Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Случайно попал на этот форум, прежняя тема уж очень длинная. Выпускники 1 батальона 1992г. отзовитесь!!! Я начинал в 1 взводе 2 роты, заканчивал 4 погз! Буду рад найти знакомых, все же прошло 13 лет!

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

<span style='font-family:times'></span><div align="left"></div>[/col

 

Костя, привет ментам! Нашел после твоего звонка этот сайт. :fr:

Учись, пока могу чему то научить! Что у тебя с ЛЕКСИКОНОМ, беднеет??

Аркаша, и что за странный ник у тебя??? Или у Вас в Тюмени все такие шифрованные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ВСЕМ!!!В Москве достаточно много выпускников 1992 года (около 30 человек) периодически собираемся.Даже есть идея фикс сделать свой сайт, но это к осени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!!В Москве достаточно много выпускников 1992 года (около 30 человек) периодически собираемся.Даже есть идея фикс сделать свой сайт, но это к осени.
Привет Володя! Сколько раз был в Москве, тябя что не разу не видел. Кто из нашего выпуска есть? Буду рад если ответишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем Привет Ищу сослуживцев1батальона 1 роты я учился во 2 взводе после2 курса отчислился, после этого практически никого не видел , буду раднайти знакомых, учебу начинал в 1988

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем Студентам 1992 года выпуска из Украины!Андрей Дубовик, 1 взвод 2 роты 1 батальона (4 застава).Часто контактирую с ребятами - выпускниками АВПКУ - 92, которые служат на Украине - Пономаренко, Пименов, Рябоконь, Россол и др. Обитаю в Киеве. Буду рад переписке и встрече. Сало и горилка с меня!

Изменено пользователем Dubovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, привет!Я с 94 года живу в Екатеринбурге. Из наших чаще других видел Сему (последний раз год назад), Леха Разумов в Москве в академии МВД учится, Больдяев Аркаша (из 3 роты) в Тюмени (иногда заезжает в гости), кроме них (за последние лет пять) видел, опять же в Москве, Макса Толмачева (после Академии уехал в Хабару), Второва Андрюху. У нас в Е-бурге Корнаев Олег (наш комсомольский вождь), Белоусов с кафедры физподготовки, Каправчук (кс кафедры ТПВ) до недавнего времени служил у нас. Лобканов (бывший наш ротный) увольнялся в Челябинске, там же служит Олифиренко (из 1-й роты). Больше так на вскидку никого не вспомню.Если что , то звони мне на сотовый +7 343 2689898 Привет нашим пацанам и супруге (наверное она уже не помнит как козырно я тебя подстриг перед увольнением (кстати первая и последняя попытка) Пока!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костян привет от тески - Пономаренко Кости! Через Андрея Дубовика узнал про форум и твое письмо. Рад что есть хоть такая возможность общения. Дослужился до подполковника - начальника ОРО пограничного отряда. Теперь на пенсии, постоянно живу в г. Львов. Женат, двое детей. Общаюсь ( хотя и не часто) з нашими ( 1 батальон 2 рота 1 взвод - 4 застава) Сударенко Володя, Табанюхов Феликс, ( Россола Диму и Никиту Лудищева не видел с 1992 года) а также и с других застав Богуш Володя (сосед), Пименов Артур, Наталуха Володя, Калашников Серега и Ягло Дима ( с нюхов). К сожалению уже умерли Серега Ярешко (ДТП) и Леха Мозгов (сердце). После выпуска так и неудалось побывать снова в Алма- Ате, хотя очень тянет. Интересно через форум или тебя узнать судьбу наших однокашников, особенно про Андрея Мещанинова, Саню Андреева, Алишера Егибекова, Димку Симахина, Виталика Ковалева, Сергея Козликина, Леху Авдюшкина, Виталика Лопатина и других с нашего выпуска АВПКУ 1992 года. Если есть идея собраться - обязательно буду участвовать ( с продуктовым набором Дубовика А.В.). Телефон домашний +380322251384, мобильный +380673745132. Буду рад переписываться ( по електронке) и встрече. P.S. Не обижайся за фото в Аягузе ( стаж - 1989 год), я не специально - меня подтолкнули.

Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балбес ты, но что поделаешь, кстати у меня этой фото так и не нет! Что касается ребят, основная инфа была от Семы, телефон родителей его не изменился, так что позвони и более подробно можешь все у него узнать. Еще раз повторюсь, его я не видел года 2 (до этого во все отпуска старался ездить через столицу). Про Мещанинова ничего не скажу, знаю, что после увольнения на госслужбу он не вернулся (но это было в 94м году). У Еги (со слов Семы и пацанов с кем видились в Академии) погибла семья, а сам он и брат продолжали служить. Коваль болтается все так же в Белорусии (если не уехал на ПМЖ в Канаду). Достоверно больше ни про кого сказать ничего не могу.Карнаев, кстати, уже уволился, сейчас трудится в банке в Е-бурге.В Алма-Ате я тоже после выпуска так и не был, поройся в интернете сайт про училище есть, но какой-то убогий, практически вся информация, не считая кратких выдержек из истории, идет уже про казахский институт ПВ. Конечно же не плохо было бы собраться вместе и гульнуть как в былые времена, чтоб кабаки загудели, но наврядли получится. Координаты я указал, звони, пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята!Давно не заглядывал на форум, рад что эта ветка получила свою жизнь (Костя - молодэц!). Хотелось-бы узнать что-нибудь а Василе Трембач (он уехал служить на Украину. В году 1994 я звонил его родителям, сказали, что служит в Черновцах). Из первого батальона поблизости (кроме тех, кого уже назвал Костя Левый) Олег Морозов в Челябинске, Серега Артюшин в Рубцовске Алтайского края, Эдик Пожидаев (там же на Алтае), Андрюха Васильев в Самаре.В Новосибирске:Андрей Поддубный (преподаватель, кандидат наук);Ромка Гонохов (уволился из налоговой полиции, коммерсант);Игорь Солдатов (служит);Прищепа Олег (служит);Костя, кстати 17-20 октября буду в Свердловске. Ты водку-то научился пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, не будь пессимистом. Мы с Костей можем подтянутся в Москву, Дима Симахин нас уже давно приглашал (только он об этом не знает). И если вы говорите, что в Москве много наших, то может стоит встретится в Москве. Подумаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет первому батальону 1988 - 1992 г.г.! Для Больдяева Аркадия - Трембач Василий служил в Черновицком пограничном отряде, сейчас на пенсии ( уволился лет 5 назад по состоянию здоровья) живет в Черновцах - занимается бизнесом. При необходимости можно найти номер его контактного телефона.Косте Левому - шоу - смертельний номер в твоем исполнении по поєданию на время цветка на самоподготовке помню! Пономаренко Костя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Больдяева Аркадия от Левой Елены!

Уважаемый наш друг Араша! Мы всегда рады видеть тебя в нашем доме, когда ты таки имеешь силы доехать до нашей квартиры, сам знаешь, но если это опять только тюменские рисовки ... и водку ты будешь пить где-нибудь в районе Кольцово неизвестно с кем известно до какого состояния, то мне лично ты боле не друг! Потому как водка и копченое сало уже в холодильнике, капуста заквашена, остальное тоже в наличии... Осталось дождаться твоего тела))).

Я правильно понимаю, что хоть на этот раз ты приедешь с Таней? Три года прошло))))).

Мои наилучшие пожелания всем вам. Костя позднее выскажется, в этом ты абсолютно прав.

Для Константина Пономаренко от Левой Елены.

Костя, и тебя с твоей семьей рады будем видеть у нас в гостях, хотелось бы вам тоже организовать незабываемый отдых в стиле лета 1994 года. Низкий поклон твоей матушке, надеюсь, она в добром здравии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Лена спасибо за добрые слова, мама хотя и болеет часто, но слава Богу жива. Недавно смоторел старые фотографии в том числе и с моря 1994 года - как давно это было, как будто в прошлой жизни. Телефон Семи у меня где то потерялся - напишите. Костян чем занимаешся, сколько левых ( в смысле фамилии) наследников сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Больдяев мое отношение к твоим угрозам"заехать" супруга передала в точности, поэтому больше не коментирую!Для ПКД!Пока продолжаю служить в ГУВД Свердловской области, поскольку выслуга идет год за год , то еще осталось 3 года.Да если помните в 3-ей роте с нами учился Шатиро Валера с Сахалина, потом его отчислили. Так вот он осенью 2001года трагически погибв ДТП (как узнали от родителей якобы случайно сбила машина), а так он частенько заезжал к нам в гости.Что касается детей, то у нас чудесная маленькая Софья Константиновна растет!Семины координаты: 5055191, у родителей - 3150187.Больдяев прав, за компом бываю вечером, по местному времени после 20 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Костя и первый взвод второй роты первого батальона 1988-1992 годов- теперь у тебя есть фото со стажа 1989 года. Так же перевел в цифру еще несколько фоток с училища. Направлю позже. Слез и денег не надо- мужчины не плачут - они радуются вспоминая былое. Может еще кто отзовется на форуме - неужели это все кто остался от нашего взвода, роты да и всего "студенческо - крестянского" батальона или только нам нечего делать. Помониторил форум, так "китайцы" , "дубовые", "опарыши" собираются на годовщины и не только. Из АВПКУ на Украину в 1992 году также перевелся тогда подполковник з учебного отдела Балашов ( тот который совсем не полковник Таратута) так уже лет 5 как генерал. Вообще у нас с этим класно - при Союзе на Украину, Беларусию, Молдавию вместе взятые было всего 3-4 генерала, теперь только в Украине генералов 20-30. Знаю что в Хмельницкой академии ПВ Украины преподавал еще полковник Желдак( с информатики) и еще кто - то, но точно не знаю - за все 13 лет службы ни разу там не был ( чему и рад). Пока все.

post-43-1129032648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер!Да, такой фотки у меня нет, спасибо! Да и с выпуска тоже 2 или 3 и те у Вторыча выдрал из альбома, когда встретил в Академии.Что касается остальной братвы из нашего взвода, то скорее всего или нет времени или просто проблемы с компьютерной граммотностью сам же помнишь на каких чудо-машинах мы учились!! "Искра" размером с Запорожец или программируемый калькулятор (но это шутка). Скорее всего про этот сайт просто еще не знают. Самому жена подсказала, когда нашла в Инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Еще фотку скидываю, качество конечно не ахти ( но и год то 1988). Семе перезвню в воскресение. Россияне ("крестьяне" 1988-1992 годов) розкручивайте форум и идею встречи ( Украина с вами). Где Вася Винаков, Володя Меркатун, Серега Покутный ( вы ж вроде на границе с Украиной служите) отзовитесь. 13,5 лет не виделись - пора бы. Пока все.Пономаренко Костя.

post-43-1129121432_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Пономаренко К.Все кото ты указал живут в Белгородской области, возьми свою записную книжку (адресами все же обменивались) и позвони. или найди как Штирлиц другой способ, не зря же тебя учили!!!А такая фотка у меня есть, скинь лучше фото с первого курса, когда мы ездили обчищать яблочные сады (если есть).

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


LevKM Сообщение для Елены (Левому не читать *crazy* )Лен, я думал время лечит, сам уже давно забыл про Кольцово *russian* ,так нет - ты все-таки,"съязвив", напомнила. Нехорошо, у меня сразу совесть проснулась, а зачем? В Е-бург еду в командировку один. Как приеду, позвоню. Супругу привет *diablo* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Кстати, у меня есть видеокассета с фильмом про училище (снимался где-то в 1992-1993 годах), на ней же запись нашего выпуска и выпуска 93 года, спортивный праздник в училище (показуха, мы на 4 курсе), спортгородок - занимается 1 рота и идет игра в ручной мяч. Качество изображения и звука ужасное (наверное сотая копия), но кое-что можно рассмотреть. Высылал копию Андрею Васильеву, он обещал оцифровать на DVD, пока молчит. Может быть кто еще-нибудь сможет это сделать на профессиональном оборудовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Пономаренко К.Все кото ты указал живут в Белгородской области, возьми свою записную книжку (адресами все же обменивались) и позвони. или найди как Штирлиц другой способ, не зря же тебя учили!!!А такая фотка у меня есть, скинь лучше фото с первого курса, когда мы ездили обчищать яблочные сады (если есть).
Привет ПЕРВОМУ от ВТОРОГО (87-91). Здравствую Костя Левый. Приятно увидеть знакомое лицо. Я - Слава. Встречались в качалке 5 роты (Мура, Овсянников, Букин, Масошин).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...