Перейти к содержанию

Как прошел год?


владко

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Вот и прошел еще один год нашей жизни, в этой связи хотелось бы подвести некоторые итоги и спросить: каким был для вас этот, теперь уже можно сказать прошедший, 2009 год? Чем порадовал? Чем огорчил? Какие события случились у вас в этом году? Какие ожидались, но не случились? В общем чем вам лично запомнился этот год? Начну с себя. У меня этот год прошел под девизом "Новая профессия и новый бизнес несмотря на кризис" В 2009 году я (неожиданно) стал, извините за выражение, ресторатором, взяв в аренду известный ресторанный комплекс. Денег на этом деле, к сожалению, пока заработать особо не удалось, но некоторое моральное удовлетворение все-же имеется. Могу сказать, что за год я стал профессионалом в сфере, как у нас говорят, общепита. Накормил немереное количество гостей, провел кучу свадеб, юбилеев, банкетов и прочих мероприятий. И, если верить отзывам на моем сайте, все остались довольны. Особенно приятно вспомнить наши форумчанские посиделки (сейчас пишу эти строчки, вспоминаю и улыбаюсь). В семье год прошел под знаком стабильности и понимания, что "папа всегда на работе, а денежков нема". В стране, по моим личным ощущениям, год прошел под знаком лицемерного вранья, нам врали, что кризис успешно преодолевается, что с коррупцией и прочими бедами мы справляемся и т. д. и т. п.Желаю нам всем в новом году удачи и сбычи мечт! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Год 2009 для меня был удачным,кризис как то не сильно задел. Стал старшим мастером. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В целом тяжелый год, для меня он даже хуже, чем високосный! Потеря клиентов из числа обслуживаемых мною юридических лиц в начале года, сказалось на финансовом положении, да и эти юридические лица свернули свою деятельность из-за кризиса. Да и судя по событиям стране в целом год сопровождался какими то безумными происшествиями! Почему то как никогда у меня лично возникает ощущение, что и оглянутся то на прошедший год не хочется, эй богу, в первый раз такое!!! Но, тем не менее, вперед смотрю с оптимизмом, надеюсь, что год Тигра станет более удачным, ведь я Тигр! Всем удачи и благополучия в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одним словом-"Хреново!" Также надеюсь,что год Тигра будет лучше!Я тоже Тигр!Но...(в какой-то теме уже писал) на Тигра надейся,но сам не плошай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВладКо

Накормил немереное количество гостей, провел кучу свадеб, юбилеев, банкетов и прочих мероприятий. И, если верить отзывам на моем сайте, все остались довольны. Особенно приятно вспомнить наши форумчанские посиделки (сейчас пишу эти строчки, вспоминаю и улыбаюсь).

Да, Володя !!! Спасибо за посиделки. Здорово всё было организовано !!! Так, что несмотря на то, что 2009 год был очень тяжёлым, но благодаря нашей дружбе и "форумским посиделкам" многие трудности было легче преодолевать !!! Всем форумчанам и Володе персонально большое спасибо за поддержку !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В целом год прошел неплохо, съездил отдохнуть в Анапу (с момента службы там не был). Также надеюсь, что год Тигра будет намного лучше!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


год прошел более менее.ожидал и делал все чтобы лучше.расчитываю что 2010 будет у меня лучше удачи всем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для меня год был стабильным, интересным, с кучей положительных эмоций, разных встреч и других всяких интересностей.. С маленькими переворотами и удачами в семейной жизни - такие как первоклассник сынишка, достижения дочурки и сынульки, ремонтики в квартире и т.д..... Негатива было мало и оно даже вспоминаться не хочет.. да и не к чему оно..)))А сейчас смотрю, на блестящие в полутьме игрушки на ёлке, и верю в то што следующий год будет еше лучше и веселее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Были и радости, и огорчения. Но обижаться грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Год был стабильно никакой.В следующем надеюсь реализовать планы которые не вытянул в этом.Хотя год Быка заканчивается, а год Тигра начинается ТОЛЬКО 14 февраля, все равно надеюсь на его скорейшее завершение.Кризис коснулся косвено, т.к. ЗП меньше не стала, но на нее уже столько не купить, как раньше, по этому считаю, что косвено.В рамках портала нашего, имеем хороший сдвиг в сторону надежного хостера(контора, которой мы платим за размещение ПОГРАНИЧНИК.РУ в интернете), имеем приличный прирост производительности и ресурсов. Были конечно и негативные моменты, которые в итоге стали положительными.У нас появился новый член семьи, кошка Ариша.На работе стабилизировалась ситуация с кадровой политикой, вот вроде и все. Что нужно человеку для счастья???1. Дееспособность.2. Здоровье близких.3. Любовь.4. Прогнозируемый доход.5. Мир во всем мире.Чужое не надо, свое не отдадим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для меня год 2009 прошел довольно хорошо.И с работой проблем не было,и к родственникам в Англию наконец-то выбрался,и семью в Грецию свозил отдохнуть.Все были здоровы (чего и всем в следующем году желаю).Надеюсь,что и 2010 год будет,ну хотя бы не хуже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что нужно человеку для счастья???1. Дееспособность.2. Здоровье близких.3. Любовь.4. Прогнозируемый доход.5. Мир во всем мире.Чужое не надо, свое не отдадим :)

Золотые слова! Респект!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да уже и не вспомю какой он был... прошедший... Да бог с ним.Что жду от 2010 ? Что бог пошлёт.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде бы количество "объектов" в году осталось прежним и даже добавилось, но... заказчики стали жмотами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую , погранцы !В этом году поправился на несколько кило... Значит кризис не так страшен , как о нём говорят . :) С Новым Годом !!!Здоровья всем !

post-29263-1262428549_thumb.jpg

post-29263-1262428574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер братишки !Та к целом, терпимо. Но только не смейтесь, придерживался прогнозам "Нострадамуса".Что видел по нему (читая), поддерживаясь прогнозам дней, всё получалось. Даже и не ожидал, чтотак может всё совпасть. В целом хорошо, хоть и ЗП нет уже 4 месяца и матушку похоронил на Новый год, твёрдая 4 по пятибалльной шкале. И если так будет продолжаться, меня устроит.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


матушку похоронил на Новый год

Паша,братишка,выражаю искренние соболезнования тебе и твоим родным!Как тяжело терять родных людей,а особенно мать!Кажется,совсем недавно ты с большим трудом перевёз её к себе.Смотриш,а человека уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... и матушку похоронил на Новый год, ...

Братишка, прими мои соболезнования. Тяжелее утраты для каждого из нас нет, чем потеря близкого и родного человека ... .У самого год прошёл и закончился неплохо, как ни как всё оценивалось по последним аккордам (делам) уходящего года.В народе говорят: "... как год начнёшь, так его и продолжишь", вот и я, следуя старой истине успел ещё под ёлочку, 31-го числа, бросить денежку на депозит - будет чем после новогодних каникул зарплату народу платить :wink_2: !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денег на этом деле, к сожалению, пока заработать особо не удалось...... за год я стал профессионалом в сфере, как у нас говорят, общепита. Накормил немереное количество гостей, провел кучу свадеб, юбилеев, банкетов и прочих мероприятий. И, если верить отзывам на моем сайте, все остались довольны. *derisive*

Владимир, С Новым Годом ! С Наступающим Рождеством! Здоровья Тебе, Оптимизма и Удачи в начатом деле!

 

Но... за гОд стать профи ОБЩЕПИТа (что уже вопрос) и не "заработать" денег, а тем более не иметь негативных отзывов - это нонсенс! Да если это так, то тебя в книгу рекордов Гинесса!

Общепит - в БУКВЕ ЗАКОНА, всегда был,есть и будет (по крайней мере на сегодняшний день) УБЫТОЧНЫМ преприятием!

 

Но всё равно, я рад и импонирую тебе, что взятое новое, для тебя оказалось интересно, несмотря на ряд различных затруднений.

 

Без всякого сарказма. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...