Перейти к содержанию

Альфа антитеррор Мужская работа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Играет кто-нибудь в такие игры? Если да, то как оно вам?Если кто-то прошёл всю компанию "Белый воротничёк", прошу помощи. Не могу пройти миссию "Лидер", там надо взять живым(я б убил, чес. слово!) лидера боевиков. Так вот, как я только не пытался подойти к его дому, никак не получается. Пробывал и по канаве подойти, и в обход, никак. Если по канаве подходить, то как только я пытаюсь прорваться к дому, где он засел, он тут же убегает в сторону леса. Пробывал обойти деревню справа от точки старта. половину прошёл, как через 3-3.5 минуты врываются "бравые вояки", и стреляют по всему, что движется. Даже по мне :) . Может кто поделится опытом, как пройти эту миссию? Или в каком скрипте изменить время прибытия "подкрепления"? Ещё вопрос. Есть ли ещё подобные игры? Интерисуют игры, где можно отработать тактику ведения боя. Альфа прям как учебник. :)Слышал что новый Medal of Honor или Call of Duty будет про войну в афганистане(80-е?). Правда, вымысел?Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё вопрос. Есть ли ещё подобные игры? Интерисуют игры, где можно отработать тактику ведения боя. Альфа прям как учебник. :)

Червяки 3, ништяк помогают :ph34r:. Не обижайся, но отработка тактики посредством компьютерной игры это весьма спорный метод )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не обижайся, но отработка тактики посредством компьютерной игры это весьма спорный метод )))))

Вот тут не соглашусь. Игра сделана в жанре "тактическиая пошаговая стратегия". Там надо думать, куда послать бойца, что бы его не убили нафиг.А как, например, лётные тренажёры в войсках ВВС США? Там тоже "нельзя" отработать навыки пилотирования? Ведь там тоже компьютерная игра, только вместо стула, кабина настоящего вертолёта. А, ещё вопрос, вы хоть понимаете, о чём идёт речь, вы играли, или хотя бы видели эту игру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут не соглашусь. Игра сделана в жанре "тактическиая пошаговая стратегия". Там надо думать, куда послать бойца, что бы его не убили нафиг.

Ну, в "червяках" тоже думать надо, чтоб червяка не убили нафиг. Разве нет?

А как, например, лётные тренажёры в войсках ВВС США? Там тоже "нельзя" отработать навыки пилотирования? Ведь там тоже компьютерная игра, только вместо стула, кабина настоящего вертолёта.

Лётный тренажёр и к. игра - две бо-о-о-о-о-льшие разницы.

А, ещё вопрос, вы хоть понимаете, о чём идёт речь, вы играли, или хотя бы видели эту игру?

Да. Не впечатлился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не впечатлился.

Аналогично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ещё вопрос. Есть ли ещё подобные игры? Интерисуют игры, где можно отработать тактику ведения боя.

В Rainbow Six попробуй поиграть, только ЕМНИП в саму первую часть или вторую, не позднее, может понравится.

Ещё SWAT 4, но планировать заранее на карте как в Rainbow Six ничего нельзя.

 

З.Ы.

Ну и эта, это игры, а не жизть, "раскрытие" углов в здании штурмовой группой собо не обыграешь :llol: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...