Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 1990-91(1) году служил на "Жалашколе",командир 3-го отделения.Начальник ПЗ-Черненко,"замбой"-Терентьев,замполит-Парахин.Кто на "связи" отзовитесь,пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я тоже служил на Желанколь с 1971 по 1981, ищу сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет Володя!! Случайно увидел знакомое фото и фамилию. Очень рад, сразу вспомнил нашу службу. Как живешь ? Мои координаты ageev775( ( @ ) )yandex.ru

Я тоже служил на Желанколь с 1971 по 1981, ищу сослуживцев.

Привет Володя!! Случайно увидел знакомое фото и фамилию. Очень рад, сразу вспомнил нашу службу. Как живешь ? Мои координаты ageev775( ( @ ) )yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ищу сослуживцев

В своё время Александр Васильевич Гольбах говорил, что там служил. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот тут фильмы про Даманский и Жаланашколь._http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BE%20%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C&where=all&id=7381639-04-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Служил 2000-2002г.г.,есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

В 1990-91(1) году служил на "Жалашколе",командир 3-го отделения.Начальник ПЗ-Черненко,"замбой"-Терентьев,замполит-Парахин.Кто на "связи" отзовитесь,пообщаемся.

привет санек  это пишет  Виталик Пацев с Воронежа 1989-91 ноябрь  11 погз Жаланашколь  у меня есть твоя фотка в альбоме  возле заставы ,  как твои дела ?  как живешь ? как семья ? где работаешь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...