Перейти к содержанию

Незабываемая страница нашей истории


Рекомендуемые сообщения

Мы с коллегами занялись детским военно-патриотическим воспитанием и в рамках создания некоммерческой организации-фонда создали вот такой сайтик про наши проекты. Пока мы вышли только на городской уровень, но в последствии планируем дойти и до федерального. Так что может быть и к вам и вашим детям когда нибудь придем с программой НВП.Так как хотим возродить этот институт в средних учебных заведениях. Планы сделать его факультативным поскольку на сегодняшнем этапе развития нашего образования можно поступить только таким образом. В дальнейшем мы выделим ту часть деятельности нашего фонда которая отвечает за работу со всеми средними уч. заведениями в отдельную ветку и надеюсь она даст свои плоды. А пока чтоб не ошибиться с подачей информации разместили на сайте уже сделанное. И наши ближайшие планы. Кстати можете нас поздравить сегодня мы подали документы на регистрацию организации и заручились поддержкой таких людей как: Военком области; Министр культуры области; Совет ветеранов РВСН; Командование действующей части РВСН.вот наш сайт.www.dolina.my1.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрис, честно говоря, даже не знаю, что тебе написать в ответ. Естественно, люди одобряют то, о чем ты написал, но если нет ответов, это не значит, что тема осталась незамеченной. Успехов вам в вашем нелегком деле.Подумал, куда бы твою тему перенести. Решил перенести ее в "Воззвание к народу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дааа не ожидал от коллег такого не внимания.

Не тушуйся! :rolleyes: Все будет хорошо.А что молчат, ну дык, когда вроде как и толкового ничего не скажешь, то лучше промолчать.А дело толковое. Вот и делайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какую тут можно дать оценку?? Конешно же только положительную..)))) Дело хорошее Вы затеяли.. Удачи Вам в его развитии и процветании.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааа не ожидал от коллег такого не внимания.

Андрис, удачи Вам и вашему делу. Увы, на моё воззвание тоже пока нет отклика. Хотя все мы хотим, чтобы наши дети знали историю своей страны, но информацией о её героях делиться не торопимся. НВП - это здорово, но система образования.... Может вести факультатив в музее Боевой Славы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрис, удачи Вам и вашему делу. Увы, на моё воззвание тоже пока нет отклика. Хотя все мы хотим, чтобы наши дети знали историю своей страны, но информацией о её героях делиться не торопимся. НВП - это здорово, но система образования.... Может вести факультатив в музее Боевой Славы?

Насчет музея идея хорошая. Почему бы и нет. Но не постоянно же там проводить занятия. Будем думать над этим вопросом.У меня к вам мужики просьба, если не сложно сходите на наш сайт и в гостевой книге оставьте свои комменты. Нам это поможет!!! Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрис, вы молодцы! Дело очень нужное и благородное! Надо подростающее поколение воспитывать в плане патриотизма, любви к Родине, чтобы знали историю своей стран! Дай, вам, Бог, удачи в этом начинании! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы с коллегами занялись детским военно-патриотическим воспитанием и в рамках создания некоммерческой организации-фонда создали вот такой сайтик про наши проекты. Пока мы вышли только на городской уровень, но в последствии планируем дойти и до федерального.

Удачи Вам, ребята! У меня глава округа председатель фонда "Отчизна". Там у них всё в одном. Фонд существует давно. Были и гуманитарные поездки в Чечню даже. Отдельное "крыло" фонда - это патриотическое воспитание молодёжи. Они кажется, при очень долгом времени сущестования и обширности своей деятельности, всё ещё пока на уровне города и области, хотя и имеют некую известность на Федеральном уровне. Дело, в любом случае, очень хорошее, а главное нужное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрис хорошее дело затеяли, но чтобы это дело развить и раскрутить в настоящее время нужен хороши протеже, как у нас в начале был , глава адм. который сам будет заинтерисован. У нас существует Тактически Центр военно-патриотически, в котором у меня целый класс от (АВАНПОСТА) г.Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет музея идея хорошая. Почему бы и нет. Но не постоянно же там проводить занятия. Будем думать над этим вопросом.У меня к вам мужики просьба, если не сложно сходите на наш сайт и в гостевой книге оставьте свои комменты. Нам это поможет!!! Заранее благодарен.

Конечно не постоянно. У нас 2 раза в год проходят месячники в Музее Воинской Славы. Кстати, сейчас очередной еще идёт. Можешь заглянуть на наш сайт, там есть фотографии с мероприятий. Уже 10 лет так - 2 раз в год. Адрес:www.chnm.ru. Удачи вам и вашему делу!! ! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...