Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем "крестьянам" большой привет из небольшой Украины! Только что разговаривал с Квартюком Саней. Он жив здоров, служит подполковником в Киеве. От него всем привет и наилучшие пожелания! Контактный телефон имеется.Пролетеющие "крестьяне" всех стран соединяйтесь!!!

Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!Васильеву А.Андрюха, это Больдяев г... и прочее прочее...Клялся недели две назад, что заедет ко мне на обратном пути из Москвы в свою тундру, но как обычно (по его словам) Родина позвала его, дабы он прикрыл собой видимо самые ответственные ее рубежи в Тюмени. Поэтому он в очередной раз (в последний момент) под строгим присмотром чекистов Москвы со слезами на глазах сдал билет до Е-бурга и взял плацкарт в Тюмень! Короче, говоря, свое презрение я высказал ему по телефону еще 24 числа, но и тебе может быть будет немного легче, от того, что он кинул не одного тебя! Вот такие "ответственные" коллеги охраняют наш покой, им поднять бокал с нами лишний раз некогда. Мы ими видимо должны гордиться!!! Настоящий Корчагин нашего времени!!!

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Привет передам. Для большего восприятия беру с собой касету. Организуем просмотр. На касете наш выпуск, принятие присяги 2 батальоном 1991 год (мы тогда шли последний раз ротными коробками), 28 мая 1992 г. в училище и фильм проучилище (снимали перед нашим выпуском. Многие попали в кадр). "первому батальону равных нет !" *pogran**russian**offtopic*
саша а как получить твои пленки для украины можешь отправить мне(Феликс)адресукраина закарпатская обл г ужгород ул осипенко13 табанюхову феликсуотправка за мой счетжду ответа *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Васильеву, Левому - добрался "плацкартом" до Тюмени, спасибо за добрые слова, помогли морально.Если серьезно - в Москве был и по дороге "туда" и по дороге "обратно" по неполным суткам. По прибытию в стольную 15 марта позвонил Фазе, по его голосу понял, что сложно ему, поэтому насчет повстречаться и все-такое мысли отпали. Больше уже никому в Москве не звонил, желание улетучилось. Нет, вру, позвонил Семиным родителям на домашний, трубку взяла мама. Я представился, попросил Семин телефон, сославшись на то, что на его старом сотовом отвечает другой человек. Мама предложила оставить ей для передачи Семе номер моего сотового, что я и сделал. Так как звонка в пределах нескольких часов не поступило, вечером вновь позонил Семиной маме, думая что может-быть неправильно назвал свой номер или она ошиблась при его записи. Ан нет, номер был записан правильно и передан Семе сразу после моего первого звонка. Так что в Москве встречался, общался и наслаждался экскурсией по городу с ребятами - выпуском Голицино 1991 года. После общения с ними, честно говоря, расхотелось рассказывать им коронный анекдот про курсантов трех пограничных училищ, где естественно самые-самые - это Алма-атинцы. Прошу не корить, говорю, что ощущал лично. На обратной дороге, в период суток пребывания в Москве, в офисе голицинцев имел удовольствие видеть Ильмашева, правда недолго, пообщались минут 5-10, нужно было уже выезжать в аэропорт. От него всем огромный привет, на мой взляд внешне мало изменился. Уже по дороге позонил Вдаду Хлюстову (Юрка дал его телефон), проговорили очень долго и душевно. Жалею что не удалось встретиться лично.Кайгородову - Саня, кассету с выпуском я у тебя переписывал в Приморье. К сожалению, качество моей записи полный атас. Есть ли у тебя возможность не переписывать ее в аналоге (качество сильно теряется), а загнать с нее запись на DVD. На Читу из Тюмени ничего не летает, но можно будет потом диск переправить нашим либо в Новосиб, либо в Челябу, либо в Екатеринбург самолетом с экипажем. От нас же летают рейсы и в Киев и в Баку. Подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий с приездом и выходом в эфир тебя! Прочитал про твои "приключения" в Москве, больше всего интересно стало про Влада, где он сейчас, чем занимается.Скинь его телефон есть желание пообщаться. Кстати ты не поинтересовался у него про Фомича и Димку Лященко?У меня все ОК.

Изменено пользователем Toderika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем однокурсникам. Шура мой адрес-Азербайджан гор.Ленькорань улица Гала Хиабаны 22.тел-09943214581 Буду рад если ты сможешь прислать кассету,ведь память все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни! Только -что наблюдал полное солнечное затмение!!! Зрелище прямо скажу красочное,на улице жара под +20 ярко светит солнце и в один момент ,резко темнеет температура понижается вместо солнца большое черное пятно и тишина!!жуть(все длилось около 3 мин.).Следующая такая штука произойдет лет через сто , так-что можно сказать прикоснулся к истории.С кавказким приветом Фил!! Васильеву Андрею-зря не приехал , токого в Самаре не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филу - наркотики и алкоголь (причем на такой жаре) и не такое покаывают, а если пивом шлифануть, то наверно сто лет не надо ждать ( с утра говорят знающие люди вместо тишины появиться боль и шум в голове) - опять же до пива. Попытался пошутить ваш однокашник с нетакой солченой как Кавказ Укаины Костя Пономаренко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Больдяеву А. Ты полный б....Язык у тебя без костей, это я помню еще с училищной поры и никаких оправданий не принимаю, за свой базар отвечать надо хотя бы периодически, иначе чувство ответственности полностью притупляется, или в современных погранвойсках (при нас такое не практиковалось) это принято (кидать ближних)??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! К Андрюхе Васильеву большая просьба - скинь мне , пожалуйста , координаты Вадима Шатова. Что-то он не откликается, хочу ему позвонить.Фуад! Почаще освобождай телефон. С почаса названивал - все занято да занято!

Изменено пользователем Варгун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Справочная Самарской области сообщает , телефон Шатова Вадима 89033312710. Услуга бесплатная.Больдяеву АС приездом ты наш сокол ясный , Родина ждет своих героев , слава Богу что вернулся .Филу , не приехал только из за того что , получалось только на 2 дня и за рулем , в апреле планирую всетаки выбраться , хотя загадывать не хочу , Пахлу привет , Кавказу тоже , молодцы что не проиграли Тереку , увидишь Тарханова А.Ф. передавай привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Андрей, спасибо за телефон. С меня причитается.Фуад, нечего читать послания, лучше перезвони мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик почему телефон не поднимаешь.Я и домой тебе звоню и на моб.но никто трубку не бирет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фуад! Я тебе набираю, но постоянно занято. Я так понимаю, что это ты торчишь в Интернете. Странно, что ты не дозванивыаешься, ведь сотовый включен, да и на домашнем остаются звонки на определителе. Так что портачим с кодами, мы ведь теперь иностранцы, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap*
Привет ВСЕМ!!!В Москве достаточно много выпускников 1992 года (около 30 человек) периодически собираемся.Даже есть идея фикс сделать свой сайт, но это к осени.
*clap* Вовка, салам. Это Ростик. Нашел сайт, будем общаться *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, не тому Морозову приветы оставляет Вася Рагимов, не тому. Но тот Морозов этому Морозову всё передал, так как тот Морозов сын моего отца. Как я рад что Фуд нашёлся, кто бы знал. Роме Тодерике: Хлюстыч с Фомичём ходят по коридорам Лубянки, на которую попадают через 6 подъезд. К ним в конце 2004 года присоединился Костромитин. Ребята реально занятые, им в ИНТЕРНЕТ попасть что подвиг совершить. А вот про Диму Лященко знаю, что он в уголовном розыске слесарит и с нашими связь не держит.Парни, всё время вспоминаю слова старого, мудрого Чиченкова: "...в стране три училища: Московское, политическое и пограничное." А ведь правда, лучше наших выпускников ни где нет. А из наших выпускников самые лучшие - "кресты" 92 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Вчера вышел Володя Меркотун на связь, пообщались минут 10, пообещал свежие координаты пацанов наших скинуть! Вместе с ним Русик Ковалев служит. Может выскочат на сайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Костя и первый взвод второй роты первого батальона 1988-1992 годов- теперь у тебя есть фото со стажа 1989 года. Так же перевел в цифру еще несколько фоток с училища. Направлю позже. Слез и денег не надо- мужчины не плачут - они радуются вспоминая былое. Может еще кто отзовется на форуме - неужели это все кто остался от нашего взвода, роты да и всего "студенческо - крестянского" батальона или только нам нечего делать. Помониторил форум, так "китайцы" , "дубовые", "опарыши" собираются на годовщины и не только. Из АВПКУ на Украину в 1992 году также перевелся тогда подполковник з учебного отдела Балашов ( тот который совсем не полковник Таратута) так уже лет 5 как генерал. Вообще у нас с этим класно - при Союзе на Украину, Беларусию, Молдавию вместе взятые было всего 3-4 генерала, теперь только в Украине генералов 20-30. Знаю что в Хмельницкой академии ПВ Украины преподавал еще полковник Желдак( с информатики) и еще кто - то, но точно не знаю - за все 13 лет службы ни разу там не был ( чему и рад). Пока все.
Ребята, я Семенюк Ростислав, 10 застава, бывшая 13 рота. С Фомичевым общаюсь часто, он Таджикистан курирует, Хлюстыч приезжал сюда в 2004. Тут Атабаев Мухллис, мы с ним вместе в Ишкашме сидим. Раз в год вижу Вовку Метелева, в прошлом год общался с Саней Котовым. Пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пламенный привет с Северного Кавказа!!! Васильеву отзовись парень , а то мы уже переживаем куда ты подолся !Нигоро- в данный момент рядом находится Пахольченко Александр (поправляет здоровье в санатории)передает всей Брянской диаспоре бо-о-о-о-ольшой привет и обещает на следующейнеделе быть в Брянске , так что ловите(будет ехать в Москву через Брянск)Телефоны все переписал ,выйдет на тебя.Всем представителям !1 батальона "Пахол" дал слово по приезду из Москвы выйти на связь в интернети всех поприветсвовать лично!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва, привет! Со мной на связь вышел Шура Махуров (5 УПОГЗ). У него пока не получается зарегистрироваться на форуме. Передает всем крестьянам привет. Его контактный телефон в Алма-Ате: (3272) 56-76-85Фил, спасибо за информацию о матросе Пахольченко. Теперь он уже и сам вышел на телефонную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПЕРВОМУ ! Полчаса назад общался с Сашей Борисенко, обещал в ближайшее время засветится на форуме. Смотрю последнее время не очень-то народ жаждет виртуального общения, наверное весна на многих действует. Я если я не прав, то поправьте меня. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Да ты прав весна наверное действует на наших.Я помню курсантские годы когда наступала весна в батальоне никого не оставалось.Все рвались в город.Как говорится весной кровь кипит и вот поэтому наши заняты.... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Алма-Атинцам привет! Заранее извиняюсь, что влез, да еще с другой темой, просто срочно нужна помощь. От тех, кто проживает в Алмате, занимается или связан с бизнесом. Нужен склад до 50 м. на 2-3 дня и помощь в заказе груз. авто для перевоза со склада на выставку (КЦДС "Атакент"). Оплата на месте. Если возможно-ответьте в личку или сам перезвоню. Мой тел. 8-903-669-27-88 Юрий.
Уважаемый!Эта ветка создавалась для других целей, поэтому просьба с подобными предложениями (даже если они будут интересны моим бывшим сокурсникам) не всплывать! Надеюсь на полное понимание! Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Олег Морозов- огромное спасибо за инфу про Хлюстыча и Фомича, очень рад что у них все хорошо сложилось, про Димку Лященко , о том что он служит в угро я слышал еще в бытность работы в таможни, как-то будучи в командировке в Москве через своих друзей попытался установить связь с ним, даже оставлял моб.телефон оперативному, но звонка так и не дождался, опять таки сильно ожидал этого. Вчера встречался с Шурой Борисенко, выпили по чашечки кофе, поболтали, заехали в интернет-кафе хотел показать ему про этот сайт, да не вышло, но он уверенно сказал , что в ближайшие дни засветится на ветке.Народ! Огромная просьба, кто знает координаты (телефоны-рабочий или домашний) Хлюстова В. или Фомичева А. , скиньте на мыло или оставьте инфу на ветке. Буду сильно благодарен.

Изменено пользователем Toderika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...