Перейти к содержанию

Пограничники Херсона и Украины объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

А стационар с USB - мадем ?

ADSL модем...у меня здесь был Укртелеком интернет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ADSL модем...у меня здесь был Укртелеком интернет

Сергей, у меня такой же, через телефон городской - Укртелеком "ОГО". Понятно.

С уважением !

 

А что то наших братишек с Херсона не видно и не слышно ?

Что то Херсонского медка охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, у меня такой же, через телефон городской - Укртелеком "ОГО". Понятно.

С уважением !...

Привет. А я пользуюсь и-нетом от провайдера через спутниковый канал, вместо модема задействована сетевая плата, но "Укртелеком "ОГО" " за те-же деньги скорость выше предоставляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я пользуюсь и-нетом от провайдера через спутниковый канал, вместо модема задействована сетевая плата, но "Укртелеком "ОГО" " за те-же деньги скорость выше предоставляет.

Андрей, дорогой, у тебя же наверняка тарелка ?, а куда мне её цеплять ?, вечером работаешь, а утром её уже не будет, мешает людям глупым, зато как в деревне постельное по утрам через лоджию вытряхивают :llol: , культурой так и прёт. У меня 100, + ндс, скорость 1000.

Подскажи как лучше нам в Украине, что иметь, и как оно выглядит.

С уважением !

 

Только что приехал от Сергея Пегас, фото выложу позже. Завтра надо будет поработать над квартирой, а то попал он в дыру, а ещё учебный год через день, хаты разобрали, будем учитывать все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, дорогой, у тебя же наверняка тарелка ?, а куда мне её цеплять ?, ............ . У меня 100, + ндс, скорость 1000.Подскажи как лучше нам в Украине, что иметь, и как оно выглядит.С уважением !

Привет. Паша у меня и-нет через витую пару подключен. На этажах, на площадках стоят коробки-разветвители, от коробки в квартиру заходит кабель, который подключен к сетевой плате компьютера.  Но если есть возможность подключить через телефонную линию (желательно чтобы АТС была близко),то «ОГО! 512-2010» а особо требовательным и «ОГО! 1+», и «ОГО! 2+», и «ОГО!Ультра» от Укртелекома вариант хороший, но для этого нужен ADSL-модем. Еще варианты- это мобильный интернет: от Укртелекома, от Киевстара... и т. д. Поробная инф-я есть на сайтах компаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Паша у меня и-нет через витую пару подключен.«ОГО! 1+», и «ОГО! 2+», и «ОГО!Ультра» от Укртелекома ADSL-модем. Поробная инф-я есть на сайтах компаний.

Привет братишки Херсона и всей Украины !Андрей, спасибо дорогой за инфо, у меня наверное первый ОГО, и модем ADSL, а варианты посмотрю. Да и этот отлично работает, правда у меня блокиратор ТЛФ, тогда не было свободных номеров, делали так. До кабельного инета, нам долеко.С уважением !Ну а что не видно наших Херсонцев, Украина то работает в теме, а местные где ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Ну а что не видно наших Херсонцев, Украина то работает в теме, а местные где ?С уважением !

Наверное часть Херсонцев- на локализации последствий прошедших ливней, а часть- на подготовке ко Дню Херсона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное часть Херсонцев- на локализации последствий прошедших ливней, а часть- на подготовке ко Дню Херсона.

Это уже приятно слышать ! Привет братишки Херсона !, и Украины в целом !Андрей салют дорогой !, приятно что почти за неделю, много городов в Украине отметили свои днигорода.ХЕРСОН - мои лучшие пожелания в ваш город герой :chest_m4: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня Керчь отмечает- 2610-летие.Год основания: 600 г. до н.э.. Керчь отмечает день города в 2-ю субботу сентября. В 2010 году эта дата - 11 сентября. Керчь (укр. Керч, произносится [кэрч]) – город в Крыму на юге Украины, расположен в восточной части Крыма на Керченском полуострове вдоль побережья Чёрного и Азовского морей и Керченского пролива, их соединяющего. Современная Керчь простирается более чем на 40 километров вдоль береговой черты от мыса Фонарь на северо-востоке до мыса Кара-Бурун на юго-западе.Керчь – один из старейших городов мира, был известен под именем Пантикапей с 6 века до Р.Х., но люди жили здесь и в 7 тысячелетии до н.э. Более 26 веков назад современная территория города была колонизирована и заселена милетскими греками, основавшими на ней античные города: Пантикапей, Мирмекий, Тиритаку, Нимфей, Илурат, Парфений, Гераклий, Порфмий и другие, входившие затем в состав Босфорского царства, столицей которого был Пантикапей. Во 2 веке до Р.Х. Боспорское царство попадает под власть Рима.

post-26480-1284179780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 День города сегодня отмечает Николаев-город корабелов, сгороду-221год.Год основания: 1789 г.. Николаев отмечает день города в 2-ю субботу после 1сентября. В 2010 году эта дата - 11 сентября.

post-26480-1284202804.jpg

Изменено пользователем shtandjyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня Керчь отмечает- 2610-летие.

Андрей, салют братишка !Ну спасибо братишка, малость напомнил своей фото Керчи про мою родину Оренбург, у нас в таком же стиле построен спуск на Беловке к Уралу.НИШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГОРОДУ ГЕРОЮ КЕРЧЬ :chest_m4: , и всем БРАТИШКАМ КЕРЧИ !А также городу кораблестроителей НИКОЛАЕВ !, где живёт наш ДОБРОДИЙ СЕРГЕЙ и Роджер Алексей.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Позвольте в теме "Пограничники Херсона и Украины объединяйтесь" поздравить с Днем города жителей и гостей Днепропетровска, который сегодня отмечает-234 года. Год основания: 1776 г. Основан Екатериной Великой. Днепропетровск (укр. Дніпропетровськ, произносится [днипропэтровськ]) – областной центр в восточной части Украины на берегу Днепра. Днепропетровск – крупный узел железных и шоссейных дорог.

post-26480-1284279149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша Луганщина тоже отпраздновала скромно день города 11 Сентября, а Луганчане молчат на форуме. А я думал кто то из них выложит информацию.post-14125-1284397219_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Сергей Приходько сегодня отмечает День города- 183-летие Бердянска.(курорт государственного значения.) Год основания: 1827 г.. День города отмечается 17 сентября.

post-26480-1284713799.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем города, с 232-летием, жители и гости Херсона! Основан Херсон Григорием Потёмкиным в 1778 году, как крепость и верфь Российской империи, получив титул колыбели Черноморского флота. Херсон (укр. Херсон, произносится [хэрсо́н]) – областной центр на юге Украины. Город расположился на высоком берегу Днепра (Борисфен, греч.) недалеко от места, где река впадает в лиман Чёрного моря. Херсон в первую очередь город портовиков и корабелов. Его называют столицей Нижнего Днепра, южной Пальмирой или «городом на семи ветрах».

post-26480-1284796177.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления, и пожелания славному городу ХЕРСОН !

БУДЬ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ГОСТЕПРИИМЕН !

С уважением к братишкам ХЕРСОНА !

С уважением ко всем !

 

Что то не пойму, а что это такое, как красиво всё начиналось Андрей shtandjyk , по началу текста, а потом по середине резко Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Украины пламенный Сибирский привет!Есть кто с Севастополя?Не можем найти Белова Бориса Е(?), проживал в Севастополе по

ул. Адмирала Октябрьского, д.8 кв.24.

Может кто поможет?....Заранее благодарю. Буду рад помочь на Сибирской земле!!!Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто поможет?....Заранее благодарю. Буду рад помочь на Сибирской земле!!!

Приветствую всю нашу братию Херсона !Я так и знал, не успев заглянуть в тему, но на одной уже побывал. Виктор, что за спешность такая по всем городам. Что за сходка ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Херсон. Сегодня Новая Каховка отмечает день города. Год основания-1952г.Новая Каховка – жемчужина на берегах Нижнего Днепра. Город в Херсонской области Украины, расположен в центре Северного Причерноморья, на левом берегу реки Днепр, ниже по течению Каховской ГЭС, образующей Каховское водохранилище. Новая Каховка – молодой и красивый город на Херсонщине, который возник на месте села Ключевого в связи с началом строительства в 1950 году Каховской ГЭС.post-26480-1285499795.jpgМонумент «Легендарная тачанка»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишки Херсона !Интересный у вас герб города, и нет не чего лишнего.post-14125-1285578945.gifМожет в эти ворота на гербу прибудут наши на форум братишки ? !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украинским, братишкам привет! паша, привет персональный! Да вроде большой сбор у нас объявлен - на 2011 год! Ищем (стараемся активно) народ к 25-летию корабля. Вот и раскинул запрсы по темам. вот Венгерского Валерку нашел)))) Вове - низкий поклон!Всем жму краба!Да, за редактуру - спасибо! что-то я увлекся процессом и упустил из виду. Посыпаю голову пеплом)))) Но колосник к ногам привязывать не стану))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки Херсона !Виктор, привет дорогой ! Я так и понял, что у вас будет большой сбор, только по поводу чего не знал, а самое доброе и гостеприимное место чем ХЕРСОН вы не найдёте.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Украины, привет! паша - спасибо за приглашение! При случае - будем рады воспользоваться! Но пока задача - попасть на борт! и мы ее добьемся!)))Всем горячий Сибирский привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При случае - будем рады воспользоваться! Всем горячий Сибирский привет!

С Южным горячим приветом, Сибиряка Виктора !Виктор, привет дорогой ! Вот видишь, нет не кого на теме, видать уже к встрече с тобой готовятся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Южным горячим приветом, Сибиряка Виктора !Виктор, привет дорогой ! Вот видишь, нет не кого на теме, видать уже к встрече с тобой готовятся.С уважением !

Братишкам Украины, и персонально Паше - Сибирский привет!Да, наверное готовятся)))) Побежали по шкерам за запасами)))))Паша, с возвращением в строй! Хотя лучше - на борт! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...