Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начало - части 1, 2 и 3 см. в Архиве тем МЧПВ.Альбом корабля в галерее форума находится здесь.
Крысу посадили кошке на спину и минут 5 наблюдали как они мирно себя ведут не обращая внимания друг на друга . Открыли дверь кошка дала деру  ,ловили ее минут 15  , поймали и повторили процесс , после чего кашка опять слиняла и мы ее больше не нашли крысу выкинули за борт в развот между льдин где она блгополучно пошла ко дну побультыхавшись с минуту
Было все днем!!!Мичман отловил крысу у себя в каюте и за хвост ее принес к "Рыжему"(любимый кот старпома) под нос!!!Не долго думая рыжик поиграл и мы его только видили с крысой в зубах!!!!И с этого дня с носа корябля до камбуза ребята крыс уже не чувствовали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Еще о кошаках старпом их не только любил  он на них еще и нас тренировал(осмотровые группы) .Поступала команда найти всех кошаков на корабле (их было три ) и самому богу не известно где они шкерились и понеслась .Высадка производилась с катера по штормтрапу опушеному со шкафута кто тихо подымался , начиналось все по новой . Одним словом весело служили.все какая то развлекуха да и мышцы лишний раз размять не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то, кажется нашел первого командира теле механиков - автоматчиков нашего славного "Джерджика", Умеренкова Вовку.Пока поговорили только с его дочкой, младшей.Может и суда его удастся вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то, кажется нашел первого командира теле механиков - автоматчиков нашего славного "Джерджика", Умеренкова Вовку.Пока поговорили только с его дочкой, младшей.Может и суда его удастся вытащить.
Приятная новость.Пока хотя бы информацию о нём.А до общения думаю далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

колись - где дочку нашел??? *derisive*
Да, тебе только скажи, уже и в друзьях он есть на одноклассниках у меня, бедный был вынужден зарегистрироваться там.Ну и как все вздыхает, что опыта нет с компом.У него нет под рукой такого хакера, как у тебя был. *tease* И я так понял, что про то, что нет уже с нами Сотникова он не знал.Ну пообщаться пока не очень получается нормально, все таки 4 часа по мойму разница у нас с ним.Надо затянуть в скайп, тогда поболтаем.Но шок он получил, что мы общаемся и нас не мало. Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, тебе только скажи, уже и в друзьях он есть на лассниках .У него нет под рукой такого хакера, как у тебя был. *tease*
уже проверил - только не понял почему ты с дочкой-красавицей не подружился *derisive* А насчет хакера - так мой сегодня присягу принимал (съездить не получилось) - на Родине у папы где-то у космодрома Плесецк *derisive* (в краю царя Иванченко). Вот проую контакты наладить. А Вовку нуно сюда тащить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сейчас даже фотки могем выкладывать.
Ну так, крутые парни, кто бы сомневался а я нет. *new_russian*
А Вовку нуно сюда тащить.
Ну так сейчас посмотрим, какой он на подъем стал.Главное, что нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что,всех небожителей с прошедшими праздниками!!!Всем здоровья,благополучия и просто человеческого счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то, кажется нашел первого командира теле механиков - автоматчиков нашего славного "Джерджика", Умеренкова Вовку.
чет вчера вечером малось поностальгировал, службу вспомнил - и охренеть во сне снова попал на корабль, правда прекрасно понимая что свое вроде уже отслужил, а меня как духа все куда-то припахать пытались. Вообщем весь сон искал по кораблю (это вообще полный кампот (старый и новый ДЗ + Зоркий) что бы кто-нибудь вспомнил что я уже свое отслужил. Встретил только Игоря Павлова (наш мичман) и то не успел отмазать - проснулся. Но драйва хапнул *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но драйва хапнул *tease*
Саня, ну сколько можно говорить, брасай ты эти дешевые наркотики. *tease* Умеренков фото выложил, все та же морда счастливая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чет вчера вечером малось поностальгировал, службу вспомнил - и охренеть во сне снова попал на корабль, правда прекрасно понимая что свое вроде уже отслужил, а меня как духа все куда-то припахать пытались. Вообщем весь сон искал по кораблю (это вообще полный кампот (старый и новый ДЗ + Зоркий) что бы кто-нибудь вспомнил что я уже свое отслужил. Встретил только Игоря Павлова (наш мичман) и то не успел отмазать - проснулся. Но драйва хапнул *tease*
Ладно хоть понастольгировал!!!А не ......!!!А то висе летаем да припахивают....!Это как наркотик,служба, кто не прошол тому не понять и не осмыслить все что пережили,что обрели и что имеем и несем через свою жизнь ,и даем вновь уходящим на службу(И своим сыновьям в первую очередь)....Я соочувствую...тем кто мажется от Армии -это ведь такая школа взаимоотношений,взаимовыручки, и просто дружбы которая потом длится всю жизнь.И сколько я искал своих сослуживцев и меня находитли....И Всем офигенно рад, и здесь найдя, Вас всех, кто бы мог подумать,что через столько лет я смогу увидеть тех с кем пришлось служить все эти три года...С начало и до конца службы!!!И все равно через столько лет нам снится все тот же сон...И это здорово ведь,Братишки!!!И все три года не коту под хвост...Всем огромный респект!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно хоть понастольгировал!!!
Шурики, чего это с вами, вы чего это, аш слезу прошибло, сентиментальным становлюсь на старости лет. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служба как и первая любовь ее не забыть и от  настальжи не куда не деться *elf**elf*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурики, чего это с вами, вы чего это, аш слезу прошибло, сентиментальным становлюсь на старости лет. :handshake:
Вау!Влад!!!Ты ли это!!!И сама сентиментальность.... *russian*:blink_m4::blink_m4: Тыже это как Феликс Эдмундович (блин правильно написал) как ...че хател сказать...ай да ладно!Прошибло дак прошибло и хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!Влад!!!Ты ли это!!!И сама сентиментальность....
Ну так, вон Вовку Умеренкова нашел, мы с ним еще в 4 школе в Анапе как то пересекались несмотря на то что я был в 13 роте мотористов а он в 15 роте электриков, этажом выше.Потом самолет в Петропавловск, рядом сидели.Потом тральщик Дзержинский, шконки рядом.Вместе в штабе работали по подготовке документации на новый Дз.И опять вместе в Керчь и т.д.Потом как на нас настучали особисту, вместе в Петропавловск вернулись.Ну и последние месяцы вместе в водолазном классе дивизии дослуживали.Почти родственники.А ты говоришь ностальгия, сантименты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурики, чего это с вами, вы чего это, аш слезу прошибло, сентиментальным становлюсь на старости лет. :handshake:
Влад Шурики наверное все одинаковы *cray* .Годы и тоска по молодости.Вчера смотрел видеозаписи последнего дня ВМФ в П-Залесском и майской Балаклавы 2009. Аж мурашки по коже. ПАК ведь там ещё такой молодой *angel* даже завидно становится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет славяне!!!Рад,что находятся однополчане и тем паче,такие с кем всю службу вместе...А настальгия есть у всех,сентиментальные мы все.Архимед когда меня нашёл,у меня эмоции через край шли,Ромку нашёл тоже взахлёб с ним разговаривал-класс,рад за ПАКа и Влада,и за тех кто его знает :clap_m4:

 все равно через столько лет нам снится все тот же сон...И это здорово ведь,Братишки!!!И все три года не коту под хвост.
Снится,я уже во сне 2 раза призывался,в разное время.Каждый раз-ну чё опять я то и вся служба за ночь.Просыпался даже,служить уставал наверное.Что не говори,служба оставила не из гладимые впечатления на всю жизнь.Старпом наш Емельянов,командир и многие другие,да мозга и костей-моряки,в памяти навсегда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятная новость.Пока хотя бы информацию о нём.
Пока Вовка Умеренков на сайте не появился, кто с ним не знаком может познакомиться заочно !
Старпом наш Емельянов.... в памяти навсегда...
Вот кстати и он Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да подсказал я ему уже,направил.Одни бичи на борту,хорошо хоть будет кому на вёслах сидеть, *tease*
Не переживай, будет рулевой - сигнальщик, сейчас с навигацией разберется только.Саня Коваленко, он на год вроде моложе нас был, наверное кто помнит такого. :chest_m4:
А то мы вас могем обучить заново...
Да уж спасибо, нет что хорошее предложить, так он на иглу посадить предлагает. :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 будет рулевой - сигнальщик,Саня Коваленко, он на год вроде моложе нас был, наверное кто помнит такого. :chest_m4:
Если на год,Сороку помню с бч-1,да и Сашку должен узнать.Всё равно одни бичи и Сашки :fr: Бум ждать теперь...Пусть с фотками тогда,ты уж передай Влад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если на год,Сороку помню с бч-1,да и Сашку должен узнать.Всё равно одни бичи и Сашки :fr: Бум ждать теперь...Пусть с фотками тогда,ты уж передай Влад!
Сашка Коваленко, если не ошибаюсь весенник был и сошел раньше на пол года чем мы. Кстати координаты его у меня есть и про форум знает! А Гошу Сороку наверное все помнят !!!Вот наши братья беллорусы так и не смогли его найти!Но надежы не теряем!!! Кроме этого в этом году с Серегой Станилевским в Кишиневе встречались!!!!И проживает он в одном городе с Вовкой Цвигуном!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одни бичи на борту,хорошо хоть будет кому на вёслах сидеть, *tease*
Ха-Ха-Ха как смешно.Представляю бичи на веслах,а один румын торпеду в трубу суёт :llol:
Саня Коваленко, он на год вроде моложе нас был, наверное кто помнит такого. :chest_m4:
Конечно же помню (это я от себя) и не только его а очень многих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ха-Ха-Ха как смешно.Представляю бичи на веслах,а один румын торпеду в трубу суёт :llol:
Саня как не странно,но именно один румын грузил торпеду в аппарат *bb* ,грузилась на телегу и Вадя её пёр.... :boast: Ты бы лучше представил,как ваша банда воздух для торпедки качала-360 атм. надо ведь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно же помню (это я от себя) и не только его а очень многих.
Интересно где сейчас проживает Садык,помнишь его ?!
Ты бы лучше представил,как ваша банда воздух для торпедки качала-360 атм. надо ведь..
А че там представлять баллоны с жатым воздухом по 200 атм. на каждом угу!!! И компрессоры во всех МО!!! *good* Так что для нашей банды закачать 360 атм. это как два стаканчика Глории опрокинуть!!! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото Коваленко есть В галерее  подарок вручает Матросову  . ТЕперь на счет курнуть и бухнуть . Верка Сердючка песня " Если спирт замерз в стакане буду грызть его зубами "  Если будем грузится в шлюпку то я на бак - нос с пулеметом и или на худой конец с обрезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...