Перейти к содержанию

Очень требуется помощь форумчанину .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости . Дело в том что один из наших форумчан и возможно кого то сослуживцев .Нуждается в помощи . Зовут парня Сергеев Иван . 30 лет . Капитан запаса пограничных войск . Хабаровского пограничного отряда . Который в последствии был расформирован . Дело в том я бывший коллега Ивана . Мы работали в одной из компаний в городе Орел . 24 декабря 2009 года Иван и еще двое его коллег поехали в служебную командировку в город Белгород . Не доезжая города Белгород около 30 км . Парни попали в тяжелейшую аварию .Двое коллег Ивана погибли . Сам он находится в тяжелом состоянии частичная амнезия , многие переломы и черепно-мозговая травма .К нему из Белгорода выехали нейрохирурги . Иван женат имеет маленького ребенка . Так же по офицерскому сертификату было частично приобретено жилье. В данное время требуются средства на врачей и всего остального . Коллеги и друзья помогли конечно ,но сами понимаете этого не совсем достаточно . Вы понимаете сами всего не решить самостоятельно . Я прошу всех не оставаться безучастными к проблеме . Каждый может оказаться в подобной ситуации . Я просто знаю что он ездил встречался с форумчанами в г. Москва. Я думаю что многие его знают лично . Дорогие друзья если кто захочет помочь . Позвоните по телефону Маме Ивана и решите вопрос о помощи .Кто не может материально хоть добрым словом . Она в данное время находиться в г.Строитель Белгородской области рядом с сыном который лежит в реанимации .Сама она школьный учитель .Ее телефон на форуме публиковать не могу сами понимаете .форум могут читать не совсем порядочные люди.

Или в личку пишите или на почту networkadmin( ( @ ) )list.ru . Я вам вышлю телефоны супруги и его мамы .Заранее всех благодарю кто откликнется и не останется равнодушным к чужому горю. Так же поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом .Желаю всего наилучшего вам и вашем семьям в новом году.

 

Добавлено:

 

Реквизиты: (наименование банка уточняется)

 

СЧЕТ 42307.810.6.4700.1813165

местонахождение 8595/00010

НИКИШИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА .

 

Реквизит на счет супруги:

 

Сергеева Ольга Анатольевна.

Орловского ОСБ 8595-005

ИНН 7707083893

БИК 045402601

Кор.счет 30101810300000000601

Номер счета карты 40817810647000603855

КПП 575202001

 

 

В назначении платежа указать Ф.И.О номер счета карты и наименование филиала сбербанка (дополнительный офис-005)

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напомню о ком разговор. Это Иван Сергеев.

 

post-2093-1262038609_thumb.jpg

 

Его профиль на форуме http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=14542

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дело в том что один из наших форумчан и возможно кого то сослуживцев .Нуждается в помощи . Зовут парня Сергеев Иван . 30 лет .

Здравствуйте,Знаю Ивана, встречались на 5ти летие форума.Есть-ли у Вас информация о реквезитах (перечисление ден. средств)? Или-же это можно узнать у мамы Ивана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если требуется помощь ,помогу чем смогу!Владимир,как утебя появится информация скинь мне реквизиты!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как утебя появится информация скинь мне реквизиты

Да, надо реквизиты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвонил на телефон Ивана, думал может кто подойдёт. Заблокирован.Алексей (alex_root) , давай канал связи в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если кому нужны телефоны - можете писать и мне в личку, они у меня есть... помогу Алексею с информацией в его отсутствие..Игорёш (Строитель) извини, я чуток твой пост подправила - добавила ссылку на профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ивана прекрасно помню. Общались немного здесь. Встречались на 5-летии форума. Естественно, я даже представить не мог, что он попадет в такую беду. Да от этого никто не застрахован. Все ездим одними дорогами. Конечно, нужно человеку помочь. Как говорится, с мира по нитке ... Было бы неплохо получить какие-нибудь банковские реквизиты или адрес для перечисления денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Созвонился с мамой Ивана. Расчетный счет будет счет супруги, она мне скинет СМСкой, я перезвоню, уточню.

Говорит, что еще в реанимации, вроде начинает приходить в себя. Надеюсь, что мы будем более расторопными.

Народ, это наш форумчанин, на его месте мог оказатся каждый из нас, не приведи Господи! Дай Бог ему сил на выздоровление. Ждем реквизиты.

Есть реквизиты зарплатной карточки Ивана, но т.к. он не совсем способен ей воспользоватся, ждем рекизиты супруги. У матери нет счета для перечисления и она сказала, что лучше его жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ивана очень хорошо помню. В ужасе от произошедшего.Жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для жителей Украины какие будут реквизиты? Готов посильно участвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для жителей Украины какие будут реквизиты?

Леха, думаю специальных не будет, будут только имеющиеся...Такшта.. ждем те, что есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да вот этот товарищ взял бы реквизиты жены Вани и опубликовал бы здесь. Деньги действительно удобнее перекинуть жене...Может потребуется и юридическая помощь потом, пусть свистнут при необходимости, я готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже готов оказать необходимую помощь. Жду команды, то есть реквизитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если требуется помощь ,помогу чем смогу!Владимир,как утебя появится информация скинь мне реквизиты!

Помогу чем смогу.Чем скидывать реквизиты по личкам, опубликуйте их на первой странице с обращением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню Ваню пекрасно, ждем реквизиты. Одна беда - в ближайшие дни почта будет работать чрез ж...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Автор темы Алексей (alex root), друг Ивана, прислал в личку реквизиты. Вот они дословно: СЧЕТ 42307.810.6.4700.1813165 местонахождение 8595/00010 НИКИШИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА .Могу ошибаться, но мне кажется, что не хватает наименования банка (вероятнее всего Сбербанк) и его филиала. Попросил Алексея уточнить данные и самому выложить их в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не по наслышке знаю что такое дтп и его последствия.Я тоже готов оказать необходимую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, реквизиты точные уточните пожалуйста.Возможна ли пересылка электронных денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хорошая новость об Иване. Пересекался с ним здесь -на форуме. Естественно, в стороне не останусь... Сегодня же поеду скину денежки по выше расположенным реквезитам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята! Давайте уточним сначала реквизиты. Алексею вчера написал эту просьбу, но ответа пока не получил. Буду звонить и уточнять. Подождём немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Автор темы Алексей (alex root), друг Ивана, прислал в личку реквизиты. Вот они дословно: СЧЕТ 42307.810.6.4700.1813165 местонахождение 8595/00010 НИКИШИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА .Могу ошибаться, но мне кажется, что не хватает наименования банка (вероятнее всего Сбербанк) и его филиала. Попросил Алексея уточнить данные и самому выложить их в этой теме.

Подтверждаю, что это неполные реквизиты, там должно быть и наименование банка, № корреспондентского счета, БИК, ИНН Банка! Это формальность, но без нее мы не сможем перечислить деньги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложите,пожалуйста полные реквизиты счёта, куда можно перевести помощь. Чем смогу - помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поможем чем сможем но реквезиты должны полные,теперь только после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...