Перейти к содержанию

ИСТОРИЯ ТЕРМЕЗСКОГО ОТРЯДА


Рекомендуемые сообщения

Друзья, откликнитесь!Давайте вспомним историю нашего пограничного отряда. Чем награждён (ордеа, знаки, и т.д.)При мне в 1978 году отряд наградили в честь 50-летия орденом Красной Звезды.Помню, кроме ордена был вручён какой-то знак. Фотографии не сохранилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
:) Приветствую Вас Анатолий Иванович! Извините за долгое молчание, был целый ряд причин и неисправностей! Мы с супругой поздравляем Вашу семью с новым годом, желаем здоровья во все члены и денег во все карманы. Некоторые сведения выложу чуть позже. И фото нагрудного знака и памятной медали сделанной по инициативе п-ка Холкина по случаю 50-летия отряда. В прошлом году по инициативе ребят служивших в отряде был выпушен памятный нагрудный знак Термезского отряда. Возможно Вы об этом знаете, на соседнем сайте о нем шла речь. У меня уже есть! До следующей встречи, с уважением, Ко!!! *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Приветствую Вас Анатолий Иванович! Извините за долгое молчание, был целый ряд причин и неисправностей! Мы с супругой поздравляем Вашу семью с новым годом, желаем здоровья во все члены и денег во все карманы. Некоторые сведения выложу чуть позже. И фото нагрудного знака и памятной медали сделанной по инициативе п-ка Холкина по случаю 50-летия отряда. В прошлом году по инициативе ребят служивших в отряде был выпушен памятный нагрудный знак Термезского отряда. Возможно Вы об этом знаете, на соседнем сайте о нем шла речь. У меня уже есть! До следующей встречи, с уважением, Ко!!!

Приетствую тебя Константа!! Спасибо за поздравление, взаимно тебя и супругу с праздниками. Нагрудный знак термезского отряда у меня есть и старые тоже. А вот какой-то знак вручали нашей части - забыл. Кажется, он был на стелле, где бюсты героев-пограничников нашего округа.Всего доброго. Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый день термезчане. Фамилия Фраевич Виктор Владимирович говорит Вам что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день термезчане. Фамилия Фраевич Виктор Владимирович говорит Вам что нибудь?

Конечно же говорит!!!Я его прекрасно знаю. Только где Он, Фраевич Витя. А если это ты скрываешься под "САШО", то горячо и сердечно приветствую тебя и рад встрече. Всё остальное - после ответа. Ждуууууу !!! Или это сын Виктора? Полная загадка... С уважением, А.И.Койда Изменено пользователем Анатолий Койда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...