Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://img44.imagevenue.com/loc1167/th_77123_Resize_of_IMG_5636_122_1167lo.JPGОстальные фото выложу на днях на сайт batalion1.narod.ru
Володя, спасибо, порадовал фотой.Помнишь меня? я учился с вами до 2 курса, потом в5 батальоне, а потом восстановился в 3 батальон:)Узнал пахольченко, Гончаренко и Вовку Платонова. Весьма приятно было увидеть.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем выпускникам 92-го года!Я из 3-го бата п-ка Нижельского.Большая просьба ко всем!Если кто-то что-то знает про Казакова Владимира,Азарнова Михаила,Данелюк Анатолия скиньте пожалуйста информацию.Их разыскивает их земляк Алесандр Белов.С уважением ко всем! *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем выпускникам 92-го года! Если кто-то что-то знает про Казакова Владимира,Азарнова Михаила,Данелюк Анатолия скиньте пожалуйста информацию. *dirol*
Данелюк сейчас в Оренбурге в Погрануправлении служит. А остальные двое что-то не дают о себе знать. Азарнов приезжал как-то в Челябинск, но я узнал об этом уже когда он уехал и встречи не получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Данелюк сейчас в Оренбурге в Погрануправлении служит. А остальные двое что-то не дают о себе знать. Азарнов приезжал как-то в Челябинск, но я узнал об этом уже когда он уехал и встречи не получилось.
Олег,если есть координаты Данелюка,сбрось,пожалуйста. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...