Перейти к содержанию

Зимняя олимпиада 2010 Ванкувер


Рекомендуемые сообщения

Сёдня смотрел,как чехи со словаками играли.Ну красиво! Правда,не знаю чем кончилося,начальник-козёл,не дал 3 период посмотреть. Как наши с латышами играли,то и близко не сидело!

Изменено пользователем zmej67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, капец! Обидно! Так продуть в хоккей!Будем надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, капец! Обидно! Так продуть в хоккей!Будем надеяться!

Привет,Валерий. Ты это о чём? Кто продул? Я ещё "ящик" не включал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Валерий.Ты это о чём? Кто продул? Я ещё "ящик" не включал.

Привет,Юра! Словакам продули, 3:2 , 1:1 -закончили ну а в остальном , нам как всегда не повезло!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И в хоккей продули... И Жене Плющенко только сеоребро дали, а американцу - золото.... День сегодня какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Плющенко засудили стопудово а наши функционеры молчат. Пиндосы уже после выступления хай бы подняли, вспомните как на позапрошлых играх оспорить победу наших фигуристо не смогли так вручили два комплекта золотых медалей, а нашу Слуцкую засудили точно также как сейчас Плющенко. Да до каких пор у нас эти паскуды бесхребетные будут рулить в олимпийском движении. Надеюсь что после такого провало мы их физиономий больше не увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в остальных вида что лучше,биатлон,керлинг(говорили,что наша команда претенденты на медали),лыжи(ж),санный спорт.По-ходу и в хоккее продуем с такой игрой-имён много,а толку.Срочно всех домой на воду и хлеб,а если серьёзно вставить функционерам олимп. нашим..надо.А Тягачёва снять сейчас прям,дармоед..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Тягачёва снять сейчас прям,дармоед..

Этого дармоеда давно уже надо было снять.Уже не первый случай когда за наших спортсменов ни кто не вступается.Это я про олимпиады прошлых лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.. День сегодня какой-то...

Да, ужжжжж!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh::huh::huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Плюща жаль!!! Засудили, хорьки потные.Всё равно он молодчина!!!!Сильный спортсмен...Про хоккей ...пока ничего страшного не вижу.Это олимпиада, все бьются на пределе возможности.Выводы нада делать правильные, да ошибок не допускать и всё будет норм.По остальному,ИМХО, как провал назвать не могу...Вот что было раньше......

Лиллехаммер 94- 11 золотых, 8 серебянных, 4 бронзы и (1-е место в неофициальном медальном зачете).

Нагано 98- 9 золотых, 6 серебрянных, 3 бронзы (3-е место в медальном зачете).

Солт-Лейк Сити 2002- 5 золотых, 4 серебрянных,4 бронзы (7-е место в зачете).

Торино 2006- 8 золота, 6 серебра, 8 бронзы (общее 4-ое место).

Ванкувер 2010-............?????????? (грусть -тоска...зелёная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попалась вот такая статья:

Медальный план

Россияне не могут избавиться от совкового принципа, что золото – единственная достойная награда, и от этого все разочарования

_http://www.slon.ru/blogs/materansky/post/278458/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попалась вот такая статья:Медальный план

Херня а не статья...и дело даже не в планах на награды, их общем количестве, которых просто нет!!! И в каждом виде спорта своя история просёра, которую кто то поймёт, кто то нет.Демченко вот на санках понять можно, Плющенко , ещё кого то..Но вот к функционерам вопрос прямой и жёсткий.Почему так херово???Почему развалены школы олимпийского резерва??Почему такие условия для тренировок в нашем Отечестве???Почему столько дармоедов припёрлось в нашей делегации на ОИ??Просто "совковый" запас прочности побед закончился!!Что сделано нового чтобы брать эти первые подиумы???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Россияне не могут избавиться от совкового принципа, что золото – единственная достойная награда, и от этого все разочарования

Почему мы не должны, а самое главное - не можем, стремиться к лучшему? :huh:

Но вот к функционерам вопрос прямой и жёсткий.Почему так херово???

*butcher* Вот именно!!! Но только ай-яй-яй аля Грызлов и компания - не пройдут. Что сейчас сделано Государством, а не тягачёво-мутковыми?!! Стрелочников найти легко , а систему изменить - а нафиг надо, ёпрст, им...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но вот к функционерам вопрос прямой и жёсткий.Почему так херово???Почему развалены школы олимпийского резерва??Почему такие условия для тренировок в нашем Отечестве???Почему столько дармоедов припёрлось в нашей делегации на ОИ??

Потому, что наша страна тяжело больна, и все об этом знают. Вранье, коррупция и непрофессионализм- это только вершина айсберга, а в глубине лежат и другие проблемы, которые впрямую затрагивают не только спорт, но и все сферы жизнедеятельности нашего государства. Руководители страны наверное видят какое-то свое будущее России (или, что самое страшное, совсем его не видят), поэтому у нас так мало делается для развития детского и массового спорта. Хрен с ними с медалями, не это главное, хотя олимпийские медали это тоже определенный показатель, а главное - здоровье нации. Дети растут больными, вместо спортшколы они бухают и курят в подворотнях, а потом мы их не можем вылечить, потому что у нас и в медицине те-же проблемы, что и в спорте, в результате мы вымираем как нация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да, к сожалению это всё так.И чем скорее Власть имущие поймут положение дел, тем лучше.А то кругом одно очковтирательство!!!!А Олимпиада...вот бронза в скелетоне (А.Третьяков) есть, хорошо!!!1-2-2=5, против 20 мерикосовских, ("калаш" им в зад).Посмотрим, может Александр Зубков - бобслеист достойно выступит!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вот к функционерам вопрос прямой и жёсткий.Почему так херово???Почему развалены школы олимпийского резерва??Почему такие условия для тренировок в нашем Отечестве???Почему столько дармоедов припёрлось в нашей делегации на ОИ??

Вот, кстати, какой хороший маркер для нашей власти и для народа. Просто отличный. Если в других сферах для России таких явных одномоментных маркеров не найти, то тут -- пожалуйста.ЗЫ Надеюсь на хоккеистов

как на чудо

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, кстати, какой хороший маркер для нашей власти и для народа. Просто отличный. Если в других сферах для России таких явных одномоментных маркеров не найти, то тут -- пожалуйста.ЗЫ Надеюсь на хоккеистов

как на чудо

.

Да, лакмус хороший!!!!Просто здесь всё на виду и всё очевидно:результат - награда, не то что в других областях жизнедеятельности..На хоккеистов надеюсь и даже очень.Возможно и ещё кто нибуть порадует.Танцоры на льду, например, Домнина+Шабалин.....Тут вышибает другое.Спортсмены дают интервью как то обречённо.."несмогли"..."старались"."не подготовились"...".вот вот и нас прорвёт!".Представил бы я как Раиса Сметанина или Елена Вяльбе или ещё из ТЕХ олимпийцев вслух сказали бы что то подобное!!!....Пластелиновые какие то. И напротв , вон словенка-лыжница, после падения в канаву, с четырьмя сломанными рёбрами серебро взяла..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap*:llol:

 

_http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/20/02/2010/260049.shtml

 

Министр также уже нашел причины неудач России на Олимпиаде-2010. Корень всех проблем, по его словам, "в отложенном эффекте кризиса начала 1990-х годов, когда мы получили в сборную ребят, у которых было голодное детство". Рецепт, согласно Мутко, сейчас один: "болеть за спортсменов, болеть за страну, а не выискивать виновных".

 

_http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3325188.shtml

 

Слепцова:

– Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Мы делаем все, что можем. Конечно давление есть, все ждут от нас медалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тягачёв жжОт напалмом:

 

_http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3326188.shtml

 

Президент ОКР Леонид Тягачев прокомментировал первую двойную победу российских лыжников в Ванкувере, особо отметил вклад патриарха всея Руси Кирилла...

 

– Отправиться в Уистлер, чтобы стать свидетелем триумфа наших лыжников, вам подсказала интуиция или опыт спортивного функционера?

– Все последние Олимпиады складываются для российских спортсменов поначалу неудачно. Помню, как в Афинах я вечером говорил по телефону с покойным патриархом Алексием – и утром наши спортсмены завоевали пять золотых медалей. Сегодня не пять, но, можно сказать, две. Ведь наших лыжников разделили на финише два сантиметра!

 

– У вас нет номера мобильного телефона патриарха, чтобы связываться с ним каждый вечер?

– Это неприлично. Да и ни к чему. Очень важно, чтобы сам святейший почувствовал необходимость дать напутствие нашим спортсменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слепцова:– Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Мы делаем все, что можем. Конечно давление есть, все ждут от нас медалей.

_http://www.sports.ru/biathlon/69121473.html- В прессе бурную реакцию вызвало твое интервью после гонки преследования…– О, да! Наверное, меня сейчас полстраны ненавидит (смеется). После пасьюта я действительно долго общалась с журналистами и, наверное, сильно эмоционально описала неудачу. Но меня не совсем правильно поняли. Не хочу оправдываться, но я вовсе не имела в виду, что мы «никому ничего не должны». Наоборот – нам создали все условия, и мы должны оправдывать доверие. Все на нас рассчитывают. На биатлон приходит много болельщиков, руководителей, известных спортсменов. И этот пресс «надо-надо» немного довлеет. Возможно, стоит расслабиться и ни о чем не думать.Олимпийские игры – не детский сад. Я шла к этому старту не год и не два. И даже не пять. Полжизни спорту отдала. И любая неудача сидит глубоко в сердце.- Но ты пойми и болельщиков – они справедливо надеются на биатлон. У России не так много медальных видов. И любые твои слова ловятся со сверхзвуковой скоростью.– Я это понимаю. И, конечно, очень расстроилась реакцией. Особенно в интернете. Обидно. Понимаешь, когда мы выигрываем – всем нужны, проигрываем – многие отворачиваются. Так быть не должно. Все имеют право на ошибку. Хочется искренне попросить о поддержке. Нашей команде она сейчас нужна как никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши на Олипиаде, конечно "горят"..Сыпяться все почти..Но камнем в них кидать не стану..,кокнретно в Слепцову за это интервью..Малоли чего там в сердцах, сгоряча сразу после гонки ляпнуть можно..Мы вон сегодня в футбол гоняли.."кубок спущенный мяч"..До этого три матча выиграли.. а сегодня "попали" 0-2.. подойди ко мне первые 15 минут с микрофоном...запросто можно услышать.."Пошёл ты..."..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако, кёрлингистки зажигают! Я прям болею весь, жене правила объясняю)))То-то будет весело, если дефчёнки возьмут золото)))) Слепцова заплачет горючими))))

подойди ко мне первые 15 минут с микрофоном...запросто можно услышать.."Пошёл ты..."..

Ты нетолерантный, я знаю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако, кёрлингистки зажигают! Я прям болею весь, жене правила объясняю)))То-то будет весело, если дефчёнки возьмут золото)))) Слепцова заплачет горючими))))

Лёш,а чё зажигают 3 встречи продули.Игра вообще классная,я тоже жене объясняю правила,ей тоже понравилась.А какие замысловатые ходы,ведь как нужно поставить и выбить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёш,а чё зажигают 3 встречи продули.

Дак шведок только что опустили как детей!Про золото я, конечно, загнул)))

Игра вообще классная,я тоже жене объясняю правила,ей тоже понравилась.А какие замысловатые ходы,ведь как нужно поставить и выбить.

Слушай, я сам не ожидал, что такая игра захватывающая!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай, я сам не ожидал, что такая игра захватывающая!)))

Изучай, Лёша "его величество СПОРТ!!" *tease* Тамс ещё много чудес ..А самый любимый аналог кёрлинга для "руссо-туристо в Турции"..-это игра под названием Боча!!Думаю многие в неё играли..или хотя бы, лёжа на лежаке слышали заунывный вой аниматоров БО-ЧА..БО-ЧА!!Доложу тебе весьма занимательное времяприпровождение..,особо если учесть, что там ещё и пиво можно пить паралельно.. Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...