Перейти к содержанию

Вопросы транзита и транспортировки молдавского хереса


Рекомендуемые сообщения

У тебя есть другие предложения?! :) А вообще, если написанно для Гены,то питерские посредники предадут его в полной сохранности!!! :fr:

Спасибо как кончится в моей душе сухой закон как сразу . Или чем дольше херес чхранится тем лучше? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 А вообще, если написанно для Гены,то питерские посредники предадут его в полной сохранности!!!  

Подтверждаю полностью,но по-моему Генка шутит,архангельский юмор Вов!!!Мне дошло,но пить одному не надо Ген черевато,хотя знаю,что тебе не грозит это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в моей душе сухой закон как сразу .

наверное всетаки нуно ехать , чтобы помочь размочить *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверное всетаки нуно ехать , чтобы помочь размочить *tease*

Не наверное,а точно!!! :yaaa: Тем более тебе там рядом,заодно и рыбки привезешь!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так мы вроде бы и прокладываем транзит до Иркутска! Кстати поезд на Иркутск через тебя часом не проходит?!

Привет всем! Володя, поезд в Иркутск никак не минует Красноярск, дорога одна через всю Сибирь.Если в самом деле кто-то едет этим маршрутом, так известите, встречу организуем, вино-водочно-продуктово-рыбно-вещевым пайком снабдим, орешков кедровых, чтоб посол не скучал, отсыплем...Вот медведей с цыганами не гарантирую: медведи спят а цыгане нашли более прибыльный бизнес. Шучу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

наверное всетаки нуно ехать , чтобы помочь размочить *tease*

Саня ты скока не куриш я стока не пью , но встретим нормалек  випивон найдем хотя не главное лиш бы человек хороший  а банька у меня из осины  все сглазы снимает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Что-то тихо в этом году *tease* Или кризис коснулся и молдавских виноградников *wink_kiss* Каждый год добропорядочные граждане одной из союзных республик - а ныне сопредельного государства приглашали всех желающих на "Праздник Вина" :fr: Вот собрался, думаю вкушу Хереса и прочих вкусностей - а фиг вам, не пригласили :llol: :llol: :llol: Вообщем приезжайте к нам на север - самогоном угостим :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то тихо в этом году *tease* Или кризис коснулся и молдавских виноградников *wink_kiss* Каждый год добропорядочные граждане одной из союзных республик - а ныне сопредельного государства приглашали всех желающих на "Праздник Вина" :fr: Вот собрался, думаю вкушу Хереса и прочих вкусностей - а фиг вам, не пригласили :llol::llol::llol: Вообщем приезжайте к нам на север - самогоном угостим :fr:

Не мне Гриценко звонил приглашал *russian* .В этом году отменный виноград и вино этого года будет эсклюэив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не мне Гриценко звонил приглашал *russian*

ну это было частное приглашение *tease* А все остальных даже не пригласили :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто хотел побывать на Дне Вина ,тот приехал!!! *tease* Выйдет на форум фото выложит!!!! Шура ,ты же знаешь я всегда рад встретить,только приезжайте!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто хотел побывать на Дне Вина ,тот приехал!!! *tease* Выйдет на форум фото выложит!!!! Шура ,ты же знаешь я всегда рад встретить,только приезжайте!!! :fr:

так все уже знают , что с Пал Федорычем причащались к вкусностям *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...