Перейти к содержанию

Хочу сменить ноут


Рекомендуемые сообщения

А что - рано или поздно каждый пользователь портативного ПК приходит к выводу, что пора бы уже сделать замену. Вот и у меня сейчас ноут уже глюканутый стал, и некогда, если честно, разбираться с модернизацией. Думаю купить ноут на выставке, которую Интел и Сони организовали... А там вот только не знаю, только VAIO будут? И что за акции? Если кто знает, скажите подробнее плиз, и не пойму, как узнать, где она проходит, выставка вроде передвижная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А там вот только не знаю, только VAIO будут? И что за акции? Если кто знает, скажите подробнее плиз, и не пойму, как узнать, где она проходит, выставка вроде передвижная.

Сам еще не был на ней, жду когда в Нижнем будет проходить, вроде после нового года будет. Но там я так понял будут только Вайо, мне если честно другие и не интересны. А на счет акции вообще они круто придумали, там при покупке ноута в зависимости от его категории дарят или путевку на курорт или годовую кинокарту на бесплатное посещение кино. На счет расписания посмотрите вот тут vaio-intel-roadshow.sony.ru/timetable . Выставка называется "Символ удачи"Почитал на сайте, там будет тачстол, пока что не до конца понимаю, что именно это такое, но чувствую, что что-то интересное:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Это когда самсунг научился ноуты делать хорошие? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только не берите с потчоркиванием букв((

:blink: Это как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Оценка надёжности ноутбуков:-http://torg.mail.ru/news/12127/

Американская компания Rescuecom, которая занимается сервисным обслуживанием портативных компьютеров, представила рейтинг надежности ноутбуков разных производителей: первое место в этом рейтинге заняла компания Asus, на второй строчке расположилась компания Apple, а замыкает тройку лидеров Lenovo. ...Самые ненадежные ноутбуки, по данным Rescuecom, производит компания Dell, а перед ней в рейтинге находятся компании Samsung и Acer. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 года спустя...

Только не покупайте Apple MacBook !!!  :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...