Перейти к содержанию

Пянджский отряд 5ая ПЗ Файзабад-Кала


Рекомендуемые сообщения

Я Клименко Гена, служил в Пянджском ПО, 5ая ПЗ "Файзабад-Кала" 82-85. Пацаны, кто служил со мной отзовитесь!!! 

Изменено пользователем gena klimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Гена, здравствуй! Я служил на этой заставе, но только в 72-75 годах. wlnik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я Клименко Гена, служил в Пянджском ПО, 5ая ПЗ "Файзабад-Кала" 82-85. Пацаны, кто служил со мной отзовитесь!!!

Я служил! Твой замполит и очень хорошо тебя помню. Если меня помнишь, пиши в личку, с кем из бывших сослуживцев общаешься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Пётр! Помню Вас отлично, как жизнь - здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петр Фасоля

Привет Пётр! Где Вы, как здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я служил! Твой замполит и очень хорошо тебя помню. Если меня помнишь, пиши в личку, с кем из бывших сослуживцев общаешься.

Здравствуй Пётр! Буду на ты. Я был комтехом на заставе. Сейчас через сайт одноклассники разыскиваю сослуживцев призыва 84-85 годы. Из 30 нашёл 9. Как сложилась служба. Мы то после тебя служили без офицеров. Только начальник майор Миронюк и прапорщик Плахтий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майор Миронюк стоил 4-х офицеров,поэтому никого и не присылали!Интересно,где сейчас прапорщик Плахтий,хотя за 25 прошедших лет,он уже,наверное,старший прапорщик!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Привет Гена.мы с тобой служули на 5 ПЗ с1982 по 1985года ты должен меня хорошо помнить. Напиши как сложилась твоя судьба и про все остальное .С большим приветом к тебе Сергей Белоруссия город Минск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

При мне это уже была 10 застава, при развале Союза нам передали 4 заставы из Термеза, т.к. они находились на территории Таджикистана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...