Перейти к содержанию

Очень требуется помощь форумчанину .


Рекомендуемые сообщения

Привет Ваня! Уф!!! Ну значит всё нормально. Рад за тебя. Завтра позвоню, если не возражаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята и милые девчата!

Ну, раскудрыть весь астрал, через коромысло, СВЕРШИЛОСЬ!!!

 

Ну, ты это... Народ так больше не пугай...  *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваня, категорически тебя приветствую!Выздоравливай! Помни, мы с тобой!Очень рад тебя видеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван, очень здОрово, что ты снова в наших рядах! Выздоравливай и дай тебе, Бог, чтобы все было хорошо! Жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

…Не знаю я о чем писать… Но молчать и только думать об одном и том же просто больше не могу. Больно. Простите ребята и милые девчата за откровенность, за то, что попросту засираю вам мозги, но так хочется, кому-либо сказать то, что задолбало изнутри. Мама, не мне конечно судить, но, пожалуй, уже просто устала от этих моих «мыслей вслух». Огромное СПАСИБО ей за ту мою вторую жизнь, которой я сейчас живу.

 

Физическое мое состояние почти в норме, ну а вот психология «угнетает». Мама же помогает более, чем кто-либо. Ей всегда можно сказать то, о чем думаю, спросить и получить ответ на интересующий меня вопрос. Был я на приеме у психолога, кроме как сложить мазайку из детских деревянных кубиков - больше ничего. Зная, что душе моей, нужна помощь, пошел я в церковь. Да, внимательно меня там послушал священослужитель, похлопал по плечу, покивал головой, сказал: «Крепись сын мой». Но ждал-то я от него, не знаю чего, но чего-то другого.

 

Простите за откровенность, но благодарен я тому, что жив водителю Игорю, что вел он так машину, что я все еще живу и тому парнишке Олегу, с которым мы почему-то поменялись местами. Он всегда садился впереди рядом с водителем, ну а я сзади. Действительно, дня аварии не помню абсолютно, но как и зачем мы поменялись, и он сел назад, ну а я вот вперед – это вообще мне не объяснить. Оба они погибли, ну а я вот – жив. За что или зачем пытаюсь я понять и объяснить это сам себе. Родные этих двух парней ездили в Белгород на какое-то следственное мероприятие. Говорят, видели того парня, что был за рулем КАМАЗа. Стоит, мол, он в сторонке с таким видоном, что не людей раздавил, а каких-то собак дворовых и при этом от него еще чего-то хотят. Я, конечно, все пытаюсь понять: гололед, несчастный случай, и как, не дай Бог, в его ситуации следовало бы себя вести, просто не знаю, но чисто по-человечески мог бы он попросить у них прощения за то горе, что принес.

 

Администрация моей фирмы настраивает меня на том, чтобы я судился с той организацией, чья машина по нам проехала. Опять же, не знаю – поймете ли вы меня, но я категорически отказался. НЕ МНОЙ БЫЛА ДАНА МНЕ ЭТА ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ Я ПЫТАЛСЯ ЕЕ ОЦЕНИТЬ ДЕНЬГАМИ И У КОГО-ТО ОТСУДИТЬ. Дадут денег – я не откажусь, но просить я не смогу.

 

У меня и до аварии были довольно сложные отношения с моей женой, ну а сейчас вообще – нет никаких. Сын всегда при мне и если бы не он, не мама моя и не друзья, которым я все еще нужен, то смерти я просто пожелал бы себе. Наверное, она легче и проще, чем жизнь. А тем более, сравнивая себя с теми двумя парнями, которые погибли, а я все еще жив, могу сказать, что они – были НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, нужными всем. Жили они много для кого. Утрата этих людей более ощутима, чем была бы моя.

 

Еще раз – СПАСИБО вам всем за то, что я жив, за то, что задумываетесь обо мне. Поверьте – это самое главное лекарство. Дайте тлф для связи, обязательно перезвоню. Мой сотовый 8-9536105383, домашний – 8(4862)746219.

 

Простите за весь этот «хлам» - мысли вслух, за то, что засоряю форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите за весь этот «хлам» - мысли вслух

Ваня? какой хлам....Ты всё верно и от души истолковал. Тебя прочли и поняли. Тебе посочувствовали и обрадовались, что тебе дано судьбой второе дыхание. Видать рано ещё Богу твою душу принимать. Выдал Он тебе ещё один паспорт в жизнь. Путевку по жизни. И видно, что не спроста так.Думаю, что после такого только и начинаешь понимать все прелести жизни, какая бы она не была.Ну а жена??? Да с..а она, вот и всё. Это не та половина, которая с тобой. Это та половина (если можно так назвать), что где то рядом была. До случая была. И вот тот случай.Думаю, что у тебя всё в переди и будет всё по новому.Удачи, Иван. Маме твоей низкий мой поклон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяжело тебе..но поверь, эти дни пройдут... всё пройдет.. это всегда всё проходит.. будут еше радости, будут еше моменты когда ты скажешь: "спасибо, я живу".. Надо жить, надо идти вперёд.. Делись своей болью с нами, с близкими.. потихоньку но надо идти и не сломаться.. Ты сильный, ты обязательно сможешь пройти эту горечь.."Время лечит любую боль. Но Время - неторопливый доктор и лечит оно без анестезии..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иван. Рад, что ты потихоньку приходишь в себя. Поправляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Администрация моей фирмы настраивает меня на том, чтобы я судился с той организацией, чья машина по нам проехала. Опять же, не знаю – поймете ли вы меня, но я категорически отказался. НЕ МНОЙ БЫЛА ДАНА МНЕ ЭТА ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ Я ПЫТАЛСЯ ЕЕ ОЦЕНИТЬ ДЕНЬГАМИ И У КОГО-ТО ОТСУДИТЬ. Дадут денег – я не откажусь, но просить я не смогу. У меня и до аварии были довольно сложные отношения с моей женой, ну а сейчас вообще – нет никаких. Сын всегда при мне и если бы не он, не мама моя и не друзья, которым я все еще нужен, то смерти я просто пожелал бы себе. Наверное, она легче и проще, чем жизнь. А тем более, сравнивая себя с теми двумя парнями, которые погибли, а я все еще жив, могу сказать, что они – были НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, нужными всем. Жили они много для кого. Утрата этих людей более ощутима, чем была бы моя.

Иван! Ты не кори себя, что остался жить, значит так Богу было угодно! Раз жив, тяни дальше и крепись, тебе сына растить надо и мамку радовать! И по жене - не парься, видишь, жизнь сама расставила все на свои места, правда очень тяжелым путем, ну а легко то обычно в жизни и не бывает!Если все-таки понадобится юридическая помощь - пиши в личку. Давай, братишка, держись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван, дорогой, как уже здесь говорилось, время лечит и оно все расставит по местам. Не кори себя, тебе БОГОМ дана жизнь и ты должен жить и стараться перебороть все мысли о произошедшем. Ради сына, ради матери и всех остальных. Знай, мы все с тобой и за тебя!С уважением!!!

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВАНЯ, ПРИВЕТ!!! :) РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! ГРАНИЦА ВСЕГДА ВМЕСТЕ...ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они – были НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, нужными всем. Жили они много для кого. Утрата этих людей более ощутима, чем была бы моя.

Ваня,не гневи Бога! Безусловно, ты прав, они были настоящими людьми,терять друзей очень тяжело. Но Господь распорядился оставить тебе жизнь.Значит ты ещё нужен. Родным нужен, сыну,сам подумай, кому ещё. Ну и нам тоже))) Ты не виноват в том, что произошло.Не суди себя, просто помни друзей. Ну а на батюшку не серчай, что он мог тебе ещё сказать... И вправду: крепись. Значит Господу так надо, значит есть у тебя какие-то незавершённые добрые дела, которые мы делаем сами того не осознавая. Держись, всё будет хорошо! Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Физическое мое состояние почти в норме, ну а вот психология «угнетает».

Вань, друган ты мной физически не виданный, и к сожалению великому, со мной за единым столом не сидевший, я тебе скажу одно - раз уж Создатель порешил тебя к себе покудова не забирать, то значит ты еще для чего-то ему на сей земле нужен! А стало-быть крепись... Сила тебе еще пригодится!

ИМХО, понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господу так надо, значит есть у тебя какие-то незавершённые добрые дела, которые мы делаем сами того не осознавая

Ваня, Александр прав. Видать не выполнил ты ещё своего предназначения на этой Земле!!!!Не оглядывайся назад, смотри только вперёд и "держи крепко за руку сына"!! Ты нужен ему, он нужен тебе!!!!Выздоравливай!!! Всё будет хорошо!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван, понимаю, что тебе сейчас не легко...пройти через такое, конечно - это определенный груз, очень тяжелый. Но правы ребята! Ты не должен себя корить! Все же, есть наверное, где-то высшие силы, которые тебе дали шанс жить дальше, которые, наверное, знают, что ты должен сделать еще не завершенные тобою дела, что ты еще очень нужен своим близким -сыну, матушке! Держись, братишка! Мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ваня! Ты не держи в себе! Мы тут конечно не психологи, но точно люди не посторонние... Мы с тобой!Конечно советы давать оно проще...Да только выбираться тебе самому придется, мы только помочь чутка можем. Не сдавайся! У тебя ребенок, ты ему должен!Не забыл, что "Пограничник сначала бежит сколько может, а потом - сколько надо!"? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваня? какой хлам....Думаю, что у тебя всё в переди и будет всё по новому.Удачи, Иван. Маме твоей низкий мой поклон.

Подписываюсь полностью! Иван, ты знаешь мое мнение. ВСЕ ВПЕРЕДИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Иван!!!!!То что ты пошёл на поправку это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!Главное сейчас не замыкаться в себе.Жив!!!!, вот что главное.Бог не даёт испытаний больше, чем можешь вынести, крепись!!!Значит это твоя судьба.Если тебе будет легче от моих слов, я буду очень рад *smile3* .Знаю одного человека, у которого случилась точно такая же ситуация...и катастрофа ....и семья.Ещё раз говорю, ДЕРЖИСЬ!!!Всё будет хорошо, верь!!Время лечит............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван,держись no pasaran))).Давай выкарапкивайся.Все тебя ждём на Форуме.Жму руку.Фидель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.

А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.

Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.

Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, мы счастья желаем тебе.

Поздpавляем тебя с Днем pожденья!"

 

- это стихотворение присланное мне Иваном полтора года назад.

 

Иван, помню и теперь иногда перечитываю твоё поздравление ко мне! Поблагодарил, конечно, но часто думал: странно, мы незнакомые люди, но вот душевный человек, прислал поздравление в личку. Что сподвигнуло? ... да неравнодушие и внимание к окружающим, вот что! Спасибо тебе!

Будь счастлив и удачлив! Пожелания из этого четверостишья как нельзя лучше хочется посвятить тебе! Самая чёрная полоса в твоей жизни уже прошла, за ней белая! Всего наилучшего!

С уважением...

 

P.S.: а пивные бутылки зубами больше не открывай, от этого портятся... горлышки бутылок... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван, я новый человек на форуме, мы не знакомы. Но по возрасту я из поколения твоей мамы. Поверь, что сейчас ей, пожалуй, еще тяжелее, чем тебе. Когда беда у наших детей, мы воспринимаем её больнее, чем собственную. Поддержи её. Самое трудное уже в прошлом. А семья... Возможно всё ещё и наладится. Не у всех получается быть вместе и в горе и в радости. Здоровья тебе и крепости духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня поговорили с Иваном по телефону. Парень держится молодцом. Выражает всяческую благодарность за поддержку всем фоумчанам. Особые слова благодарности Иван высказывает в адрес своей мамы, она его не оставляла ни на минуту, и именно ее он увидел первой после наркоза и сразу узнал. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Выражает всяческую благодарность за поддержку всем фоумчанам. ...

Вот бы он почаще сюда заглядывал - это лучшая благодарность *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот бы он почаще сюда заглядывал - это лучшая благодарность *derisive*

Ребята, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО Я ЖИВ!

Поверьте, на форум я заглядываю не реже, чем в зеркало на свою пустую башку.

Ну а вот ответить (написать) что-либо не всегда получается внутренне.

Да с многими из вас мы даже никогда не встречались, но, думаю, дело проправимо... Обещаю, как смогу постараюсь явиться на первую же встречу форумчан.

Изменено пользователем IvanSergeeev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...