Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот кто может во всех подробностях тот выход на бак с Семеновым (царствие небесное).
Самые "ВЕРНЫЕ" подробности я слышал из уст нашего (тогда) замполита этой весной.И был не приятно удивлён отдельными моментами.Но теперь бог даст узнаем подробности куда вернее.Вадька спасибо за новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадька спасибо за новость.
лучше фотки лодырь грузи. А то скоро день ВМФ, а у тебя еще апрель месяц не выложен *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у тебя еще апрель месяц не выложен *tease*
Уже оправдался в нашей болтунской теме *tease* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже оправдался в нашей болтунской теме *tease* .
это твоя любимая тема *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка - мы пытаемся понять кто это, а он служил позже и похоже только Вадя сможет подсказать (там ДМБ-89) :dntknw_m4:
Саня,разговаривал с Федькой Юхимуком(он трюмный,мой год),не было(с его слов) осенника в мотористах.Напишу Вадюхи ещё.Дорогие мои Дзержинцы!!!Я от Всей души поздравляю ВАС с наступающим праздником,днём ВМФ.Хочу,чтоб Мы всегда были вместе,здоровья Вам,чтоб Вас обошли все невзгоды этой жизни,любви ВАМ,счастья и добра ВАШЕМУ дому.Берегите себя!!! Румын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья !!! Разрешите Поздравить всех с наступающим днем ВМФ. Здоровья ,Счастья ,Семь футов под килем !!!! :feer::clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим праздником ВМФ!!!Удачи и всех благ!!!Здоровья побольше оно нам завтра понадобится!!!Семь футов под килем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Наступающим Днем ВМФ!!!И семь футов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва, всех с наступающим праздником! Удачного времяпровождения! :chest_m4: Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва, всех с наступающим праздником! Удачного времяпровождения! :chest_m4:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! :chest_m4::clap_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! :chest_m4::clap_m4:
С Днем ВМФ! :720532596: !ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ!!! :chest_m4::drinks: Изменено пользователем CRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником, с днем ВМФ!!!Удачи во всем и здоровья. *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ДНЕМ ВМФ!СЕМЬ ФУНТОВ ПОД КИЛЕМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО БРАТИШКИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ УДАЧИ!!! :congrat::feer::feer::feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фоток накидал в галерею,прошу после одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С этой работой и подготовкой к прзднованию - немного выпал из темы :heat: Вообщем всех с наступившим праздником!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С этой работой и подготовкой к прзднованию - немного выпал из темы :heat: Вообщем всех с наступившим праздником!!!!
Лучше поздно,чем никогда Саня!!!Но походу тебя цепануло хорошо,если ты через 3 дня поздравляешь :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше поздно,чем никогда Саня!!!Но походу тебя цепануло хорошо,если ты через 3 дня поздравляешь :jjosh:
Это он на работу вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ вы что все от жары попрятались. Не у ну у меня комп глючит, а у остальных??? :dntknw_m4:Сегодня День Рождения у Алексея Никитина !!! :Laie_year:Леха - Счастья тебе и здоровья!!! Успехов везде и во всем!!! :clap_m4:И традиционные Семь Футов Под Килем !!! :720532596::720532596::720532596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня День Рождения у Алексея Никитина !!! :Laie_year:Леха - Счастья тебе и здоровья!!! Успехов везде и во всем!!! :clap_m4:И традиционные Семь Футов Под Килем !!! :720532596::720532596::720532596:
Всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С опозданием,но всё таки Алексей Никитин-Поздравляю тебя и твоих родителей с днём твоего рождения. Лёха здоровья,добра,тепла твоему дому,чтоб нашёл свою половину,успехов в бизнасе и всего,чего сам себе желаешь!!!

   :Laie_year:
Саньчо ради любопытства-а энто хто прыгает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня День Рождения у Алексея Никитина !!! :Laie_year:Леха - Счастья тебе и здоровья!!! Успехов везде и во всем!!! :clap_m4:И традиционные Семь Футов Под Килем !!! :720532596::720532596::720532596:
Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего в жизни. *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа дзержинцы,изъял я у Шурки(Архимедушки) фотки Камчатские(еле отнял,плакал даже),так что постараюсь выложить в ближайшие выходные,очень много кубриков и помещений.

Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа дзержинцы,изъял я у Шурки(Архимедушки) фотки Камчатские(еле отнял,плакал даже),так что постораюсь выложить в ближайшие выходные,очень много кубриков и помещений.
Ты уж постарайся , ато как раз выкладку закончите к 30летию. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа дзержинцы,изъял я у Шурки(Архимедушки) фотки Камчатские(еле отнял,плакал даже),так что постораюсь выложить в ближайшие выходные,очень много кубриков и помещений.
Наконец то будни начались.Выходим в эфир по тихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...