Перейти к содержанию

Господь забирает лучших...


Рекомендуемые сообщения

Вот так...Неожиданно, скоропостижно...враз...здоровяк,оптимист, спортсмен и , по моему, очень хороший, добрый , рассудительный и мудрый человек... Ушел и никогда не вернется...Жаль..так жаль...Видимо так решено ТАМ....вечная ему память и покой ...и пусть земля ему пухом...Мои глубочайшие соболезнования близким....Прощай, Володя.Прощай,"Последний из Могикан" , так называл он себя на "Серебряном Дожде"..Вечная память...Скорбим...

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования близким.... Царствие небесное. Да будет земля ему пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Месяц назад имел честь познакомиться с Владимиром, он был ведущим детской игры "Зарница", а я обеспечивал питание детей. Произвел на меня очень хорошее впечатление, никаких звездных понтов, вежливый, позитивный, с юмором... Тут пишут, что, якобы, причиной смерти могли стать некие процедуры по омоложению, все это фигня, на самом деле Турчинский недавно делал очищение крови - плазмоферез, в связи с тем, что у него было прединфарктное состояние, он очень много работал, испытывал большие физические и психологические нагрузки, вот сердце и не выдержало.Земля ему пухом (не умею вставлять фотки в сообщения, на моем сайте restoran-bitsa.ru в галерее есть фотка с Турчинским, сделана месяц назад)

Изменено пользователем ВладКо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, что покинул он нас в таком еще относительно молодом возрасте. Никогда бы не подумал, что были у него проблемы со здоровьем. Но все под Богом ходим...Вечная память Владимиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Царствия Небесного Владимиру Турчинскому...

К сожалению мало што вообще о нём слышала и знаю...

 

 

А также, сегодня утром скончался Егор Тимурович Гайдар. Ему было 53 года. Внук красного командира, ставшего классиком советской детской литературы и вообще одним из символов советского государства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть земля ему будет пухом.Настоящий Динамит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(не умею вставлять фотки в сообщения, на моем сайте restoran-bitsa.ru в галерее есть фотка с Турчинским, сделана месяц назад)

ВладКо, возьму на себя смелость.

http://i030.radikal.ru/0912/cd/ad68434ab76b.jpg

Очень жаль. Часто приезжал к нам в Одинцово. Проводил соревнования по Силовому экстриму.

Земля ему пухом.

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Царствие небесное и пусть земля будет пухом ему. Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да! Никто никогда этого не ждет... Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вобще блин!!!Я когда услышал в новостях что Турчинский умер,даже не поверил...Набрал в нете его фамилию и нате вам...В 46 лет...чуть старше меня,самый рассвет жизни и инфарк В самом деле господь заберает лучших...только зачем...Земля тебе пухом ,Человек ,с большой буквы и большой души!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом весёлому и сильному мужику. Жаль. Ему бы ещё жить и жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, ну, в самом деле, год н только кризисный в экономическом плане, но и кризисный в плане потерь Столько достойных людей ушло от нас в этом году. Вот теперь и Владимир... Уважал и уважаю этого человека. Не смотря на свой статус "звезды"-скромен, добродушен, без всяческих "закидонов" и очень эрудирован был... Земля ему пухом и вечный покой! Рано, очень рано уходят достойные люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Утром услышал - офигел. Как так? Почему? Пусть земля Тебе будет пухом, Володя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приношу свои соболезнования родным и близким . Хороший был человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А также, сегодня утром скончался Егор Тимурович Гайдар.

Недоразумение какое-то. Названию темы явно не соответствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шок,только Трахтенберга не стало,и Владимир вслед за ним,молодой сравнительно,со спортом дружил,даже не хочется верить....Земля ему пухом.

Изменено пользователем Юра ДМБ-82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недоразумение какое-то.

Лёш, не надо... Ты же знаешь - либо хорошо либо никак..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прощание с известным шоуменом и спортсменом Владимиром Турчинским, скончавшимся накануне на 47 году жизни, состоится 18 декабря в храме в Вешняках, передает РИА «Новости».

 

Источник: KMnews

 

~~~~~~~

 

Основной причиной смерти 46-летнего Владимира Турчинского стала, по мнению экспертов, острая коронарная недостаточность. Такой вывод сделали специалисты после вскрытия, которое прошло сегодня в морге центральной больницы города Ногинска.

 

«При вскрытии у Владимира Турчинского обнаружился еще и ряд сопутствующих заболеваний, которые характерны для людей с ослабленным сердцем, — рассказал источник Life News в следственных органах, — на данный момент понятно, что его смерть не носит криминального характера.

 

«Синдром острой коронарной недостаточности» включает целый спектр заболеваний — от острого инфаркта миокарда до нестабильной стенокардии. Основной причиной возникновения острой коронарной недостаточности является тромбоз коронарных артерий, вызывающий ишемию и последующий инфаркт участка сердечной мышцы. Степень ишемии и размеры инфаркта напрямую зависят от величины и места образования тромба. Приступ может длиться как 1 — 2 минуты, так и 15 — 20.

 

Окончательные выводы о причинах смерти Владимира Турчинского эксперты смогут сделать только через 30 дней, когда будут готовы анализы исследований тканей.

 

Источник: Росбалт.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень жаль, на самом деле ......забирает лучших.Соболезнования родным и близким.Светлая память, пусть земля будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты же знаешь - либо хорошо либо никак..

Знаю. Я также знаю, откуда пошло это выражение, знаю что за ним кроме страха ничего не стояло. Знаю я, что для общества такие принципы разрушительны. Что принцип должен быть, такой, какой озвучил Вольтер: О мёртвых - только правду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О мёртвых - только правду![/b]

Турчинского очень жаль, человек слепил себя сам, своим трудом, без дураков... Царствие ему небесное! Гайдару тоже пусть земля будет пухом, но... ругайте меня, обижайтесь на меня, но...хорошо помню, как в начале 90-х про него говорили, что, если бы его дедушка всеми любимый Аркадий Гайдар только бы мог при жизни предположить какую роль сыграет в жизни России его внучок, он бы задушил бы его еще в люльке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...