Перейти к содержанию

Очень требуется помощь форумчанину .


Рекомендуемые сообщения

Привет Иван! Рад за тебя! Рад потому что позитив пошел! А значит все наладится! :) Мы погранцы. у нас есть особенность жить и благодоря и вопреки. И пусть "ОНИ" там хоть удавятся от злости ! А мы все равно жить будем и ещё ИМ ПОКАЖЕМ!!! *ok* А чтоб дурные мысли голову не лезли загружай тело. Займись чем-нибудь , что физически нагружает тело . И тренируйся до седмого пота. *boxing**bb**aikido* Очень хорошо голову проветривает! Конечно если врачи позволят. С радостью за тебя, Tixon08.Выздоравливай братишка!

Изменено пользователем Tixon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... но "честно" ли я поступаю, что "живой жалуюсь на жизнь"?...

Думаю - нечестно. Я думаю, что главное, что заповедал нам Господь - "Все познается в сравнении". Если человек живет в раю на земле как он сможет оценить то что будет ТАМ? Тебе выпал шанс побывать практически за чертой и ... вернуться. Значит тебе надо еще что-то сделать здесь.А нам выпал шанс помочь ТОВАРИЩУ! Это такой кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иван, очень рада, что в твоих сообщениях появились позитивные нотки! Видишь, как много людей соучаствуют в твоей судьбе: форумчане, врач, близкие... А есть ещё погибшие ребята, которые, я думаю, хотели бы наказать виновника трагедии. Безнаказанность очень опасна, она порождает рецидив. С ВЕСНОЙ тебя, пусть и в душе твоей будет весна. Желаю, чтобы она оттаяла и вновь научилась радоваться жизни!Для чего судьба выбрала тебя? Возможно, чтобы ты вырастил сына настоящим мужчиной. Не всегда женское воспитание может дать всё необходимое мальчикам. Здоровья тебе и твоим близким. А как поступить с виновным - прислушайся, возможно в твоей голове уже созрел ответ. Твои погибшие друзья могут тебе его подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята, привет, Иван! Мое мнение, это только мое мнение. Как бы я поступил. Если у тебя хватит сил и нервов. Судись. Если получится наказать виновных хорошо (не все гладко в судебной системе-сталкивался), если удасться получить материальную компенсацию-отлично. Как бы распорядился ею я? Потратил бы на свою реабилитацию ( судя по твоим высказываниям я могу понять насколько близки вы были с погибшими ребятами, значит у тебя уже не один ребенок) и на поддержку семьям погибших , их детям ( я прекрасно понимаю, что отцов им уже не вернешь, но чем-то помочь в даннной ситуации можно). Вот как-то так коряво, но думаю смысл понятен. И думаю это будет правильно и по-совести.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Иван, ты теперь сюда не заглядываешь? Читала твои отклики на тему воспитания. Рада за тебя и твоего сына. У него отец - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Удачи тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, все! Спасибо вам, за то, что год назад поддержали меня в трудный момент. Если я кому-то что-то должен, напишите мне в "личку". Долги верну. Не люблю быть должником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иван, тебе спасибо, что нашел в себе силы и не ушел в себя. Рад тебя видеть с нами, в строю. Всегда верь в лучшее и всё будет хорошо. Время вон как быстро летит и оно лечит. Здоровья тебе и всех благ!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Если я кому-то что-то должен, напишите мне ...

Ваня, привет!Конечно должен! Сыну в первую очередь - его надо расти! Матери - надо помочь! Ну и форумчанам - должен заходить на форум! Будет 28 мая - должен быть у памятника!Кругом должен! *tease* Кстати, спасибо за песни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......... Если я кому-то что-то должен, напишите мне в "личку". Долги верну......

Мне ты ни чего не должен, но обещал периоически позванивать. А последний раз мы с тобой общались наверное в августе, когда я активно занимался строительством домика в деревне. Здоровья тебе прежде всего. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, все! Спасибо вам, за то, что год назад поддержали меня в трудный момент. Если я кому-то что-то должен, напишите мне в "личку". Долги верну. Не люблю быть должником.

...ты так можешь ненароком людей обидеть...поэтому, надо было ограничиться первым предложением, где сказано "спасибо"...впрочем, считай, что мы не прочитали второго предложения, его просто не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, пожалуйста, ребята! Обидеть никого не хотел и не хочу. Наверное, и впрямь - дурак...

Просто в теме о развале ссср дисскуссия-споры наши далековато зашли...

 

Цитата(70 ( @ ) Jan 19 2011, 11:57:06)

 

Ваня, а ты поведай о том, будь добр, когда у тебя недавно беда была, кто тебе помог. Церковь помогала или некоторые безбожники с форума, кто словом, кто делом? Что-то я токда про церковь ничего не слышал, когда с тобой беда приключилась.

 

Я просто сгоряча, наверное, слишком близко принял это обращение Сергея. Еще раз, простите меня, пожалуйста! Я знаю, что это мнение и высказывание одной конкретной личности, а не всех и каждого вцелом.

Изменено пользователем Иван Сергеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, пожалуйста, ребята! Обидеть никого не хотел и не хочу.

Все нормально, Ваня, не огорчайся!

Я знаю, что это мнение и высказывание одной конкретной личности, а не всех и каждого вцелом.

Не принимай близко к сердцу. У тебя есть Вера и это очень хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, пожалуйста, ребята! Обидеть никого не хотел и не хочу. Наверное, и впрямь - дурак...Просто в теме о развале ссср дисскуссия-споры наши далековато зашли...

Вань, не ходи в раздел Политика и право, там давно уже полный срач и все превратилось в театр "одного" актера, где, если ты не согласен с "актерами", значит ты дурак, к сожалению, это не тока мое мнение... Пиши здесь о прекрасном, не нервничай по пустяам (а споры здесь НИЧЕГО не стоят!), расти сына и радуйся жизни. А дурацких актеров и так наяву в твоей жизни наверняка хватает, поэтому уж на виртуальных вообще не стоит обращать внимания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я кому-то что-то .

Ну ты, браток, даааал! Взять бы тебя , да и выпороть!

Вань, не ходи в раздел Политика

А вот согласен! Политика вообще г..-но!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не ходи в раздел Политика и право, там давно уже полный срач и все превратилось в театр "одного" актера, где, если ты не согласен с "актерами", значит ты дурак,

Очень точно сказано! Извините, что не в тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ваня, пост Сергея тогда оскорбил даже меня, хотя ко мне никакого отношения не имел. Потом подумала, что в запале спора человек не всегда бывает адекватен. Отнесись к этому именно так. А ты нам нужен, но об этом мы с тобой тоже уже говорили. Видишь, сколько откликов ты уже получил и ещё получишь!Нам всем просто надо научиться вести дискуссию, не обижая друг друга. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вань, не ходи в раздел Политика и право, там давно уже полный срач и все превратилось в театр "одного" актера, где, если ты не согласен с "актерами", значит ты дурак,

Не подходящее место для ответа, но всё же отвечуНе прав ты Олег. Причина споров в темах о политике совершенно в другом. Большинство наших форумчан не поддерживает политические позиции схожие по взглядам на позиции наших врагов. Когда некоторые повторяют слово в слово то, что говорили фашисты или "власовцы", это выглядит предательством наших (и их тоже!) отцов и дедов. Для самооправдания это можно прикрывать религиозными или демократическими ценностями, но предательство всё равно останется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не подходящее место для ответа, но всё же отвечу

Вот ведь действительно, демагогии нет предела! Не подходящее место для ответа, но всё же тоже отвечу: Учитывая, что ты Игорь не дал здесь оценки по поводу высказывания одного из форумчан относительно беды Ивана, а счел необходимым вступить в дискуссию со мной (не в том месте, не по конкретному относительно тебя поводу) считаю твое высказывание личным выпадом относительно себя и лишний раз делаю вывод, что крайне не хочу общаться на этом форуме с некоторыми гражданами (называть не буду), но тебя назову в числе персоны Нон грата для себя! Кипи дальше, разделяйтесь на баррикады, тока в другой теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мдя.. мы тут все еще помогаем Ване?Олег, что ты увидел в словах Игоря негативного по отношению к себе? Что заставило тебя выступить по отношению к нему с негативом?ЗЫ Ваня, тебе еще эта тема для чего-то нужна или можно в архив сложить?Цитата(70 ( @ ) Jan 19 2011, 11:57:06)Ваня, а ты поведай о том, будь добр, когда у тебя недавно беда была, кто тебе помог. Церковь помогала или некоторые безбожники с форума, кто словом, кто делом? Что-то я токда про церковь ничего не слышал, когда с тобой беда приключилась.

Я знаю, что это мнение и высказывание одной конкретной личности, а не всех и каждого вцелом.

Это и мое мнение тоже. Подписываюсь под ним. Хочу заметить, что твое личное понимание или не понимание адресованного тебе сообщения это твое личное дело. Я понял это так как надо. Никто тебе ничего не предъявлял, да и врядли нашелся бы кто. Тебе сказали, что о тебе не церковь заботилась и не святые духи, а обычные люди, не зависимо от религии. Ты подумай на досуге об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о тебе не церковь заботилась и не святые духи, а обычные люди, не зависимо от религии.

Дисскусия на религиозную тему неизбежно скатывается в полемику, т.е. ИМХО заранее обречена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...