Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к погранцам Укараины!Помогите найти сержанта Чабака Анатолия из Донецка. Он был моим командиром отделения в 1978-79 годах на заставе Болоко Батумского погранотряда Краснознаменного Закавказского пограничного округа. Хотелось бы узнать о его дальнейшей судьбе.Заранее благодарен.Старшина погранвойск КГБ СССР Игорь Садайло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь!

Во первых когда будешь ещё кого нибудь искать в Украине, то здесь не надо писать в именительном падеже. Так как даже любая написанная не правильно буква в ФИО приводит к печальному поиску.

Вот и мне пришлось убрать в окончании букву "а", не кто же не знает как оно правильно пишется, при том украинское.

Ты хоть бы написал приблизительный год рождения, выбирай 51 ,52, 54, 70, 71 года рождения таких братишек Анатолиев, пока по регистрации старых списков в Украине. Остальные , молодёжь.В Донецке на запрос ответа не поступило, знать нет такого. Может после 93 с связи с самростийной

многое что пропало бесследно, или не занесено и по ныне в регистрацию.

Может братишки с Донецка или по телефонной книге, или гор справке поищут, просто мало информации о нем для меня.

Извини, вот и всё пока чем могу.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь!

Ты хоть бы написал приблизительный год рождения

Привет, Паша! Извини, что величаю тебя по-русски. Год рождения Анатолия, примерно, 1957-59. Знаю также, что он был большой любитель футбола и сам не плохой игрок. Также имел средне-техническое образование( помоему шахтерское).

С уважением, Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша! Извини, что величаю тебя по-русски. Год рождения Анатолия, примерно, 1957-59. Знаю также, что он был большой любитель футбола и сам не плохой игрок. Также имел средне-техническое образование( помоему шахтерское). С уважением, Игорь.

Хоть говорят что бьют не по паспорту а по море. Так что дорогой ты не ошибся, я и есть русский, только уже 16 с лишнем руссохохол. И ты мне на пятку не наступил, и извиняться не следует, даже нет грубости не в одной из букв, да при том что ты как и я , и многие наши на форуме рождённые в СССРе. Игорь сейчас опять посмотрю, пошарю, если что будем через наших Дончан выходить.С уважением ! Жди, пару минут.Есть Николаевич, прописка по Киеву, но товарищ пару раз терял паспорт и снова его получал, так как несколько раз регистрирован по данному адресу в частном секторе.Смотри в личку.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть говорят что бьют не по паспорту а по море. Так что дорогой ты не ошибся, я и есть русский, только уже 16 с лишнем руссохохол.....Есть Николаевич, прописка по Киеву...

Паша! Братишка! Ты меня все-таки извини. Но я имел ввиду не то, что ты "хохол", а твой Pasha L. А так ты прав, мы все рожденные в СССР. И не наша с тобой вина, что теперь мы живем в разных государствах, а ранее охраняли одно ВЕЛИКОЕ. Что касается Николаевича, то это думаю не он. Мой по-старше (57-59 г.р.).С уважением, Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всё нормально, без проблем :fr: !Игорь, ну ты хоть вспомни примерно когда ему было День рождения.См. в личку.Может Дончане подключаться, может не вся информация введена.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вот по Донецку мне :) выдало: ФИО Адрес ТелефонЧАБАК АП ПИНТЕРА УЛ. 56/23 3344693

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот по Донецку мне :) выдало:ФИО Адрес ТелефонЧАБАК АП ПИНТЕРА УЛ. 56/23 3344693

Спасибо большое. Попробую с ним пообщаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...