Перейти к содержанию

Термезский ПО 5 ПЗ "Старый Термез" 79-81 гг


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Служил на 5 ПЗ "СТАРЫЙ ТЕРМЕЗ" 79-81г. Погранцы отзовитесь, кто служил когда либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Служил на 5 ПЗ "СТАРЫЙ ТЕРМЕЗ" 79-81г. Погранцы отзовитесь, кто служил когда либо.

Володя, привет!!! Мало кто заходит сюда. А жаль.А в ответ - тишина. Я на связи. Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет Фраевича Виктора Владимировича должны знать. Начальник 5 погз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет Фраевича Виктора Владимировича должны знать. Начальник 5 погз.

Доброго Дня, во время моей службы н-85 ф-88 фамилия Фраевич "звучала" в десятке ком.состава 81ПО.Сколько времени прошло ,а время не стирает с памяти такого человека.Если не ошибаюсь на 8 пз до 85 года замполитом был (Бузько Юрий один из подчинённых),а потом 5 пз Нач. заставы(Ячмень Юрий дмб86). Ну а саперы в 87году, Б-200 ,опорный готовили к приезду Чебрикова(точно не помню),и я в их числе.Рядовой ИСР Дзюбенко С.н-85.А Виктору Владимировичу успехов,удачи и главного крепкого здоровья. А то редеют наши ряды ---обидно до слёз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет Фраевича Виктора Владимировича должны знать. Начальник 5 погз.

Виктора Владимировича Фраеича хорошо знаю по совместной службе. Ему большой привет и рад буду общаться.С уважением, А.И.Койда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктора Владимировича Фраеича хорошо знаю по совместной службе. Ему большой привет и рад буду общаться.С уважением, А.И.Койда

Анатолий Иванович,хотя Вы не пользуетесь одноклассниками именно там попадался Виктор Владимирович...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет за Фраевича написал я его сын Александр. Немного извиняюсь за небольшую неточность. Отец был зам.нач 5 погз. А так, рад, что его помнят. Кстати сам продолжаю нести знамя пограничное служу на Украине. В одноклассниках отец действительно зарегистрирован и с ним можно связаться. Всем спасибо! Да, Среднюю Азию вспоминаем постоянно и ни когда с плохой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Иванович,хотя Вы не пользуетесь одноклассниками именно там попадался Виктор Владимирович...

Приветствую всех, кто меня помнит! В Одноклассники теперь я не вхож потому, что 2 года назад вирус съел мой комп, с тех пор туда не вхожу, кроме того, один раз пытался зарегистрироваться...поприсутствовал..., а на следующий день "ящик" мне говорит, что я забыл логин и пароль. С тех пор не лезу.

Всем привет за Фраевича написал я его сын Александр. Немного извиняюсь за небольшую неточность. Отец был зам.нач 5 погз. А так, рад, что его помнят. Кстати сам продолжаю нести знамя пограничное служу на Украине. В одноклассниках отец действительно зарегистрирован и с ним можно связаться. Всем спасибо! Да, Среднюю Азию вспоминаем постоянно и ни когда с плохой стороны.

Саша, привет от меня отцу. Обними его за меня.Помню, уважаю, ценю...Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет за Фраевича написал я его сын Александр. Немного извиняюсь за небольшую неточность. Отец был зам.нач 5 погз. А так, рад, что его помнят. Кстати сам продолжаю нести знамя пограничное служу на Украине. В одноклассниках отец действительно зарегистрирован и с ним можно связаться. Всем спасибо! Да, Среднюю Азию вспоминаем постоянно и ни когда с плохой стороны.

Я Вас приветствую! 1 ноября 1979 г, после окончания МОШСС, я прибыл для дальнейшей службы на 5 ПЗ "Старый Термез".Командный состав ПЗ был таков: м-р Шевчук В. Н.- НЗ, к-н Фраевич В. В.- зам. по боев., к-н Игнатенко А. - замполит, п-щик Толик (к сожалению не помню фамилию) старшина заставы. И я занял №5, зам. по тех. с-нт Горбунов Владимир.Всех детей офицеров я знал. Чуть позже скину фото, но не могу сейчас точно сказать, есть ли Вы там. Но вам всеравно будет интересно посмотреть на своих друзей детства, на границе.Где-то в декабре 1979 или начале 1980 года, по- моему, к-н Фраевич был переведен начальником РСП, дальше его службу не помню. В прошлом году созванивался с Шевчуком В. Н. разговаривали долго, вспоминали всех в том числе и Фраевича В. В. Я очень рад, что он в добром здравии, а Вы являетесь продолжателем династии и просто ПОГРАНЦОМ.Пользуясь случаем, я от всей души поздравляю моего одного из первых командиров, Фраевич В.В. и его семью, а также тебя С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!!! Здоровья, удачи, благополучия. До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...