Перейти к содержанию

Погранзастава ЗАРУБИНО


Рекомендуемые сообщения

Интересует погранзастава ЗАРУБИНО. Так она называлась в 50-е годы. На ней служил мой отец. Хочу собрать для него фотографии мест ему знакомых, но недосягаемых. Кто может помогите. Из сети я понял, что заставу в 2008 году закрыли или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заставы Зарубино больше нет, как и многих других. Нет больше и заставы им.Махалина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Заставы Зарубино больше нет, как и многих других. Нет больше и заставы им.Махалина.

Толя! Ну, что ты так сразу в лоб! :( ...Так и скажи!... Сейчас вообще застав нет!... Остались- отделения....Ну и некоторые отделения в Хасанском отряде сократились... :( :(Блин! Хрень, полная творится.... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вот фотографии пз Зарубино в 1979 году. Вид на летнюю столовую.Тоже Зарубино 1979. Плац и курилка.Перед входом в здание заставы. 1979

post-41307-1316214302_thumb.jpg

post-41307-1316214867_thumb.jpg

post-41307-1316215017_thumb.jpg

Изменено пользователем al1313
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Большое спасибо, я думал что никто и не откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 8 лет спустя...

Интересует погранзастава ЗАРУБИНО. Так она называлась в 50-е годы. На ней служил мой отец. Хочу собрать для него фотографии мест ему знакомых, но недосягаемых. Кто может помогите. Из сети я понял, что заставу в 2008 году закрыли или я не прав?

Здравствуйте! Есть фото из 2021 года! Напишите на почту pugovka2011( @ )mail.ru я вам скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...