Перейти к содержанию

1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Начало темы см. в Архиве тем МЧПВ здесь. Альбом 1 ОБСКР в фотогалерее форума находится здесь.Привет всем, братишки! Привет Серега (415)! А ты знал кого нибудь с "Изумруда" по твоему году службы? А помнишь ли ты Андрея Ефимова с вашего корабля, с БЧ-1, моего призыва?С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! :fr: Салют всем! Скоро от базы останеться одни развалины если он будет пустовать за любым сооружениями надо смотреть и проводить профилактику кроме охраны никого нет крандец сооружениям.Я про физзарядку буду помнить долго перед самым дембелем 5 нарядов вне очереди получил с замполитом надо вежливо разговаривать.С уважением.
Привет Серега я фотки в галерею сбросил посмотри .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий dem салют родной ! Ну ты вообще редко заходишь, что за дело? ....
Паша, да не получается часто заходить. В последнее время забегу, гляну темы и выхожу.
Прошу прощения! Всё правильно "Морская охрана"!! Спасибо Дима!
Виктор, та ничего страшного, тем более сейчас нет перед глазами то, срочников нет и глянуть быстро никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, да не получается часто заходить. В последнее время забегу, гляну темы и выхожу.
Привет братишки ! :fr: Салют Северяне !Салют Дмитрий ! Но тем не менее, когда ты прочел посты и вышел не ответив, обдумываешь наширазговоры и обращения, и советы друг к другу. А после того как зашёл, ВСЕГДА ВСЕМ и НА ВСЁ ОТВЕЧАЕШЬ. Я же вижу, что не когда не в какой теме нет у тебя проколов (молчание, или не даш совета или помощи с подсказкой ), УВАЖУХА ДОРОГОЙ ! :drinks: Всего всем доброго, малость отлучусь, на пару деньков, подкосило. Но, пока не заболел, НО !С уважением !Вы уж братишки дружнее на форуме, и кого видите на других сайтах, типа (од.ру) сообщайте наши координаты форума. Ну а там уж и хо сознание пусть включается. С нами они ,или нет.Всего всем доброго !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют Дмитрий ! Но тем не менее, когда ты прочел посты и вышел не ответив, обдумываешь наширазговоры и обращения, и советы друг к другу. А после того как зашёл, ВСЕГДА ВСЕМ и НА ВСЁ ОТВЕЧАЕШЬ. Я же вижу, что не когда не в какой теме нет у тебя проколов (молчание, или не даш совета или помощи с подсказкой ), УВАЖУХА ДОРОГОЙ ! :drinks:
Паша, спасибо на добром слове. Ты давай держись, старик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера мультик видел "Кризис-шмизис", а украинская рыба гниет с головы с косичкой. :) С уважением!!!
Привет братишки ! Салют СЕВЕРЯНЕ :fr: !Сергей салют братишка ! Так , так ! Это что там так и сказали про украинскую рыбу ? А ?Кому это намёк ? Что если мы её едим, мы старые караси тоже гниём ? :llol:*stop* Стоп , стоп, нас с политикой не надо, и к ним приравнивать, это не сюда, в другую тему. Мы лучше будем без политике жить мирно и дружно :fr: . Мультик-пультик.Да понял тебя прекрасно Сергей, не расстраивайся . *derisive* Нормалёк.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! :fr: Салют всем! Николай посмотрел фото в галеерее всего три что-ли честно моих нет даже не узнал ни кого,года берут свое и эти фото твоего экипажа.Про знак зайду еще раз просмотрю обязательно.Всех с прожедшим праздником единения.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так , так ! Это что там так и сказали про украинскую рыбу ? А ?
Привет, братишки! Привет, Паша! Ну ты все понял и прекрасно. :fr: Мне сам юмор понравился, вот и воткнул его сюда. А ты сам давай лечись настройками и прочим... нечего тут болеть и заразу разносить :llol: Без обид только на шутку.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Как и обещал, выкладываю Дни кораблей. К сожалению с Альбатросами пока проблемы!ПСКР "Мурманск" - 06 февраля ПСКР "Ладога" - 29 сентября ПСКР "Заполярье" -  23 января  ПСКР "Урал" - 12 октября ПСКР "Тверь" - 05 ноября ПСКР "В. Кингисепп" - 02 октября ПСКР "Бриз" - 10 декабря ПСКР "Подольск" - 25 марта ПСКР "Нептун" - 28 июля ПСКР "Сыктывкар" - 26 апреля ПСКР "Кизляр" - 25 декабря ПКО - 452 - 07 ноября ПКО - 453 - 11 ноябряПСКР "Аметист" - 20 декабряПСКР "Дозорный" - 08 февраляВот пока всё, что нашёл! С уважением!

Изменено пользователем Solo815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, малость подправлю, ..
Дима привет! Взял со стенда у воспитателей!! Можешь спуститься проверить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва всем привет!Виктор не забудь пожалуйста о ПСКР-460.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Как и обещал, выкладываю Дни кораблей. К сожалению с Альбатросами пока проблемы!
Привет, братишки! Привет, Виктор! Спасибо большое за информацию. Жаль что не о всех кораблях известны даты. Что ж будем искать.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима привет! Взял со стенда у воспитателей!! Можешь спуститься проверить!
Виктор, приветствую. Ну сам знаешь, они могут ошибаться, тем более 29 октября сам был свидетелем, что "Ладогу" поздравляли с Днем корабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, братишки! Привет Серега (415)! А ты знал кого нибудь с "Изумруда" по твоему году службы? А помнишь ли ты Андрея Ефимова с вашего корабля, с БЧ-1, моего призыва?С уважением!!!
Здравствуйте,Все!Сергей Смирнов,привет!Нет не помню...Да шутка ли 16 лет прошло смотрю на своих уже с трудом вспоминаю.С"Изумруда"не с кем не общался,в основном с"Ладогой","Надёжный"и"Иртыш"т.е.с теми ребятами кто пришёл в бригаду в августе 91г.Мне мать недавно "подарок"сделала вручила повестку мою, которой 18 лет!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне мать недавно "подарок"сделала вручила повестку мою, которой 18 лет!!!
Привет, братишки! Привет, Серега! Хороший подарок у тебя. А я свою и не найду уже наверное. Вот кто думал в то время, что это может понадобиться? Кто думал, что будет такое общение, форум и инет? А вон как все развилось буквально за десятилетие.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую ВСЕХ Северян ! :fr: Сергей салют дорогой ! А что слабо махнуться хоть на годик базами. Мы вам Крым , а вы нам Кувшинку. Может мозги поумнею у наших голов. :llol: .....
Паша,привет!Не сколько не против!!!!!А лучше ВЫ с КРЫМОМ и с Вашими политиками к нам *derisive* в Заполярье!И Крым НАТО не отдадим и политиков Ваших к нам пыл поостынет.С уважением! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,привет!Не сколько не против!!!!!А лучше ВЫ с КРЫМОМ и с Вашими политиками к нам *derisive* в Заполярье!И Крым НАТО не отдадим и политиков Ваших к нам пыл поостынет.С уважением! :fr:
Салют братишки ! Салют дорогие Северяне :fr: !Сергей дорогой привет ! Да нет уж , мы их , только без нас. Мне хватило и наших широт Камчатских.И в верх к вам поближе и южнее.А их хоть сегодня в командировку на по стоянку можно. И начать с карасей, с азов.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! :fr: Салют всем! Про дни кораблей конечно спасибо информация противоречивая хорошо засекретили а мне стыдно не помню.Повестка моя целая лежит в альбоме к нему еще приказ о своем дембеле кстати три министра обороны было в годы моей службы.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и обещал, выкладываю Дни кораблей. К сожалению с Альбатросами пока проблемы!
Виктор, спасибо за даты. А года никак нельзя узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... А года никак нельзя узнать?
Всем привет!! Можно, конечно. Какой пароход нужен? С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой пароход нужен?
Все, что были указаны. Может, еще успеем включить эти даты в календарь на 2010 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Доброго времени суток!Может кто-нибудь сказать состав дивизиона "драгоценных камней" в период 1947-1958 гг.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Доброго времени суток!Может кто-нибудь сказать состав дивизиона "драгоценных камней" в период 1947-1958 гг.?
Вот это вопрос!!!! *no2* На днях пойду в музей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто-нибудь сказать состав дивизиона "драгоценных камней" в период 1947-1958 гг.?
Привет братишки ! :fr: Салют Северяне !Константин привет дорогой братишка ! С удачной регистрации, и возвращением в строй дорогой !А ты братишка с кампом как на "ты", или "ВЫ" ? Без проблем в поисковик загоняешь любой конкретный вопрос, только в краце и без излишеств, жмёшь на (лупу) поиск, и получаешь что тебе угодно дорогой , смотри, читай, копируй, узнавай, и т.д.А трохи по подробнее о себе, и нам будет приятно , ближе как не как будем, и всегда рады оказать помощь во всём, и всем в том числе и тебе будет. :fr: Приятно познакомиться братишка.Года ДМБ у нас на форуме не учитываются, все равны, только уважение к первопроходцам. У нас есть и 60 годов братишки. Давайте ближе друг к другу, если ВЫ задали такой вопрос, знать ВЫ относитесь к нашим отцам МЧПВ :fr: . Моё вам уважение.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это вопрос!!!! *no2* На днях пойду в музей....
Здравствуй Виктор вопрос конечно очень интересный поиши может что нибудь откопаеш . Да Виктор в 1940 на балтику пришел Топаз , посмотри пож его путь может он и в нашей бригаде был тем самым 7 камушком не зря про него говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...