Перейти к содержанию

ХОББИ, или кто во что горазд


Рекомендуемые сообщения

А я.. а я...крестиком учусь вышивать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот жена-то нарадуется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я раньше умел вязать!даже шарфик себе связал!Правда давно было!Еще помню в классе 3 учился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открылось авиашоу в Монино! пора собирать оптику и фото-причиндалы!

Кстати, мне повезло, что моё увлечение фотографией заразило жену - теперь она меня подталкивает на покупку нового объектива - ей короткий фокус подавай!

 

/офтоп/ Sergej я писал в личку, но ответа никакого, может я не правильно понят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотошоп и Пинакле, забавно, могу фотошаржи делать, но муж почему-то не понимает таких приколов. Зато общее хобби: пиво и автомашины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Викка

Зато общее хобби: пиво и автомашины.

ладно на счет пива понятно!

А машины это как учится ездить!

Или гонять по треку на бешаной скорости до тех пор пока резина в ноль не уйдет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GrayWolfЯ в личке всё получил. Нет связи с Агеенко. Возможно, он уже на Кавказе.

Я что -то в этом году заработался и пропустил информацию о Монино. А сегодня сижу на работе и вижу 10 Ан-2 в небе над МКАД, Мне сказали что в монино опять шоу. В прошлом году я с сыном ездил туда.Честно говоря, не впечатлило, настоящих раритетов-то, кроме В-25 и не было. И Юнкерс-87 видел только издалека ,как его катили. Может в этом году что-то покруче будет. Сын у меня фанат военной авиации( от меня передалось), особенно любит самолёты второй мировой. И модели клеит, и книги читает. В Монино был с ним несколько раз. Если поставлю дома Интернет, обращусь к тебе за консультацией по поводу сетевой игры. Подскажешь?

Кстати , кто собирается на МАКС? Поехали вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Езжайте на МАКС это классно, есть на что посмотреть, я туда три раза подряд ездил, правда выезжать тяжело если нет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сын у меня фанат военной авиации( от меня передалось), особенно любит самолёты второй мировой. И модели клеит, и книги читает

А меня в свой кружок возьмете? Я способный... Модели не клею - жена в лобовой сразу собьет, а вот книг масса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня в свой кружок возьмете? Я способный

Ты уже записан. А с женой хитростью надо, в лобовой моя и меня сшибает. *black eye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с женой хитростью надо,

Не, ребята! Лучше лаской.... Мы ведь в душе очень отзывчивые на доброту-ласку.Примечание: за неимением ласки сойдет и норка, и песец, на худой конец-то! :) Изменено пользователем МЫШЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ребята! Лучше лаской.... Мы ведь в душе очень отзывчивые на доброту-ласку

ПСБ Ты понял? Если ласково, то можно и в лобовую.

Примечание: за неимением ласки сойдет и норка, и песец, на худой конец-то

После прочтения примечания: ПСБ, лобовых атак надо избегать, лучше хитростью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лобовых атак надо избегать, лучше хитростью.

Вместо норки - шкурку крокодила впарить и сказать, что полиняла после "Тайда"?Боюсь, что просечет фишку и тогда точно меня в бочку штопорит... Я лучше буду безмодельным консультантом-теоретиком. Могу вступительные экзамены в кружок принимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот меня обломало!!! два дня был отлучен от форума по собственной глупости - решил перевестись на родной мыльник, а он отсекает корреспонденцию с пограничник. ру как спам. В результате - и не активизироваться и не поменять ящик. Спасибо администраторы помогли.

А самое страшное - лежу с простудой и ем лимоны - и это летом в жару, в выходные и в день поездки на авиашоу!!! *cray* Черт, какой хрупкий организм у меня оказался! Народ, кто посетит шоу - поделитесь впечатлениями.

 

ПСБ

присоединяйся, мы сейчас на "ЧехВаре" буржуев бьём. Там карта Балатона, 44 год техника, синие горят как зажигалки!

 

А по поводу лобовой - я много всякого начитался, но по нашему опыту реконструкции воздушного боя так скажу - лобовая это или жест отчаянья или легковесный выбор авантюриста.

В совецких мемуарах часто встречается - "немец был матерым, принял лобовую" или "немцы были слабаками - от лобовой отказывались". Я придерживаюсь немецкой тактики - исход лобовой, как в рулетке. Думать нужно не о этой единичной атаке, а о том что ты будешь делать после неё, выполнишь ли ты свою боевую задачу, если после лобовой собьёшь противника, но выйдешь с прибитым маслорадиатором или поврежденной консолью.

 

Sergej

с удовольствием поделюсь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, кто посетит шоу - поделитесь впечатлениями

Я не был, но впечатление осталось. Вчера в Моску ехал по Горьковской. На посту на повороте на Орехово-Зуево пробак обалденный. Большегрузов в Москву не пускали из-за шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лобовая это или жест отчаянья или легковесный выбор авантюриста

Жест отчаяния... Авантюристы были только в начале Первой Мировой, да к ее концу повымерли как класс. Воздушный бой - война жестких прагматиков, без чуств и сентиментов, война роботов и жестких построений. Т.е. побеждают нервы и дисциплина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я в этот выходной решил полетать. Вместе с Sokol46 выдвинулись из Москвы на 105 км Каширского шоссе. Там находиться д. Кончинкии с её замечательными полями. За отличные условия для полетов и тот кайф, который люди получают в воздухе московская парапланерная тусовка решила переименовать Кончинки в Оргазмовку. Леталось там действительно хорошо. В воздухе держало несмотря на прохладу. Леша, глядя на такое дело, тоже слетал. Короче съездили хорошо. Полетали. Отчет в фотогалерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думал уже заглохло наше с тобой,Сергей детище-этот сайт.Ан нет.Я в эти выходные катер обкатывал.Поставил новый мотор ,прямо с завода (Детройт).Быстро летать нельзя .10 часов надо откатать затем сменить масло,далее можно врубать наполную.Где-то на дне Атлантики покоится мой цыфровик... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думал уже заглохло

Не дадим захлохнуть, Народ на сайт подтягивается, может кто из новичков что-то интересное расскажет о своих сдвигах.

Где-то на дне Атлантики покоится мой цыфровик... 

Во как!!! Где еще такое прочитаешь. Токо у нас в теме!

Я в эти выходные катер обкатывал.

Блин, а мы его еще ниразу не видели. Полностью. Ты уж запечатли его во всей красе да выложи в галерею. Очень хочется посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За отличные условия для полетов и тот кайф, который люди получают в воздухе московская парапланерная тусовка решила переименовать Кончинки в Оргазмовку

Прикол! :) Погода была правильная, место хорошее (опять же рядом река Ока) короче...ПОНРАВИЛОСЬ! *good* P.S. Серега летает на уровне Профи, парит как орел! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Серега летает на уровне Профи, парит как орел! 

Спасибо Леха, но пока мой уровень-"Продвинутый чайник", классификация-"Пилот выходного дня". Но мне есть к чему стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Леха, но пока мой уровень-"Продвинутый чайник", классификация-"Пилот выходного дня". Но мне есть к чему стремиться.

Ну блин..., своей правдой испортил презентацию! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, а мы его еще ниразу не видели. Полностью. Ты уж запечатли его во всей красе да выложи в галерею. Очень хочется посмотреть.

Ща сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sergej Серега а самолет твой потерпел крушение ты теперь летаеш на парашуте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...