Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сидим вот с женой сказку смотрим... Открываем много ранее не заметных деталий... Вот только платье ЗОЛУШКИ не нравится... какойто мышиный, серый цвет.. да ещё некоторые лица актёров раскрашены так что почти не узнать...А вообщем ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сидим вот с женой сказку смотрим... Открываем много ранее не заметных деталий... Вот только платье ЗОЛУШКИ не нравится... какойто мышиный, серый цвет.. да ещё некоторые лица актёров раскрашены так что почти не узнать...А вообщем ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!

Ну прямо в тему. Любимая сказка жены (ностальгия по детству) и тоже полчаса как закончили просмотр. Впервые посмотрели её в цвете. Качество в цифровой обработке гораздо лучше старого (серого) фильма, цвета яркие ... Жена в восторге от цветного фильма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалось посмотреть лишь фрагментик,но понравилось,красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удалось посмотреть лишь фрагментик,но понравилось,красиво!

То же самое. Некоторые негативно относятся к "раскрашиванию" старых фильмов, но, на мой взгляд, тем самым они получают новую жизнь. Хотя до сих пор сам не могу определиться по 17-ти мгновениям - как-то чёрно-белый больше впечатлял...Видимо дело не только в красивости... *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видимо дело не только в красивости... *unsure*

Согласен разные фильмы по разному смотрятся в цвете.Золушка это да,хотя тоже только фрагмент посмотрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В цвете красочно и красиво. Супер. С удовольствием посмотрел. Такой и должна быть сказка, красочная, а не черно-белая.! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Просто в данном случае для раскраски взяли удачно фильм. Всетаки от сказки ожидаешь чего-то яркого, и потому огрехи не так заметны. А тут еще и краски яркие только в плюс сыграли.Мне кстати фильм понравился! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ну а теперь в "раскраску" можно добавить и "Весёлых ребят" и "Волгу- волгу". И даже очень удачная раскраска!!! Мне лично понравилась!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...