Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Костя с яблок ( очень вкусных "алмаатинский апорт" кажется назывались - при воспоминании о полном вещмешке яблок под каждой кроватью после очередной "помощи месному населению" до сих пор слюна виделяется) фотографий у меня нет ( штатный фотограф нашей 4 заставы Эдик Платонов не очень то был шедрый). Как альтернатива есть пару фоток с похода ( "культурный выход в город" - так тогда это называлось) в горы с Зюзиным помоему на первом курсе (качество соответственное). Также есть фотки с горной подготовки и еще немного. ЕСЛИ ОТДЫХ ТО АКТИВНЫЙ ЕСЛИ ПРАЗДНИК ТО СПОРТИВНЫЙ! Пока все.Пономаренко Костя.

post-43-1129194867_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер!!!Слава будь добр напомни свои ФИО, ребят которых ты упоминул из 5 роты помню всех! Из Ваших наверное чаще в Е-бурге видился с Костей Коржовым, пока тот не ушел на заслуженный отдых и не уехал на историческую Родину в Самару!Костя П. вычисли этого штатного фотографа Эдика и пусть поделится фото, кстати Белгородская мафия во главе с Покутным скорее всего запасы фото имеет "немеренные", а они от тебя не так далеко находятся. В крайнем случае делегирую в Белгород с дипмиссией Дубовика!

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Другу семьи Больдяеву Аркадию от Левой Елены. Аркаша, солнце наше, да кто же это язвил? Покажи мне этого человека!!! Я же, в свою очередь, всего-навсего пытаюсь оградить тебя от постыдных поступков, после которых сутки болит голова и годами ноет совесть))). А совесть, дружище, это хорошее дело, особенно когда она есть... Нет, ну скажи кому про твое обещание , данное мне 6 лет назад - не поверят !!!! 6 лет - это 2 раза по три года, которые ждут обещанного. Каких то жалких 330 км... Больдяев, ты - позор семьи! Короче... Приглашаем ВСЮ вашу семью, а не ее отдельных представителей, 20 октября на наше очередное семейное торжество. Заезд тюменской делегации - 17 октября. Тем, кому особенно важно будет вернуться на погранслужбу - разрешим покинуть нас досрочно. Остальные Больдяевы будут гулять до 23 октября, после чего под "Прощание славянки" будут достойно отправлены домой. И попробуй мне возразить, милейший Аркадий! Танюше и Яне наши приветы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Поиском учасников Алма - Атинских фотосесий 1988-1992 года занимаемся ( всем кто поможет - СПАСИБООО!!!), пока безрезультатно ( мой курсанский блакнот с адресами и шпорами по тактике при переездах ( 4 пограничных отряда и 2 академии, не считая переездов с квартиры на квартиру) был утрачен навеки). Вместе с тем оптимизма не теряем, при возможности ( ближе к лету) посетим ( со шпионским визитом) с Дубовиком Андреем Белгородскую групировку ФПС РФ. Насколько я помню, Вася Винаков еще служит в разведке так, что поднимем ему показатели по виявлению иностранных шпионов ( что не сделаеш для однокашников - мы будем в одинаковых длинных черных плащах с поднятыми воротниками в черных очках и шляпах, в руках газеты "Искра" за 23.10.1917 года - для убедительности с парагвайскими флагами). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: расколемся сразу и тебя Костян сдадим( под воздействием алкоголя), но закуски уйдет немеренно. Скидываю фото с горной подготовки.ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ НА КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛ!Пока все! С уважением, Пономаренко Костя.

post-43-1129281828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пономаренко К. и Дубовику А. здрасте вам. Что неждали? Еще дождетесь может быть, когда нибудь. Вобщем вы в курсе.Обнимаю и всем привет.Саня Плотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем ! Наконец- то , я узнал от Вадима Тихонова ( выпуск 1993 г. ) где есть наши , пишет Васильев Андрей ( 4 застава 1 рота ) если кто не помнит , кроме Аркаши , то напомню ,родом из Самары , раненый в ногу в ПУЦу , дискотека литер В , КВН , и т.п.Уволился в 1994 году из КСЗПО , потом с этого же года в охранном бизнесе , свое предприятие " Блокпост " , есть много телефонов своих однокашников в Самаре сейчас , Алик Зубарев ( работает в частном питомнике , разводит немецких овчарок ) Костя Коржов ( 2 бат ) в рекламном агенстве , Олег Валов уволился с КПП Самара уже года 3 назад , связи нет , Вадим Шатов в Тольятти ( налоговый инспектор ) , Мой мобильный +89272667775

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер!!!Слава будь добр напомни свои ФИО, ребят которых ты упоминул из 5 роты помню всех! Из Ваших наверное чаще в Е-бурге видился с Костей Коржовым, пока тот не ушел на заслуженный отдых и не уехал на историческую Родину в Самару!Здравствуй Костя.Рад, что помнишь Наших. Моя фамилия - Кущенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Костя! Про дипмиссию все понял, уже пишу план-задание, скупаю сало и горилку, шью униформу, которую выбрал Костя Пономаренко! Перерыл дома фотки из училища, когда отсканирую отправлю тебе Яблочные сады - есть пару штук. Основная - Шура Андреев-кавалерист на осле! Жду командировочные!Для выпусников АВПКУ-1992 - Серега Калашников (кинолог) служит в Луганске, Володя Наталуха - в Крыму, Рябоконь - Луганск, Табанюхов - Ужгород, Пименов - почти Одесса.Всем удачи! Пошел отдыхать *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Для Васильева Андрея и самарчан привет с Украины! Для справки не 4 застава 1 роты, а 4 взвод 1 роты ( 3 застава). Рад что находим однокашников. Для Кости Левого.

Бывал, бывал на "Хоргосе" Панфиловского отряда в 1988 или 1989 году (сейчас и не вспомню) на стажировке ( Алма-Атинское пограничное училище). Характеристика предшественниками на форуме дана точная - застава имени Черненко ( генсека КПСС)- "показушная" этим все сказано.
Костя, что с твоей памятью??? На Хоргосе мы были зимой 88г. Первый курс и первая стажировка в войсках! По моему такое не забывается!! Кушай больше рыбы! Привет.
"Что - то с памятю моей стало..." Я не очень ленивый - посмотрел училищный фотоальбом - нашел фото с "Харгоса"( "фотография 9 на 12 с наивной подписью на память" - хотел присоединить к сообщению , но мои скоромные познания и изменение формата темы пока не позволяют этого сделать) подпись пригодилась - март 1989 года. Так что рыбу кушайте сами, а мы больше по салу!!! 16.10.2005 года звонил ( по предоставленим тобою телефонам) Симахину - результат отрицательный. По его номеру отвечает чужой гражданин , если дословно "это уже давно не телефон Симахина, как его найти не знаю". По телефону родителей - целый день ( с утра до познего вечера) никто не отвечал. Так что Костян посмотри внимательней номер телефона родителей, а то еще кроме рыбы придется налегать и на морковку ( память и зрение тебе еще пригодятся). Если серьозно, то скинь пожалуста координаты ( телефоны и електронные - какие есть) однокашников ( трагическую судьбу моего блакнота я уже описывал). Дубовик тоже участвуй!. МУСКУЛ, ДЫХАНЬЕ И ТЕЛО ТРЕНИРУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВОЕННОГО ДЕЛА.Пока все! С уважением, Пономаренко Костя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.В 1993 г. из Ахалциха в пограничные войска Украины уехал Гресько Юрий Петрович - выпускник Голицино - 91 г. Если не ошибаюсь в Одесскую область. Кто знает этого парня прошу сообщить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то правильно зарегистрировался с правильным именем , кстати с Наталухой поддерживаем связь по - прежнему , есть домашний телефон . Нашли ему Щербакова . Коля Дубовицкий в Нижнем Новгороде , уволился , работает где -то , Олег Мельников в Анапе , то же не служит , зато Пахол в Краснодаре на боевом посту , я к нему приезжал когда был с Крыльями Советов в 2004 году на игре , в этом году попал в Мин.Воды к Шуре Филону ( трудится в фирме по переработке цветного металла ) , потом приехал к нам Игореша Фаустов , мы три дня добросовестно вспоминали училище и кому могли звонили , сходили на матч Терек - Крылья Советов , который мы проиграли .Костя Донских в Смоленской области - начальник рег.палаты г.Десногорска , Меркулов Вовка трудится под Москвой в фирме связанной с оформлением томоженных документов ., Платонов Вова в Москве весь в бизнесе , недавно меня провожал из Москвы , так что связь есть На прошлой недели был у А.Сипко в Академии ФПС , тож е вроде бы жив и здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.В 1993 г. из Ахалциха в пограничные войска Украины уехал Гресько Юрий Петрович - выпускник Голицино - 91 г. Если не ошибаюсь в Одесскую область. Кто знает этого парня прошу сообщить. Спасибо.
Гресько Юрий Петрович продолжает службу в Одесской области в одной из погран.частей. Конт.моб.телефон +380674865073.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Васильеву! Андрей я и без фото тебя помню, все таки мало того, что на одном курсе учились, так и в одном крыле на 5-м этаже жили! И о твоей послеармейской судьбе в общих чертах осведомлен.Помомаренко!Нет Костя, по Семе все что есть его сот.5055191, дом тел родителей 3150187А что касается времени стажировки, может быть ты и прав на 2 месяца ошибиться не страшно. А что на Украине с рыбой плохо??? если вы на одном сале...Кущенко!Слава тебя тоже помню, думаю даже при встрече узнал бы! Да и тех ребят кого ты перечислил с удовольствием бы увидел!Больдяеву!Ты как серое пятно на ..... Опять понтонулся на счет приезда, сегодня 17 число и что-то тебя не наблюдаю у себя в гостях!! Или можеть быть "суровые" будни погранцов на Среднем Урале спокойно к друзьям заехать не дают, или ты уже не в состоянии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Кости Левого.Мы, Костя, только на рыбном сале и живем и тебе советуем. Если у тебя его нет, свисни, на первую же встречу и привезем. Ты только определись, рыбий жир тебе в таблеках привезти или в суспензии.

Изменено пользователем Dubovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Кости Левого.

 

Мы, Костя, только на рыбном сале и живем и тебе советуем. Если у тебя его нет, свисни, на первую же встречу и привезем. Ты только определись, рыбий жир тебе в таблеках привезти или в суспензии.

[/quo

Андрюха, привет!

Я конечно не хохол, но от халявы не откажусь! Поэтому свищу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя Л ! ПриветАркашу Больдяева с прошедшим днем рождения , удачи тебе брат , кстати позвони , твои мобильные не отвечают Дима Чакиров в Хабаровске , большой начальник , если кому нужну координаты могу сбросить В том году был еще в Махачкале , нашел Фармана Абдурахманова , он служит в Дербенте , в отряде , был в отпуске , разговаривал с оперативным дежурным , сказал что передал и Фарман обещал приехать на игру с Анжи , но увы не приехал. Кстати из футбола я ушел 2 сентября этого года , с приходом новой команды руководителей. Заходите ко мне на сайт www.blokpost.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Больдяеву!Привет, присоединяюсь к поздравлениям! Думали с Леной тебя поздравить у нас. но ты так и не заехал! Но в честь твоего Дня рождения "трепачом" тебя называть не буду. Еще раз с наилучшими пожеланиями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа хохлы (Пономаренко и Дубовик)! Чем вы сейчас занимаетесь??? Какую отрасль народного хозяйства Украины поднимаете???Васильеву А.Посмотрел твой сайт, но он узко специализированный. Но оформление интересное. Если увидишь Коржова передавай привет. Кстати, а что с Долганиным, он же был твоим земляком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Случайно попал на этот форум, прежняя тема уж очень длинная. Выпускники 1 батальона 1992г. отзовитесь!!! Я начинал в 1 взводе 2 роты, заканчивал 4 погз! Буду рад найти знакомых, все же прошло 13 лет!
Привет крестьяне, прошу прощения, но слов из песни не выкинешь. На моем горизонте периодически попадается Колобов Санька, он в Питере, еще служит, информацию о форуме ему передам. В Петрозаводске служит Грачев, по случаю ему тоже передам информацию Просто Герри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Для Кости Левого - "поднимаем отрасль народного хозяйства" - это громко сказано, скорее заваливаем -я работаю ( экономическая безопасность) в компании занимающейся стоительними материалами - крышами ( в первоначальном смысле этого слова). Костя - как насчет координат однокашников - или забыл? Сколько еще до пенсии?Всем алма - атинцам и сочуствующим!Если кому небудь извесны способы связи с нижеследующими выпускниками 4 заставы ( 1 взвод 2 рота) 1992 года выпуска Алма - Ата:Мещанинов Андрей Андреев АлександрЕгибеков АлишерСимахин ДмитрийКовалев ВиталийКозликин СергейАвдюшкин АлексейЛопатин ВиталийДолганин АндрейПлатонов ЭдуардСуманосов СергейНасибулин ГазинурРазумов АлексейТрубецкий АлексейПокутный СергейВинаков ВасилийРоссол ДмитрийЗазуля СергейЛудищев НикитаВторов АндрейКовалев РусланТолмачев Максим ПОЖАЛУСТА поделитесь и большое СПАСИБО от меня лично гарантировано!!!Пока все! Честь имею!Пономаренко Константин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косте Левому , Спасибо за оценку нашего скромного труда , все когда - то рано или поздно после службы отчасти уходят в негосударственные охранные организации типа моей , поэтому всегда рад помочь в данном вопросе. Рад что теперь мой рабочий день начинается и заканчивается нашим форумомКстати а кто знает где сейчас наш Прокофьев Юрий Петрович и Чеченков ( СТПВ ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Пономаренко!Ты на своих крышах наверное и свою потерял. Димка Россол до сих пор в Котовске солдатам лекции читает о вреде нелюбви к Родине и пользе злой ненависти к контрабандистам. ППР на 2-м курсе вспомни. Для Кости Л. Занимаюсь тем же, что и выше указаный товарищ, но только поближе к салу и огненной воде.З наших преподов на Украине встречал Желдака, Лазаренко и Штаченко. Есть еще Балашов из училища. Они все в Хмельницком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Для Дубовика - Андрей, не ввводи людей в заблуждение с твоего послания можно понять, что ты как и Дима Россол читаеш лекции солдатам ( только ты про сало и огненную воду - что в принципе аморально). То, что Дима служит на Украине в воспитательном отделе я знаю, просто у меня пока нет его номера мобильного ( для россиян - сотового) телефона. Также я знаю, что Никита Лудищев был на госслужбе в Житомире, но и его координат у меня нет. Так, что не умничай ( про крышу), а помогай искать однокашников. Пока все! Честь имею! Пономаренко Константин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...