Перейти к содержанию

Вопросы транзита и транспортировки молдавского хереса


Рекомендуемые сообщения

Херес !!! Оленю!!! В бомболюк !!! Да перед полетом!!!Так он всего омуля испортит!!!! *scare*

Это правда, лучше корову напоить хересом. Я её подоить смогу. А омуль нужно экипажу попробовать всучить. Но как попасть на аэрадром?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёша...ты не сказал как тебе на вкус чёрненькое...  :wacko:

Молчу,боюсь раскрыть тайну....Аркадий,великое спасибище!!!!!!!!!!!! Вкусно и полезно,правильно действует на организм.ПАСИБА!!! P.S. C корюшкой было бы вкуснее *crazy*...Ну да ладно,мы не гордые....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ладно, уговорили,скидывайтесь на билет, сгоняю в Иркутскс хересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ладно, уговорили,скидывайтесь на билет, сгоняю в Иркутскс хересом.

пиши реквизиты (тебя за язык нихто не тянул) - заодно и сало переправишь *tease* а то 4 страницы наваяли и ни одного дельного предложения. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 ни одного дельного предложения.  *derisive*

и корюшки тоже..

и корюшки тоже..Паки скайп ходи да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и корюшки тоже..

акромя корюшки табю в Северной Столице ждут ешшо и календари - так что вези сало *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так жизнь и проходит...вези сало,получи календари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


акромя корюшки табю в Северной Столице ждут ешшо и календари - так что вези сало *tease*

А мы тута, в области Московской тоже от корюшки бы не отказались. Могу тоже салом отдать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мы тута, в области Московской тоже от корюшки бы не отказались. Могу тоже салом отдать...

ну все - пошел на рыбалку *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну все - пошел на рыбалку *derisive*

Давай, давай Шура! А то ведь сало, оно только сегодня в холодильник не влезает, завтра уже может быть поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не будет Херса ,не будет корюшки ,не будет корюшки, не будет сало,не будет сало.... *tease* Тогда Гоша вообще с омулем и оленем в бомболюке останетья!!! :wacko: Почему?Да потому что Хереса летчикам не налил ,салом закусить не дал! :angry: Вот так и сидит до сих пор с оленем в бомболюке и омулем нашим его кормит!!! :wacko: Херес нуно доставить!!! *derisive* А они про корюшку.... кода наш омуль оленям скармиливают!!! :llol:

Вот так жизнь и проходит...вези сало,получи календари...

А не привезеш сало даже с таджиками жить не будешь!!! :llol:

ладно, уговорили,скидывайтесь на билет, сгоняю в Иркутскс хересом.

Саня, заметь не я тебе маршрут предложил Керчь-Феодосия-Семферополь-Кишинев-Москва-СПб-и далее по России!!!Встречу по полной!!! Хлеб, соль,Херес!!! :fr: В Кишиневе Хересом затарю,обязательно с дигустацией!!! * А далее на перекладных!!!!Успокаевает одно что на великих просторах России с Хересом тебя все поддержут!!!Самое главное в этом деле - Херес можно только показывать!!!Но открывать ни в коем случае!!! *russian* А то Херес до Гоши с Керчи через Кишинев так ни дойдет!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кишинёв-Москва канал отлажен.Доволен не только я,но и охрана поставленная охранять херес))).

post-17161-1262204750_thumb.jpg

post-17161-1262204772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шура, а та бутылка, которая лежит, ее что Рой уже выпил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да нет я его попросил пробку открыть.Вот он и старался....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да нет я его попросил пробку открыть.Вот он и старался....)))

не умеет <_< а вот Мишка в Переславле пепси в два счета откручивает *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где же Вовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня моя Марта заинтересовалась твоим Роем правда ее морда на сайт не лезет надо маштабировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Чтото после праздников на херес не кто смотреть не хочет , или идет прокладка трубы в Балаклаву. Проснулся открыл кран а от туда херес, холодный набираеш стаканчик и он маленькими глотками катится в низ и ты понимаеш что жизнь удалась. КАк предложение? *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтото после праздников на херес не кто смотреть не хочет ......

Гена не все же время пить ! Надо и о здоровье позаботится,тем более что в мае оно ой как понадобится!!! *derisive*

, или идет прокладка трубы в Балаклаву. Проснулся открыл кран а от туда херес, холодный набираеш стаканчик и он маленькими глотками катится в низ и ты понимаеш что жизнь удалась. КАк предложение? *russian*:fr:

Предложение конечно заманчивое, но нам бы доставить в Балаклаву то что планируем! Как ни как ожидается пополнение! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Орлы, а у вас нет планов в Сибирь трубопровод бросить, пусть тоненький, но мы постоим , подождем пока наполняется... А то херес, херес, жаль что его у нас нет, он что лучше шамогону ш шалом? Шучу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Орлы, а у вас нет планов в Сибирь трубопровод бросить, пусть тоненький, но мы постоим , подождем пока наполняется... А то херес, херес, жаль что его у нас нет, он что лучше шамогону ш шалом? Шучу!

Шамогон с шалом хорошо однако  а хереса лучше *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но нам бы доставить в Балаклаву то что планируем! Как ни как ожидается пополнение! :fr:

Хоть и не к месту , но масенькую быль про транспортировку расскажу:- во времена когда со спиртным были проблемы а я в это время был комсомольским боссом на стройке, задумали мы на красноярском море попьянствовать, т.е. отдохнуть. А где водочки взять? а строили мы один из комбинатов, где один из цехов выпускал спирт , хороший спирт в те времена был, настоящий. Вот и договорился я с дир. строит. управления, что они вывезут 6 литров спирта. Достать его было не проблема, а вот вывезти через проходную просто невозможно, т.к. предприятие выпускало ну очень не гражданскую продукцию. В итоге мне сказали, что нужно подойти туда-то и во столько-то. Пришел, смотрю выезжает через проходную трактор"Беларусь" с телегой , в телеге строительный мусор. Заехали за угол и говорят мне: найдешь спитр- твой будет, нет - половина наша. Пошутили они так. Я , конечно, в телегу заглядываю, "Нет в телеге, ищи в тракторе" - говорят мне. Ну представьте себе кабину этого трактора, где там можно 2 банки спирта спрятать. Короче, посмеялся начальник управления, над несообразительностью тогдашней молодежи, ну как мы сейчас иногда над ней хихикаем, подошел к аккумулятору, снял верхнюю крышку с проводами, а внутри вместо начинки банки стоят со спиртом, а аккумулятор с другой стороны. Ну кто бы из охраны догадался... Вот так и транспортировали, правда не херес...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Орлы, а у вас нет планов в Сибирь трубопровод бросить, пусть тоненький, но мы постоим , подождем пока наполняется... А то херес, херес, жаль что его у нас нет....

Валера так мы вроде бы и прокладываем транзит до Иркутска! Кстати поезд на Иркутск через тебя часом не проходит?!

Шамогон с шалом хорошо однако  а хереса лучше *tease*

Гена если слать тебе в Архангельскую область ,то тогда тебе у питерских свой подарок забирать придется!Или питерцы тебе перешлют ближайшим поездом!Как предложение?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена если слать тебе в Архангельскую область ,то тогда тебе у питерских свой подарок забирать придется!Или питерцы тебе перешлют ближайшим поездом!Как предложение?!

Если через Питер и поездом то до меня толька шкалик дойдет  чем больше посредников тем меньше хереса!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если через Питер и поездом то до меня толька шкалик дойдет  чем больше посредников тем меньше хереса!! *russian*

У тебя есть другие предложения?! :) А вообще, если написанно для Гены,то питерские посредники предадут его в полной сохранности!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...