Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и у нашей заставы появилась веточка.

Мужики заходите регистрируйтесь, не проходите мимо.

Чую ходят тут наши, просто скромничат чуток. Как в ЧГ, затаились и наблюдают.

Я 1984г. Призыв. На Рязановки с декабря 1984 – 1986г. Кочегар Женька Ключников.

Чуток старую заставу застал, ух… и холодно на ней было особенно в последний год перед переездом на новую заставу. Помню на старой заставе Начальник проводил полит занятия. Так что вы думаете, пол был гнилой и он провалился. Так закончилось занятие. А вот банька на старой заставе была КЛАСС. Попаришься и в прорубь,-супер! Дизелёк был, да не один и оба чахлые, дизелист постоянно в мазуте ходил.

Хвала ему!!!

Было как-то чепе наверно по причине что строители жили неподалёку. Они строили новую заставу. Так вот один служивый дал… слабину. И так его смутила что сделал необдуманный поступок. Хорошо что вовремя спохватились. Зам по боевой. К-н Лебединский заставу подкинул в ружьё. В итоге служивого принудили к миру, и заперли его в библиотеке, а библиотека уж как карцера была. Правда с книгами. А утром за ним машина и в отряд. (хмурый момент).

Помню как я на бобе был. А Юрка Алёхин пошёл в туалет, слышу из сумерок что он с кемто разговаривает, потом смотрю а он мужика тащит а тот как бухой. ВОТ ПРИКОЛ БЫЛ – так некто и не понял откуда этот алкаш взялся. Так мы этого алкаша в сушилку определили, вот он там помаялся,- там жарища была… . (одно самое тёплое место на старой заставе). Утром милиция его забрала.

post-31246-1265448524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Вот мужики скажу так. *drag* Все хотят сюда зайти, хапнуть глоток воспоминания. И спокойно отвалить. Стоп господа! *aikido* – не ленитесь, ну потратьте чуть больше времени,- ( *new_russian* сэкономьте табак!!!). -Заполните свою анкету поставьте фотографию. Напишите момент или лучше момента из своей погран. жизни. -Только так мы сможем сделать эту ветку благоухающей как приморский лес. Пишите не стесняйтесь. -Тут не грамотность, а факты и очерки о службе. Ведь мы хотим друг друга увидеть, хотябы на фотках. *boredom* Под лежачий камень вода не чечёт!!!

post-31246-1265451373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

-Вот мужики скажу так. *drag* Все хотят сюда зайти, хапнуть глоток воспоминания. И спокойно отвалить.

Здрав будь браток!Часто давал сработку у вас участке 39/40.Ваш сосед п/з "Школьная".Сташий радиотелеграфист Близняков Андрей.85-87 осень.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравие желаю товарищи пограничники!!!Поздравляю всех с Днём Пограничника!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравие желаю товарищи пограничники!!!Поздравляю всех с Днём Пограничника!!! *russian*

Привет от соседей. Иногда встречались с вашими нарядами на стыке, у вас там вышка стояла. Служил на "Школьной" инструктором с/с в 75г. Поздравляю с праздником! Первый тост: "За тех, кто в наряде!"
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...