Перейти к содержанию

Зимняя олимпиада 2010 Ванкувер


Рекомендуемые сообщения

Да, что-то результативность по медалям у нас очень хромает, мягко говоря... Если еще и хоккеисты надежд не оправдают...Ну, тогда я не знаю... весь наш спорт надо реконструировать, однозначно... Отдельные победы, как мне кажется, это еще остатки советской школы... пора уже достойную российскую спортивную школу создавать. Во всех видах спорта. А то что-то откатываемся постепенно, сдаем позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока больше разочарований, чем радости... Мож не надо было "понты колотить", а реально заняться подготовкой? Иной раз создаётся впечатление, что наши звездюльки от спорта больше времени на тусовках всяческих проводят, чем на спортивных площадках. Понятно, что утрирую!!! Но обидно, ёпрст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ХоккейРоссия - Латвия - 3:0 (пока)Может тут повезёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наши звездюльки от спорта больше времени на тусовках всяческих проводят, чем на спортивных площадках. Понятно, что утрирую!!! Но обидно, ёпрст!!!

Не могут спортсмены, вчера бывшие кумирами, сегодня стать изгоями! Обидно да!!! Ждем конечно медалей!! Не всё еще потеряно!! Еще обидно, что не удается толком посмотреть в прямой трансляции по телику соревнования.. А хоккей уже 4-0... В нашу пользу.. Вчера купил диск с суперсерией Канада- СССР ( хоккей, 1974 год, 8 матчей).. Посмотрел половину первого матча.. завораживает.. Это так к слову о хоккее было.. Изменено пользователем REdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всётаки,видимо,дело не в допинге,а в подготовке и финансировании спортсменов.

Да какое на хрен финансирование, зажрались просто уже. Просто уже всем нас-ть, что они представляют целую страну! Заколебали.Слепцова стоит лыбится "Ну не получилось, чего об этом говорить. В другой раз получится" сссс.... Простите, наболело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже 7:2... По инету смотреть не очень хорошо, качество страдает, да торможение заколебало, но...скорости хорошие, игра, вроде, достойно смотрится. Хотя, в принципе, Латвия это не Канада, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже 7:2... Хотя, в принципе, Латвия это не Канада

Не помню на какой олимпиаде,но точно помню счёт СССР-Польша,20:0.Вот играли мужики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итог: 8-2Ну что ж, нормальное начало, да и игра нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не помню на какой олимпиаде,но точно помню счёт СССР-Польша,20:0.Вот играли мужики!

Юра, это чемпионат был!11.04.0973. Москва. СССР - Польша - 20:0 (6:0, 5:0, 9:0). Чемпионат Мира и Европы.СССР: Михайлов (7) - Петров (5) - Харламов (2), Мальцев (1) - Шадрин - Мартынюк, Волчков - Анисин (2) - Бодунов (2), А. Якушев (1).Во дают а!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, это чемпионат был!11.04.0973. Москва. СССР - Польша - 20:0 (6:0, 5:0, 9:0). Чемпионат Мира и Европы.

Может и чемпионат.Всё таки 37 лет прошло.Но счёт меня,мальчишку очень радовал.Я тогда очень любил и следил за хоккеем.Даже в тетради записи вёл,всех игроков номера,фамилии записывал.Помню матчи в Канаде,тоже в 70 годах,когда канадцы очень жёстко играли против наших.Хорошо помню,когда Харламова с площадки вывели из-за полученой травмы.Помню когда в наших,центральных газетах карикатуры печатали на канадцев,вместо клюшек у них дубины в руках. Изменено пользователем Morda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню матчи в Канаде,тоже в 70 годах,когда канадцы очень жёстко играли против наших.Хорошо помню,когда Харламова с площадки вывели из-за полученой травмы.Помню когда в наших,центральных газетах карикатуры печатали на канадцев,вместо клюшек у них дубины в руках.

Да и у нас Татаринов был. Трактор. У него удалений уйма была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итог: 8-2Ну что ж, нормальное начало, да и игра нормальная!

Да, неплохо!!! Вот так бы и дальше так ровненько :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может прорвало?Плющенко вроде золото взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может прорвало?Плющенко вроде золото взял.

Неееееее, он только короткую программу выиграл.Российский фигурист Евгений Плющенко выиграл короткую программу на Олимпийских играх в Ванкувере. За исполнение программы он получил 90,85 балла.(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неееееее, он только короткую программу выиграл.

Извиняюсь за дезу!Включил новости,смотрю Плющенко хвалят,подумал,уже золото выиграл.Но будем надеяться,что не зря хвалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да какое на хрен финансирование, зажрались просто уже. Просто уже всем нас-ть, что они представляют целую страну! Заколебали.

Согласен полностью. Денег там хватает. Надо наоборот, ничего не показал- штраф!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот что думаю- что не все те кто достоин поехать на олимпиаду-поехали. Спорт стал сильно ангажирован (хотя сам не полностью понимаю это слово).. спортсмены становятся представителями каких то людей...групп. вообщем спорт в России превращается в "тухляк" как и всё наше общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то пока не впечатляет! И канадские режис..серы особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И канадские режис..серы особенно.

По этому поводу ведётся много споров. Больше всего, как я слышал, возмущаются норвежцы. Да и мне непонятно - как из очень красивого вида спорта биатлон можно "досниматься" до какой-то тусни, состоящей из рогаток и лыжных палок. Смотрел и плевался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ура-а-а-а-а-а! Есть золото!!! Никита Крюков!!! И серебро в придачу!!!

Сашку Панжинского тоже поздравляем!!! Задал темп и убил норвежцев своей скоростью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению Олега!!! Наконец-то, ёлы-палы!!! Молодцы ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ура-а-а-а-а-а! Есть золото!!!

Первый пошел!!! Сейчас золото должно посыпаться!!! А ребята молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый пошел!!! Сейчас золото должно посыпаться!!! А ребята молодцы!!!

По большому то счету оно должно было давно посыпаться. В провале виноваты не спортсмены а функцинеры от спортакотрые развалили все что было хорошо поставлено а нового ничего не создали. А лыжники молодцы давно я так не болелполучил удоволльствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По большому то счету золото должно было давно посыпаться. В провале виноваты не спортсмены а функцинеры от спорта котрые развалили все что было хорошо поставлено а нового ничего не создали...............

Полностью согласен!!!!! Чиновники от спорта просто адище!!!!Надеюсь за результаты ЭТИХ игр кто то ответит, именно тот кто должен, а не стрелочник и козёл отпущения!! А спортсменам удачи!!Надеюсь это не последнее золото............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура-а-а-а-а-а! Есть золото!!! Никита Крюков!!! И серебро в придачу!!!

Сашку Панжинского тоже поздравляем!!! Задал темп и убил норвежцев своей скоростью!!!

Полностью поддерживаю, это было бесподобно, вчера ночью даже сон пропал. Заждались мы такого. Ура!!!

Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...