Перейти к содержанию

Пограничники Херсона и Украины объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Призываю всех пограничников Херсона и Херсонской области вспомнить о своих друзъях о своей молодости и попытаться найти друг друга.Давайте стряхнем с себя безразличие и инфантильность.Пусть года и проблемы быта не станут препятствием для нашего общения.Ищите своих друзей и они откликнутся давайте протянем друг другу руки поддержки и памяти вспомним славные года молодости и службы.Пишите общайтесь вспоминайте друг о друге .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призываю всех пограничников.Пусть года и проблемы быта не станут препятствием для нашего общения.Ищите своих друзей и они откликнутся давайте протянем друг другу руки поддержки и памяти вспомним славные года молодости и службы.Пишите общайтесь вспоминайте друг о друге .

Салют братишки !Валерий привет дорогой ! Хорошую темку открыл ты дорогой !Я её поддерживаю, и если что пишите по Украине будем помогать всем кто ищет кого по ПЧМВ И ПВ.Уважение к Херсону :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЧПВ спраздниками С НОВОГОДНИМИ *jester* Здоровья счастья в каждую семью любви и как можно большего понимания друг друга.НЕ закрывайтесь в своих 3-х этажных вилах дорохих мерседесах а вспомните былые годы службы когда спали на железных кроватях посылку делили на всех чувствовалось плечо товарища в трудную минутуу нас есть такая прекрасная вещь как интернет где можно общаться с любой точкой мира в любой момент. Вспомните о своих товарищах разыщите их и общайтесь. *telephone* С НОВЫМ ГОДОМ БРАТИШКИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздравляю всех погранцов Украины и вооще всего бывшего СССР с новогоднтми и реждественскими праздниками. Всем састья, здоровья, успехов! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всех погранцов с новогодними праздниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников морских и сухопутных с прошедшими праздниками здоровья счастья вам и вашим близким!Хотелось бы услышать кого нибудь с Херсона.Паша дорогой не поверишь получилось совершенно случайно но раз ты поддержал будем так держать.Как говорят и з маленьких ручейков получается большая река.Я уже знаю нескольких человек из Херсона в частности Серегу Белоброва мой годок из Кувшинки служил на берегу в классе РТС.Еще раз с прошедшими вас всех с уважением .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто меня слышит с Херсона и Херсонской области!!В теме Кувшинка часть 2 ведется разговор о встрече в этом году в Мурманске всех кто служил в Кувшинской Салме.Присоединяйтесь ребята будем рады всем!Заходите в тему и присоединяйтесь к обсуждению этого вопроса.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий Я приветствую тебя, одобряю твои намерения подготовить себя с лета и в 2011 на крещение окунуться в Днепре. У меня есть предложение может немножко подправить тему не Херсон а юг Украины , что бы туда вошли херсонская николаевская запорожская и одесская областя ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий Я приветствую тебя, одобряю твои намерения подготовить себя с лета и в 2011 на крещение окунуться в Днепре. У меня есть предложение может немножко подправить тему не Херсон а юг Украины , что бы туда вошли херсонская николаевская запорожская и одесская областя ,

Володя здравствуй дружище!Я согласен с тобой самое главное чтоб друзей стало больше с кем общаться.Пусть будет Юг Украины хорошо звучит и более солидно и емко.Спасибо за дельное предложение.Володя к тебе такой вопрос.Не слышал ли ты про поездку на встречу Кувшинцев этим летом в Мурманск.Если заитнтересует такая перспектива заходи в Кувшинку часть 2 там идет обсуждение этой темы.Суважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий приветствую тебя !!! Благодарю за приглашение побывать в Кувшинской Салме. Предложение заманчивое так как я в1979году был в Кувшинке в командировке. Командиром части помоему тогда был Нагибин. Да и Лиинохамари мне знакомо. Там служил мой отец участник ВОВ, В Мурманске у меня родня живет. До армии частенько в гости к ним ездил на Праздник Севера. Так что если ни чего не помешает Я дам  знать о себе. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЧПВ всем привет!!! На улице -10 и снежок по-тихоньку пошел. А у нас ни кого Валера, Володя и Дима. В1978 в Анапу из Запорожья 200 человек привезли, где они все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и у нас в Херсоне не мало служило в Кувшинке.Сколько не ищу никто не отзывается.Но ничего я думаю кто нибудь объявится.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 Погранцы юга Украины с наступлением весны!!! У нас сегодня ни тучки, ни облочка. Солнышко с утра. Обещают до +15-это хорошо. Впереди опять куча праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добра желаем,больших чудес!Чтоб с богом в сердце светлей жилось,он снова с нами воскрес.ХРИСТОС ВОСКРЕС!Земляки с ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

больших чудес!

Привет братишки ХЕРСОНА !Роман привет ! Во истину воскрес ! Так что, у вас весна и пагубно влияет на вас в теме ?Т И Ш И Н А , вот чудеса.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Херсон,привет Павел!Думаю братишкам не до нас,арбузы высевают,поэтому и тишина,а возможно идет полным ходом подготовка к Дню пограничника!!По другому понять тишину на теме не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю братишкам не до нас,арбузы высевают,поэтому и тишина,а возможно идет полным ходом подготовка к Дню пограничника!!

Салют всем пограничникам Херсона :fr: !И прям что за дела ? Анатолий салют дорогой !,первое и второе - ближе подходит.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Паша! Херсон нам не под силу рабудить,но какаято надежда теплится,а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Паша! Херсон нам не под силу рабудить,но какаято надежда теплится,а там посмотрим.

Всем привет, к Херсонской области имею прямое отношение т.к. родился в г. Геническе Каждое лето стараюсь приехать, повидать родню, поклонится могилам предков.В один из приездов нашел жену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к Херсонской области имею прямое отношение т.к. родился

Привет братишки !Андрей, дорогой ! Салют братишка ! Что за вопросы ?, ты уже и дома и с нами в строю братишка !Рады видеть и с удачной регистрацией. Херсон, и область да это прямое твоё отношение, да при том что дружина с ваших мест, молодец !Уважение !, и к твоему посту тоже братишка!Рад знакомству. Есть ваши и на форуме в теме, да и так слышу " мы с Херсона".Присоединяйся по мере возможности активной работой и знакомством, и твоими воспоминаниями на форуме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет из Николаева!!! *clap* Поздравляю всех с майскими праздниками *russian* Всем добра и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником!Андрей привет,я тоже из Геническа,уехал в2005 году.Но пару раз в году,летом и осенью я там.В Геническе тоже хватает погранцов,но на форуме к сожалению пока отсутствуют.Ты когда уехал,может где-то пересекались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,может где-то пересекались.

Привет братишки !Юрий салют дорогой ! А ты ему лучше в личку царапни, быстрее ответит, а то много наших ходят по форуму, и по забывают где писали посты ( в каких темах). Удачи.Смотрел ваш городок братишки , красиво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша.привет!В личку у меня что-то не отправляется,буду ждать,может нырнет сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 ну вот народ  тут появился мал мало УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...