Перейти к содержанию

Томичи! Курильчане в ружье!


Рекомендуемые сообщения

Томичи служившие в 114 Рущуковском курильском отряде встречаемся 28 мая у Горького в 6 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отмечайтесь ниже в тексте,.фамилия,имя,годы службы.Где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

[uote name=Rex222' date='May 9 2010, 11:25:22' post='455126]<br />А что так мало тем?<br /><br /><br /><br />братишки томичи заходите кнам новосибирцам мы же зёмы и я думаю что найдём о чём поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет земляки. Колпашево. Октябрь 1976 повестка, самолет, Томск, дк Энергетиков, поезд, Анапа, УЦ подготовки морских специалистов для Моских частей погранвойск КГБ при СМ СССР, 8 рота радиотелегафистов ЗАС, 1977 выпуск, поезд Анапа-Владивосток, теплоход "Любовь Орлова", порт Корсаков, Сахалин, вч 2263, 9 ОБСКР, ПСКР 683, 690., 1979 ноябрь демобилизация. Был на Курилах на Шикотане в 8 ОБСКР и п. Головнино и Кунашире в 114 ПО.В Анапу из Томска нас везли человек 30-40. Нашел только Александра Буйневича кажется был из-под Асино.

Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет Курильчане!!! Служил 1981-1983 г .На ПЗ №9 Ивановская Рущукского (Курильского) отряда.Откликнитесь кто-нибуть.Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Земляки, с других округов пускаете?Служил КЗакПО, Нахичеванский ПО, в/ч 2137 Отдельная Инженерно-саперная рота.Буду рад сослуживцам.

Изменено пользователем Andrew1225
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Приветствую всех  Томичей!  В середине августа был у вас, встречался   с моим годком , первая встреча тут на форуме, а реальная   встреча через 35 лет, кто знал, что это возможно.

post-28217-0-15994900-1567916406_thumb.jpg

post-28217-0-77562800-1567916423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 кто знал, что это возможно.

И мой пяточёк в тему.

Ну а что тут такого удивительного Сергей,ведь земля братишка круглая,поздно или рано всё встаёт на места СВОЯ,молодец и уважение за это дело.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет томичи! У меня к вам парочка вопросов появилось. 1. Есть ли в Томске общественная организация или объединение погранцов? 2. Есть ли в Томске просто инициативные люди, готовые объединится и сделать одно доброе дело? А может быть и не одно. Дело в том, что недавно ко мне обратились томские морпехи с просьбой помочь собрать информацию о томичах, погибших на Даманском. Инфу я собрал и переправил морпехам. Парни хотят увековечить память погибших - установить мемориальные доски в селах где проживали герои. Мне, откровенно говоря стало стыдно за нас, погранцов. Сейчас собираю информацию о погранцах-томичах, погибших в Афгане, также передам все данные морпехам, раз с погранцами в Томске напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, приветствую. Тут в разделе Томска тишина. Зайди если есть страничка на Одноклассниках в группы. Есть вот такая

Погранцы Томска!
Фан-клубЛентаТемы 140Фото 869Видео 10Участники 214
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Отправил запросы в группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...