Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюхе Мещанинову , судя по тому , что с утра ты уже на форуме , можно сказать что день рожденияты провел сдержанно , как только открыл глаза сразу к нам это радует . Андрюха , а кто еще если ты знаешь смог перечислить сыну Мити Медведева ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.. кто еще если ты знаешь смог перечислить сыну Мити Медведева ?
Феликс Табанюхов уточнял реквизиты. Спасибо, Феликс.В библии написано, что когда делаешь добрые дела, то левая твоя рука не должна знать, что делает правая. Господь, видя тайное, воздаст явно.Многие, думаю, следуют этому христову завету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Андрей Мещанинов, поздравляю с Днем Рождения (лучше поздно чем никогда) любви , здоровья , достатка , счастья в жизни !!!Лева Туганов, если есть координаты Сереги Артюшина прошу скинуть на PV-Gazinur(гав-гав)Rambler.RUВопрос ко всем - Кто что либо знает об Эдике Платонове , буду благодарен за любую информацию.Можно скинуть в личку , адрес выше.Скидываю в очередной раз список личного состава 4 УПОГЗ в надежде пополнить пустые строчки и призываю эту работу прводить по всем заставам , я думаю это будет способствовать организованному проведению Юбилея нашего выпуска.Надеюсь в списке никого не забыл если допустил оплошность прошу извинить и поправить.Информацию прошу отправлять на мой адрес (см.выше) 4 застава 1 дивизиона (выпуск 92г.) Насибуллин Газинур г.Уфа тел.8905-356-1170 Толмачев Максим г.Хабаровск (есть телефон) Долганин Андрей г.Хабаровск (есть телефон) Покутный Сергей Платонов Эдуард Левый Константин г.Екатеринбург (на форуме,есть телефон) Пономаренко Константин (на форуме) Ковалев Виталий (на форуме) Андреев Александр г.Хабаровск Разумов Алексей Дубовик Андрей (на форуме) Сумоносов Сергей Лудищев Никита Симахин Дмитрий г.Москва (есть телефон)Второв Андрей Зазуля Сергей Россол Дмитрий Егибеков Алишер (учился в Москве)Лопатин Виталий Козликин Сергей Авдюшкин Алексей Лобода Владимир Меркотун Владимир (звонил из Москвы обещал перезвонить и забыл)Винаков Василий Трубецкий Алексей Мещанинов Андрей (на форуме)Сударенко Владимир Табанюхов Феликс (на форуме)Волынчук Андрей (на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриша, ты настоящий замкомвзвод!!! Эти "юноши с большими аргументами"( это я про твоих курсантов) так и остались не организованым стадом! Ни какой инициативы от подчиненных ( хоть и бывших). Пишу телефоны дядей которые не попали в твой блокнот. Гриша только ты в состояниии собрать этот сброд гордо именуемый в прошлом 4 УЧЕБНАЯ ЗАСТАВА 1 КРЕСТЬЯНСКОГО БАТАЛЬОНА!!! 4 застава 1 дивизиона (выпуск 92г.) Пономаренко Константин тел. +380973179416 Андреев Александр тел.+79241179829 Дубовик Андрей тел.+380674492065 Лудищев Никита тел. +380677107919 Россол Дмитрий НЕУЛОВИМЫЙ "ФЛИНТ" Козликин Сергей тел.+73332265629Авдюшкин Алексей тел.+70957531227Винаков Василий +780956704606Сударенко Владимир +380675094970 Табанюхов Феликс +380509129773Кстати Феликс Табанюхов взял в аренду ресторан в Ужгороде и всех "крестьян" приглашает в гости ( только он еще об этом не знает) - застучал комсомолец Пономаренко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эти "юноши с большими аргументами"( это я про твоих курсантов) так и остались не организованым стадом!

 

Пономаренко К. Что то тебя "занесло", кого ты там к стаду причисляешь??? А??

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо комсомольцу Пономаренко.Надеюсь Костя ты не последний представитель нашего славного 1 батальона стремящийся к объединению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5-я УПОГЗ А-А-А-У-У!!!!!Грачев ВикторАскаров ШалкарЕмельянов ВикторНикитин СергейПопов Олег (на форуме)Волков ГлебСегида ОлегНигматов АлександрГорошко Николай (на форуме - Nigoro)Прищепа Олег 7-913-946-32-48Троянов ЕвгенийХилай СергейКурчатов ЕвгенийСтрельченко СтаниславЕфименко АндрейРябоконь АлександрОсадченко ИгорьСтепура ДмитрийГиль Сергей (на форуме)Конченко АндрейСорокин ЕвгенийМахуров Александр 8-(3272) 56-76-85Андрейцев СергейШемякин Сергей 8-905-500-52-07Чевелев ОлегМакоев ТимурОстроухов ДмитрийГумиров Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Карнаухову, Морозову, Причине, Рагимову Фунтику, отдельный привет! Мой телефон 8 333 111 1919, звоните, приезжайте. По нашим - Михалаки Слава и Кузнецов Лёха в США, уже давно имеют гражданство. Доровских Рома служит в полку связи в Алматы. Летом ездил на Алтай, встретил Щербакова и Артюшина, у них всё в норме. Кто знает как связаться с Пиковец Виталиком, где он- сообщите. До встречи в форуме.
Лёва, ты молодец, что вышел из сумрака. Вот нам только некогда общаться как нормальные пацаны общаются. Аж 38 страниц наговорили. Ты ещё Байрамяна подзаряди, чтоб выполз. Не теряйся. А Пиковец по информации Игоря Чурикова был в своём Луганске НШ пого. Пусть украинские товарищи если надо меня поправят. С уважением - Морозов О.К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Для Газинура - моб Артюшина- 8 903 9913474 / в августе был этот/Для всех- встретил бывшего препода кинологии, по его сведениям 26 декабря в училище будут справлять 75 годовщину, вход свободный. Надеюсь встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нам только некогда общаться как нормальные пацаны общаются. Аж 38 страниц наговорили. - Морозов О.К.
Олег, поверь ты не самый занятой в этой жизни, сидишь целыми днями за компом и ленишься на сайт вылазить!если мин 10-15 будешь уделять форуму Челябинск без тебя не задохнется! А то у Вас видимо сдвиг служебный, потому как и Больдяев А. весь в "службе" все кого-то ловит - выявляет. Встяхнитесь друзья и опуститесь на землю-матушку! Всем привет!p/s/ У кого есть аська можем потрепаться (моя в профиле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твоя правда, Константин! Вот только Интернетом я из-за жилищных проблем могу пользоваться только на службе. Всё исправимо. А Больдяев у нас в почёте. Гвозди бы делать из этих людей. Подтверждаю, что Аркашка переодически кого-то ловит. Весь Тюменский аэропорт подмял под себя. Пример с него надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Олег Константинович! Хватит прибедняться, прописная истина - тот, кто хочет, ищет пути, кто не хочет - причины. Так что если бы захотел, то появлялся бы чаще. И вообще, как старший - озвучь список 3 взвода 3 роты, пожалуйста, ты ведь все знаешь, а? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я гляжу в мою соторону пошло целенаправленное педагогическое воздействие. Всё, замяли тему, исправлюсь. КВН (Каранухов В.Н.) наделил меня полномочиями старшего от 3 взвода 3 роты (9 упогз). В самом деле, где замкомвзводы Ельмашов и Костромитин? Понятно, что оба в Москве и крутятся каждый в своей сфере. Вот только в виртуальной реальности их нет. Выполняя просьбу товарища вспоминаю всех поимённо. Выражаю надежду, что пробелы в местонахождении будут восполнены.1. Ельмашов Юрий - г. Москва, многие с ним контачат, телефон имеется.2. Костромитин Евгений - г. Москва, телефон имеется.3. Афанасьев Николай - г. Санкт-Петербург, вся информация у Колобова, на связь старается не выходить, во всяком случае летом будучи в Питере связаться с ним не смог.4. Ходжакулиев Рахмет - г. Москва, телефон имеется.5. Калинин Андрей - охранял Назарбаева, где сейчас ????.6. Куйбышев Константин - знаю, что был в Минводах, ???.7. Шатов Вадим - г. Тольятти, телефон имеется, периодически бывает на форуме.8. Панов Сергей - где-то был у территориалов в Хитрограде, простите в Биробиджане - ???.9. Байрамян Александр - г. Алма-Ата, телефон имеется, доступ к форуму есть.10. Туганов Лев - г. Алма-Ата, появился на форуме.11. Казаков Владимир - ??? (глубоко законсперирован).12. Скоробогатов Фёдор - Ужгород, телефон имеется.14. Доровских Роман - г. Алма-Ата.15. Михалаки Вячеслав - если верить господину Туганову л.Ю., то в США на ПМЖ.16. Кузнецов Алексей ("пулемётчик, Кузнецов, товарищ курсант" слова Штаченко) - см. п. 15.17. Данелюк Анатолий - г. Оренбург, есть возможность связаться.18. Кицюк Сергей - п. 17, друг Данелюка, служат в одном здании.19. Рагимов Фуад (Вася) - г. Ленкорань, на форуме бывает.20. Колобов Александр - г. Санкт-Петербург, телефон имеется.21. Люсов Алексей - связь через Карнаухова.22. Причина Владимир - г. Новосибирск, появляется на форуме, телефон имеется.23. Азарнов Михаил - ???, см. п. 11.24. Пиковец Виталий - г. Луганск, связи нет.25. Голованов Евгений - ???, см. пп. 11, 23.26. Мартыненко Вячеслав - г. Барнаул, телефон имеется.27. Абиров Елдос - крайний раз виртуально встречались в Калай-Хумбе в далёком 1993 г., связи нетДвадцать восьмой я. Было ещё три индивидума: Логинов Александр, Фархетдинов Марат, Хмельницкий Сергей, которые по различным причинам не доучились с нами, но думаю, что если они появяться мы будем рады. Прошу вышеперечисленных подключиться к организации предстоящей встречи. Сам на следующий год беру отпуск в июне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Морозов, светлая у тебя голова! Я тобой горжусь. Не даром мы тебя назначили старшим от нашего прославленного коллектива. Я так понимаю почетное 13 место в этом списке ты мне оставил? Чтож, тогда дополню - 13. Карнаухов Владимир - г. Пенза, появляется на форуме, телефон имеется.

Изменено пользователем КВН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! наконец я зарегистрировался! Креминский Владимир 1 взвод 1 рота. Обитаю в Ужгороде вместе с Табанюховим, Скоробогатовым, Кришталем. Закревский Саша, Болицевич - привет "бульбаши" отзовитесь "хохлам"! Отзовитесь ВСЕ 1 взвод!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Креминскому большой привет из Самары , фотографию повесь мы на тебя хоть посмотрим дружище !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Васильеву Андрею! Ты не изменился. Рад тебя видеть и слышать.Фотку как-нибудь повешу-не узнаешь! Приятно что помнишь. Чиркани пару слов о себе. Я уволился в 2006. Живу в Ужгороде. Все нормально. Хотелось бы все-таки увидеться.Передовай привет кто меня помнит. Заходите почаще на сайт.И ещё заходи на "Погранец"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех ! Рад что нас на форуме все больше и больше, но куда деваются старые, вот А.Дубовик например.Л.Туганову огромное спасибо за телефон С.Артюшина он(номер) действующий, сегодня мы пообщались.Серега служит у себя на родине , рад будет слышать всех по тел.(повторяю по его просьбе) 8-903-991-3474.Р.Тодерика ты писал что рядом с тобой С.Покутный , В.Винаков раз им некогда о себе весточку бросить то хоть ты дай их телефоны или на личку сбрось пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово други!!!Я ну вот и сраслось с нетом дома, оживаю на сайте.Как сказал Олег, телефоны имеются, а еще и домашний 8-383-354-03-44 появился. Звоните.КВН - как тебе фотографии знакомого нам человека. А вот на мои фото не отреагировано, сказано что это не я.Дана команда побриться и отрастить волосы на голове (ЭХ!), как же их вернеш.Слышал разговоры по сбору на выпуск, просветите. Планирую отпуск тоже на июнь.Желание увидеться огромное.Наша новосибирская диаспора передает большой всем привет.3 дня назад у кости самойленко у пацана был год. Поздравления :yaaa: Пишите не теряйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всей братве прославленного 1 батальона!Передаю огромный привет от Васи Винакова всем его одногруппникам и тем кто его помнит и знает. Обещался в ближайшее время подсоеденить себе "НЕТ" и выйти в он-лайн общение.Телефон указанный на ветке не верный, кому потребуется могу сообщить в приватной переписке.Серега Покутный находится в госпитале в Воронеже на лечении.Увы его телефона нет. Тов.Терехов Александр- на повышении профессионального мастерства в Академии.У Борисенко Сани телефон выключен а сам на связь не выходит. Переходим к просьбам:1. Украинскаяя диаспора- помогите с с координатами Виктора Шуть и Игоря Зайцева. По моим данным В.Шуть проживает в Днепропетровске по Игорю ни чего сказать не могу.2. Сибирякам и Дальневосточникам- где Шурик Захаров.3. Для всех- кто что-нибудь знает про Живлюка Олега. Да народ, заходил вчера на "Погранец" там наших несколько, надобно их вернуть в "отчий дом", а том они там в гордом одиночестве. Вот такие-то вот дела всем пока до связи.Роман.

Изменено пользователем Toderika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! наконец я зарегистрировался! Креминский Владимир 1 взвод 1 рота. Обитаю в Ужгороде вместе с Табанюховим, Скоробогатовым, Кришталем. Закревский Саша, Болицевич - привет "бульбаши" отзовитесь "хохлам"! Отзовитесь ВСЕ 1 взвод!!!!!!!!
Привет Володя. Рад что еще одна родная душа появилась на форуме. Только жаль, что чуть позже, чем этого хотелось. Я ведь недавно только вернулся из Украины, немножко попутешествовал, был недалеко от тебя Львов, Трускавец, Славск, хотел заехать в Ужгород, какая-то сила тянула туда, но потом передумал. Я же перед отъездом специально на форум скинул информацию, что еду в Украину, думал может кто и найдется в ваших краях, но не повезло. У меня же отец в конце 80-х служил в Чопе и я из училища приезжал туда в отпуск, естественно заезжал посмотреть и Ужгород, очень мне понравился, особенно старая его часть. До сих пор вспоминаю твою свадьбу, столько впечатлений было, что еле-еле домой добрался живой. Служу на вашем направлении в ОПК (зно). Мой е-мейл majorpv71.71(гав-гав)mail.ru. Очень рад буду увидеть вас, привет Сашке.Жаль-Жаль что не встретились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всей братве прославленного 1 батальона!
Цитата сокращена. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума . Вячеслав (sls)Всем привет! Сегодня дежурю, у нас уже вечер. Да, заглянул на Погранец по рекомендации товарища и понял - там ребята, по-моему, о нас и не знают. Пришлось им написать, но конкурирующий сайт может и цензуру наложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саше Закревскому. Не поверишь,не мог зарегистрироваться! Очень-очень рад тебя слишать. Я знаю что отец твой служил на Чопе. Я же тоже служил на "вокзале", еще в документах встречал фамилию твоего отца. Часто вспоминал про тебя! ЖАЛЬ что ты мы не встретились в Ужгороде! Здесь много наших, и все мы поддерживаем нормальные отношения! Сань! напиши о себе. что заешь о наших (Бордонос, Озеряник, Щелкунов и т.д.). Мой е-mail: ardesha(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, особенно 4упогз! Если кто не видел, на poganec.ru Алишер оставил сообщение 13.11.2006"Привет, братишки! Я в Душанбе, советником работаю. Мой телефон - +992998801199. Звоните, буду рад пообщаться."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет 1 батальону после долгого отсутсвия снова присееденяюсь,морозич молодец,ты всегда в своем репертуаре всех помнишь,очень приятно читать знакомые имена,преставляю какая может быть наша встреча,каптер иногда хотя бы телефон открытым оставляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...