Перейти к содержанию

Очень требуется помощь форумчанину .


Рекомендуемые сообщения

Интересуйтесь историей

Паша, к фонду который был создан и делал дело как раз таки те люди на которых ты намекаешь не имели никакого отношения.. Если почитать тут темы - поинтересоваться историей желающих, то много чего уже должно было быть создано.....

 

Сергей, если есть желание по поводу фонда - то напишите в личку Гоше.. все подробности там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно мало желающих это дело поддерживать, только один человек откликнулся на мое предложение. Остальные просто прочитали и дипломатично промолчали.

Надо, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Не у всех и всегда это сходится и получается. Может многие и промолчали, потому как ХОЧУТ, но не МОЖУТ, И за это винить НИКОГО НЕЛЬЗЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за это винить НИКОГО НЕЛЬЗЯ.

Андрей, а ты дочитай мой пост до конца, прежде чем выражать свое воозмущение заглавными буквами.

Конечно, в наше кризисное время трудно все это сделать и не всем по карману, это все понятно.

Никого никого и не собирался тут винить, понятно что все не могут. Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно, что одни лишь разговоры. Нет сплоченности.

Да наверное и не будет.. Делайте то что в ваших силах.Стараюсь писать без намёков... а там кто как понимает.Спасибо. Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, а ты дочитай мой пост до конца, прежде чем выражать свое воозмущение заглавными буквами. Никого никого и не собирался тут винить, понятно что все не могут.

Я дочитал! И не хотел писать, дабы не быть неправильно понятым, но не сдержался. И не в укор лично тебе, а как бы всплеск эмоций. Есть проблема конкретная сейчас, лично чем могу помогу, насчет фонда пока нет возможности. Делайте то что в ваших силах. (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лично чем могу помогу, насчет фонда пока нет возможности. Делайте то что в ваших силах. (с)

Добро, Андрей! Эта тема действительно была создана для помощи конкретному человеку. Так и сделаем.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно мало желающих это дело поддерживать, только один человек откликнулся на мое предложение. Остальные просто прочитали и дипломатично промолчали.

Обсуждалось всё это многократно. На моей памяти было около пяти предложений по вопросам "фонда взаимопомощи". И воззвания Администрации были на первой странице, и писАли немеряно...Да вот хотя бы: _http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2731или вот: _http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=53И ещё две, или больше, "закрытых" темы. Вот поэтому и молчим и... молча помогаем, по мере возможности. Да и возможности у всех разные.Так же позволю себе напомнить, что на наш Форум тоже нужны деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так же позволю себе напомнить, что на наш Форум тоже нужны деньги...

А счёт форума в левом нижнем углу указан? Только электронным переводом можно их перечислить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А счёт форума в левом нижнем углу указан?

Да....

Только электронным переводом можно их перечислить?

Нет, есть разные варианты... Я думаю што в этой теме http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=4203 будут ответы на многие вопросы.. Ну и конешно если возникнет вопрос - его можно задать в той же теме.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, это прикольно что вы здесь фонды создаете! Вроде речь идет о конкретной помощи конкретному человеку, а не стандартное пережевывание типа "Да мы... да если захотим... да фонд". Спасибо Игорю за примеры. Вопрос: отправлять на реквизиты жены?

Изменено пользователем fishermax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправил деньги от себя и еще от двоих человек через Сбербанк по указанным реквизитам. Вообще никаких проблем не было. О назначении платежа вопросы не задавали. Комиссия - всего 1,5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще никаких проблем не было. О назначении платежа вопросы не задавали.

Повезло тебе, однако... Мне весь мозг высушили...Народ, и переводить можно токо через Сбербанк, дефолт ему поглубже за все придирки. Частные банки перевод брать не хотят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправил деньги от себя и еще от двоих человек через Сбербанк по указанным реквизитам. Вообще никаких проблем не было. О назначении платежа вопросы не задавали. Комиссия - всего 1,5%.

Аналогично! Никаких проблем не было, даже заполнять ничего не надо было, все там сделали сами. Только оставалось проверить и расписаться.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проблем особенных тоже не возникло. Правда осталась только квитанция. Там нет указаний куды их отправили, надеюсь куда надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Выяснился ещё один не мало важный момент. Если переводить деньги по имеющимся реквизитам, то перевод идёт 3-4 дня. А если ещё указан номер карты - то 2 часа. Так что есть резон узнать номер карты. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

если ещё указан номер карты - то 2 часа. Так что есть резон узнать номер карты.

А номер карты и номер счета карты разные вещи? Как то не сталкивался с переводами и не обращал внимание на это. Но надеемся, что деньги все же дойдут.

С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что есть резон узнать номер карты. *hunter*

Миша, номер карты в открытом доступе давать нельзя, т.к. мошенников сейчас много. Могут запросто все деньги со счета снять. Так что лучше уж перестраховаться. Деньги все равно придут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Простите, дополню на всякий случай.

Номер пластиковой карты, не является секретным, это не пин код карты.

На вашей карточке зачастую написано даже ваше имя и фамилия. Информацию о счете по номеру карты могут получить только в банке, выдавшем вам карту. Если точнее, то это может сделать только "отдел пластиковых карт" банка (ещё СБ. банка может получить информацию на клиента по номеру карты). Все остальные (даже сотрудники вашего банка, кроме вышеозначенных) к этим вещам доступа не имеют. При заполнении каких-либо реквизитов иногда просят указать номер карты, если, к примеру, вы карточку забыли. Так что вот.

Но, выкладывать в интернете номера карт, я бы тоже не советовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, выкладывать в интернете номера карт, я бы тоже не советовал.

Вот и я о том же. Дело в том, что прецеденты, когда с карточки снимались деньги из-за того, что ее номер был в открытом доступе в И-нете, уже имели место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос в том, как узнать денежка попала или нет?

Ну, теоритически, если ее не получили, то она через месяц назад придет и об этом печальном факте можно будет узнать в той сберкассе, откуда отправлял...По другому, я думаю не стоит выяснять - вот сам подумай, переводов много (я надеюсь!!!) и за каждый жене отписываться слишком долго. Ей и так есть чем сейчас заняться, да и опять-таки, это в моральном плане  слишком напряжно. Давайте будем надеяться (если перевод прошел по кассе, то это 99,99% что дойдет!!!) и чуток позже можно сходить и проверить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь может сказать - как самочувствие Ивана? Ведь кто созванивался с матерью, женой. С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь может сказать - как самочувствие Ивана? Ведь кто-то созванивался с матерью, женой.

Созванивался. Самочувствие по прежнему плохое. Многие эпизоды жизни до аварии помнит плохо, но при этом вспоминает даже номера телефонов. Временами проявляет агрессивность от осознания своего положения. При этом "замыкается" при упоминании аварии, вспоминая тех кто с ним ехал.Надо наверное сказать, что у Ивана серьёзные травмы черепа. При этом нет ни одного перелома. Наверное это очень редкий случай, учитывая, что он сидел на пассажирском месте рядом с водителем, а не сзади, где считается безопаснее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Созванивался. Самочувствие по прежнему плохое.

Все, что произошло, конечно ужастно. Желаю Ивану сил для выздоровления. Его близким терпения, а также сил. Мы все надемся на скореейшее его выздоровление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень желаю Ивану наибыстрейшей поправки!!!! Всё будет хорошо.... Лишь бы он сам не огорчался и не расстраивался из-за происшедшего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...