-то конкретное по Украине, то найти сможем.В Житомирской области есть село Бровки Андрушевского района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Юрец, так что с местами призыва?Ты сам то куда делся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я думаю, что Андрюху Бунина сумею найти в течение двух - трех дней. он уволился из войск, проживает в Москве. Медалью награжден за службу в Косово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имеется информация о пограничниках, награжденных наградами, но не получивших их:1. ряд. ВОСУХА Н.В. служил в СКРУ примерно до 2000 г. награжден медалью Жукова место жительства не известно вероятно проживает в Ленинградской обл.2. к-н БУНИН А.Л. Калининград до 2001 г. медаль Суворова вероятно проживает в Москве3. ряд. КУСТОВ В.С. ЗабРУ до 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" место жительства не известно вероятно Челябинская обл.4. ряд. ЗАКАТОВ Д.В. СКРУ до 2001 г. медаль "За отвагу" не известно Иркутская обл.5. ряд. ОСТЕРТАГ Д.А. СКРУ 2001 г. "За отвагу" не известно вероятно Кемеровская обл.6. ряд. БАЙМЛЕР Д.К. Армения 2002 г. "За отличие в ОГГ" не известно вероятно г. Нижневартовск7. к-н СЕРБУЛОВ Н.В. Таджикистан 2002 г. "За отличие в ОГГ" не известно вероятно г. Камышин8. ряд. ГОРЯЧИЙ Р.П. СКРУ 2001 г. медаль "За отличие в ОГГ" не известно вероято г. Усть-Илимск9. ефр. СУФРАНОВИЧ В.А. Таджикистан 2001 г. проживал в г. Пяндж вероятно уехал на заработки в Россию10. ряд. НОСАКОВ С.А. СКРУ медаль Жукова 2003 г. не известно вероятно г. Краснодар11. ряд. ЩЕГЛОВ В.В. СКРУ 2003 г. не известно вероятно г. Минусинск12. с-нт ЗЕМЛЯНКО СКРУ медаль Жукова 2000 г. не известно Если кто-то знает, где находятся эти люди, оставьте свое сообщение.

Привет.Я Бунин Андрей, вчера утром мне позвонил Алексей (AlexT), огорошил новостью, я аж проснулся. И, собственно говоря, отзываюсь.Каковы дальнейшие действия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.Я Бунин Андрей, вчера утром мне позвонил Алексей (AlexT), огорошил новостью, я аж проснулся. И, собственно говоря, отзываюсь.Каковы дальнейшие действия?

Уважаемый Андрей Львович, тебе необходимо письменно обратиться к начальнику управления кадров Пограничной службы ФСБ России по адресу: 101000, г. Москва, ул.Мясницкая, д. 1Текст обращения примерно такой: Я Бунин А.Л. проходил службу в в\ч такойто с... по... Указом Президента от 11.12.2001 г. № 1436 был награжден медалью Суворова, но по неизвестным мне причинам награда мне до сихпор вручена не была. Прошу Вас вручить мне указанную награду. В настоящее время проживаю по адресу:... тел.:.... на воинском учете состою в такомто военном комиссариате. Можешь свой телефончик здесь вывесить, я с тобой свяжусь.С ув., Юрец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Андрей Львович, тебе необходимо письменно обратиться к начальнику управления кадров Пограничной службы ФСБ России по адресу: 101000, г. Москва, ул.Мясницкая, д. 1Текст обращения примерно такой: Я Бунин А.Л. проходил службу в в\ч такойто с... по... Указом Президента от 11.12.2001 г. № 1436 был награжден медалью Суворова, но по неизвестным мне причинам награда мне до сихпор вручена не была. Прошу Вас вручить мне указанную награду. В настоящее время проживаю по адресу:... тел.:.... на воинском учете состою в такомто военном комиссариате. Можешь свой телефончик здесь вывесить, я с тобой свяжусь.С ув., Юрец

Мдя... Классно, что хоть один нашелся. Но опять получается, отдайте медаль, отдайте медаль. Ни черта у нас не меняется.... Скорбно... Башкирского парня попробую поискать я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Андрей Львович, тебе необходимо письменно обратиться к начальнику управления кадров Пограничной службы ФСБ России по адресу: 101000, г. Москва, ул.Мясницкая, д. 1Текст обращения примерно такой: Я Бунин А.Л. проходил службу в в\ч такойто с... по... Указом Президента от 11.12.2001 г. № 1436 был награжден медалью Суворова, но по неизвестным мне причинам награда мне до сихпор вручена не была. Прошу Вас вручить мне указанную награду. В настоящее время проживаю по адресу:... тел.:.... на воинском учете состою в такомто военном комиссариате. Можешь свой телефончик здесь вывесить, я с тобой свяжусь.С ув., Юрец

ОК, напишу (адназначна). Смешно, конечно, но напишу. Надо же, ФСБ меня в упор не наблюдает :))Тем более, что через отдел кадров, оформлявший и оформляющий все зарубежкомандировки до сих пор половина моих сослуживцев по Косово проходит, могли бы и у них уточниться. И на учете в Люблинском РВК г. Москвы я честно и дисциплинированно состою с 2001 года от р.Х.Мой телефон: 8 916 599-88-35. Буду рад слышать. С наилучшимиБунин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдя... Классно, что хоть один нашелся. Но опять получается, отдайте медаль, отдайте медаль. Ни черта у нас не меняется.... Скорбно... Башкирского парня попробую поискать я.

К сожалению по другому не получается. Если сможете чемто помочь, вам будем только благодарны.С ув.

ОК, напишу (адназначна). Смешно, конечно, но напишу. Надо же, ФСБ меня в упор не наблюдает :))Тем более, что через отдел кадров, оформлявший и оформляющий все зарубежкомандировки до сих пор половина моих сослуживцев по Косово проходит, могли бы и у них уточниться. И на учете в Люблинском РВК г. Москвы я честно и дисциплинированно состою с 2001 года от р.Х.Мой телефон: 8 916 599-88-35. Буду рад слышать. С наилучшимиБунин.

Андрей, на самом деле найти человека не так просто, как кажется. Поверьте, чтобы розыскать вас, много человек потратили много времени и сил.Завтра с вами свяжутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению по другому не получается. Если сможете чемто помочь, вам будем только благодарны.С ув.Андрей, на самом деле найти человека не так просто, как кажется. Поверьте, чтобы розыскать вас, много человек потратили много времени и сил.Завтра с вами свяжутся.

Спасибо.Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо.Андрей.

Пока незачто. Надеюсь увидеть тебя на вручении 28 мая в Культурном центре Пограничной службы.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Бунину Андрею награда была торжественно вручена руководителем ПСФСБ России генералом армии Проничевым В.Е. Огромное спасибо тем, кто помог его розыскать. Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОК, напишу (адназначна). Смешно, конечно, но напишу. Надо же, ФСБ меня в упор не наблюдает :))Тем более, что через отдел кадров, оформлявший и оформляющий все зарубежкомандировки до сих пор половина моих сослуживцев по Косово проходит, могли бы и у них уточниться. И на учете в Люблинском РВК г. Москвы я честно и дисциплинированно состою с 2001 года от р.Х.Мой телефон: 8 916 599-88-35. Буду рад слышать. С наилучшимиБунин.

Андрей, кстати, может мысли какие свежие по поиску остальных ребят есть?Мало ли, кто-то кому-то телефоны оставил, проходя службу в одно и тоже время, дружил и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...