Перейти к содержанию

Балаклава-2010. Кто с нами в Балаклаву 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Братцыыыы, Мы ПОЕХАЛИ !!! До встречи в Балаклаве!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Мы на пути в Балаклаву. Заехали в Бахчисарай к Володе, который нас пятерых встретил в Симферополе. за что ему большое спасибо. Скоро будем на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну все братва!Мы тоже отправляемся!До встречи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем удачной поездки! Сердешных встреч, приятных впечатлений от встречи и весёлого и бодрого настроения!!!С наступающим вас, ребята!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду молдован с Архимедом. Где то на подлёте, и именно на подлёте. Как взяли старт с Хересных подвалов, так и летять :) Потом меня прицепом (или в прицеп) и - хаджя!!! Балаклава 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду молдован с Архимедом. Где то на подлёте, и именно на подлёте.
Молдоване пошли северным путем через Шенкурск *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня вечером выезжаю из Донецка. Завтра в 7-30 в Севастополе. До встречи в Балаклаве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем, кто в дороге-доброго пути и отличной встречи на борту Листригона! Душой я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Весь экипаж ПСКР "Листригон" с возобновлением праздничного дежурства!!!! Здоровья, сил для радости от встречи, с пополнением новых членов команды и устойчивой морской походки по Балаклаве!!! Помните: у вас на в праздничный день - 25-ть часов! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех листригоновцев с Днём Пограничника! :congrat::feer::feer::feer: Как жаль, что я сейчас не с вами!!! *sorry*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва! Как там на ПСКР "Листригон", уже, наверное , за длинным банкетным столом сидите, знаменитый Херес разливаете? С праздником вас всех, мы с вами , доброго вам общения!!!Я , кстати, тоже добыл бутылочку Хереса и к вечеру за нас, за вас, за всех ...Удачи вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех листригоновцев с Днём Пограничника! :congrat::feer::feer::feer: Как жаль, что я сейчас не с вами!!! *sorry*
Присоединяюсь к поздравлениям !!! С праздником ребята всех вас !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям !!! С праздником ребята всех вас !!
И я тоже. А это так подарок что-то из прежних Дорога жизни Своей судьбы подчас не выбиралиОна сама нас вывела на створНа створ, ведущий прямо в моря далиТем самым подписав нам «приговор» Но этому признаться только радыНам по душе такой вот «приговор»Препоны одолели и преградыВедя на равных с морем разговор Мы помним всё совсем ещё мальчишкиИ первый шторм, и камбуз и авралИ «Номер боевой» странички книжкиИ Боцман как порядком доставал Мы научились различать узлы и милиПо трапам вниз не бегать а «летать»Познали буйство шторма, скуку штиляА вот друзей не научились предавать Летели дни, и с ними всё на светеГраницы, вахты, будней чередаА брызги волн и крепкий встречный ветерВ тельняшку нам въедались навсегда И если вдруг глаза при встречах щиплетСжимает память сердце словно больНе зря был знать, бочонок моря выпитНапоминает о себе морская соль Испив с друзьями чашу без остаткаТы сделал выбор сам свой непростойНе важно, сколько - год прошёл, десятокКорабль, друзья пожизненно с тобой Поверь, пойми, запомни на «отлично»на нас по жизни крест лежит двойнойне просто ты моряк, а пограничныйне просто пограничник, а морской!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех листригоновцев с Днём Пограничника! :congrat::feer::feer::feer: Как жаль, что я сейчас не с вами!!! *sorry*
Присоединяюсь. С праздником, братишки!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Листригоновцы, с праздником вас всех! С Днем Пограничника!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки с праздником!!! С Днём Пограничника!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Пограничника всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчерась добраться и запустить комп сил не хватило т. к. *russian* !!! Посему сегодня - Всех вас с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...