Перейти к содержанию

Киношлак.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пытаюсь его родителям капать на мозги, шоб советские мультики включали. 
Ну, я бы ещё все смартфоны и планшеты кувалдой грохнул, но кто же мне даст?
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не понимаю...

ЧТО людям не нравится в ... сказках?

Точно так же. не понимаю тех, кто фэнтези не любит...

опять же, что-то имеют против сказок? 

Вот сейчас перечитал Белянина "Демон по вызову" и "Демон с соседней улицы" - сидел, лежал, визжал, от хохота катался. Чем плохо-то?

Так, собственно, и с работами Джоан Роулинг о Поттере.  Сказка и сказка. Кстати, с хорошим знанием британской и западноевропейской  мифологии. 

Вот, жена моего друга Анна Гаврилова эротическое фэнтези пишет. Очень хорошо идёт. Например "Уши не трогать!" Тоже забавно. 

И чем сказки не устроили? 

Не всё же "Метро 2034" или "Московский лабиринт"  с "Мародёром" читать...

А фантастических или фэнтезийных фильмов у нас нормальных не делают. Финансиев не хватает... Похоже, на это Мединский не даёт.

Вот сделали, на моей памяти два...

Один про Волкодава из калана серых псов по Марии Семёновой... Испохабили хорошие романы. Да и в самом фильме - разрубается щит... из фанеры. Которые продавались либо в "Донжоне" либо в "Мире древностей" и рубилось всё это... мечом с незаточенным лезвием из этих же магазинов.  И ведь не погнушались всё это вблизи показать... Ну видна же продукция! Можно было даже ценники назвать.

Или про этого... про Владимира... Ну не люблю я его. Его отец Святослав ему оставил государство от Новгорода до Итиля и Тмуторокани, а он, словами Сталина "всё просрал" и от врагов прятался под мостом аж вблизи Киева...  Герой... Было бы про кого снимать. Да и тут - ни костюмов нормальных, ни оружия... Как обычно, какие-то поваленные заборы или отдельно стоящий в чистом поле частокол, типа,  "будем считать, что это город". Хотя ВСЕ данные имеются от справочников Кирпичникова до работ других авторов. А тут учинили очередное позорище. 

"Богдан Иосиф Хмельницкий" и то сделан качественнее, несмотря на пушки, стреляющие ... без отдачи... 

"Матильда" - ну, собственно говоря, мне как-то всё равно, с кем этот убийца и кошкодав трахался. Но рекламу фильму Учителя Няш-мяша сделала сильную. Забавно, что эта крезанутая на Николае втором, не наехала на фильм "Государственная граница" с песней "По России слух пошёл: Николай с ума сошёл..." Не знает, наверное...

 

Так что, говоря о том. что "какую ерунду люди смотрят", можно сказать - "какую туфту люди снимают..."

Изменено пользователем sotnikovy
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, жена моего друга Анна Гаврилова эротическое фэнтези пишет. Очень хорошо идёт. Например "Уши не трогать!" Тоже забавно. 

Это произведение случайно не по мотивам мохнатого анекдота,когда потрешь одно ухо увеличивается длина,другое диаметр? *smile3*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет. Это ... хм... про эльфов, которые возбуждаются в сексуальном плане, если их тронешь за ухо...

Но там не только про это, там много забавных и неожиданных поворотов. 

Изменено пользователем sotnikovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю...

ЧТО людям не нравится в ... сказках?

Ничего. Наверное в детстве наелся.

 

Точно так же. не понимаю тех, кто фэнтези не любит...

А я наоборот, тех кто любит.

Это, Сергей, дело скуса! :twiddle:

 

Так что, говоря о том. что "какую ерунду люди смотрят", можно сказать - "какую туфту люди снимают..."

И это тоже. Тут начали по России-1 мелодрянь гнать, типа про погранцов... в пилотках!!! Но пипл схавает...

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

фэнтезийных фильмов у нас нормальных не делают.
А Сталинград Ф.Бондарчука!?

 

 

про погранцов... в пилотках!!! Но пипл схавает...
Домохозяйка схавает.

А пилотка что? Зато на стене нормальный плакат висит! Сразу видно что граница!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот, жена моего друга Анна Гаврилова эротическое фэнтези пишет. Очень хорошо идёт. Например "Уши не трогать!" Тоже забавно. 

Это произведение случайно не по мотивам мохнатого анекдота,когда потрешь одно ухо увеличивается длина,другое диаметр? *smile3*

 

Не, не про то.

Это про кошелёк, сшитый из кожи полового органа крокодила, который при нежном поглаживании увеличивается до размеров чемодана.

Крайне полезная вещица для путешественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вот, жена моего друга Анна Гаврилова эротическое фэнтези пишет. Очень хорошо идёт. Например "Уши не трогать!" Тоже забавно. 

Это произведение случайно не по мотивам мохнатого анекдота,когда потрешь одно ухо увеличивается длина,другое диаметр? *smile3*

 

Крайне полезная вещица для путешественников.

 

Чой то Эсаул на память пришел. :) при слове путешественник,естественно.

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Планируется очередной "киношедевр"...  :dash_2:

Фильм "Танки" выйдет на экраны 26 апреля 2018 года.

Трейлер:

В ужасе!

От антиисторизма!

Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ пару Т-34 (на тот момент заводской индекс был А-34) гнали в Москву зимой, даже ранней весной, выехали из Харькова в ночь с 5 на 6 марта 1940 года, когда ещё снег вовсю лежал, прямо как сейчас. Почему Кошкин и застудил свои лёгкие и умер, когда гнал танки обратно в Харьков. А тут в трейлере фильма почему-то лето... Это же 1940-й год! Показ новейшей техники в Кремле 17 марта, когда УЖЕ в завершении Финская война! Т-34 просто физически не успели в Финляндию на войну, в отличие от СМК и КВ-1 с КВ-2. Если было по времени года, так, как в предстоящем "фильме по мотивам истории", то танки успели бы и на боевые испытания на линию Маннергейма!

И для Гальдера и Гудериана Т-34 не стали бы неожиданностью. Впрочем, для них и более ранние КВ стали неожиданностью...

Был же хороший фильм "Главный конструктор" 2 серии 1980 год. Там поближе всё к реальности:

https://www.youtube.com/watch?v=MmQyurj65wc

Чего экшеншную муть с немцами выдумывать?

Да. Был экшен в районе Валдайских высот. Гораздо раньше. Когда испытывали там на озёрах и местном танкодроме плавающие танки. И нападение на полигон осуществляли... финны и... англичане. Разведчики из Джи Би вместе с боевыми функционерами Шюцкора. Там на полигоне во время отражения этой атаки погиб дед моего друга. Но с Т-34 ничего подобного НЕ БЫЛО!

Вот такую клепают "кинонетленку"...

 

PS.Хуже было только у Аксёнова в "Московской саге", когда у него по Подмосковью 41 года ползали "самые худшие советские танки - танки ИС...", которые на самом деле появились только в 44 году и с которыми немецким противотанкистам прямо запрещалось вступать в боевое соприкосновение ввиду невозможности эти танки уничтожать имевшимися у немцев средствами...

Изменено пользователем sotnikovy
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Планируется очередной "киношедевр"... 
А сколько "киношедевров" да и вообще всяких "шедевров" выдумывает рукопажатная "культурная прослойка"!?
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну да. Потому я Аксёнова с его "сагой" и упомянул. Он как раз из них. И это был только один из десятков перлов в этой "книге". Помню, тогда я ещё рецензию на трёх листах мелкого текста написал. А Аксёнов возьми, да - инсульт слови... Ну, думаю - не зря писал. 

А как было бы ему же проще  хотя бы в любой поисковик заглянуть и год выпуска тех же ИС посмотреть... Может, и инсульта бы не было...

 

К слову уже НЕ о киношлаке (хотя для кого как, кто-то комедии не любит) - 8го марта фильм вышел комедия-буффонада "Ну здравствуй, Оксана Соколова!" Вот её посмотреть, наверное, стоит. Потому что короткий метр такой был на 22 минуты, где сидишь и угораешь. А после фестиваля автору короткого метра дали денег на полный метр для большого экрана. Всё прошлое лето снимали. На одном дыхании. Вот восьмого марта фильм вышел. А так можно посмотреть и то и другое. В Яндексе так и можно набрать название фильма и 22 минуты. Будет не трейлер, а первый короткий фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Про современное кино. Пост стянут на мордокниге. Вот отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1669534749799300&set=a.416442721775182.97587.100002283723955&type=3&theater

 

Однажды Бату Джучиевич из рода чингизидов и Евпатий Львович Коловрат из рязанских бояр сидели в заштатном баре в Бирюлёво, и смотрели на ноутбуке фильм "Легенда о Коловрате".

 
- Да ёб твою мать, - откровенно сказал Бату Джучиевич, отхлебнув "скрюдрайвера". - Такого я не ожидал. Это что, такая изощрённая русская месть вообще, ****ь? За моё нашествие? За наше монгольское в целом свинство: разобрали Рязань на запчасти, и сказали, что так и было?
- Хули сразу месть-то, - в смущении ответил Евпатий Львович врагу земли Русской - Это щас у нас кино такое снимают на бюджетное бабло. Пора бы уже привыкнуть.
 
Они вздохнули, и заказали суши с лососем.
 
- Но вот интересно, - не замолкал Бату Джучиевич. - Почему именно я похож на ****раса? Ты посмотри на меня! Я же на экране как баба, вышедшая из спа. Такой холёный, женственный и в косметике. Пилинг-шмилинг, маникюр, и все эти франкские заморочки. Весь такой, ****ь, воздушный, к поцелуям зовущий. Я же монгол. Я скакал в седле сутками. Ты знаешь, как вообще от меня пахло?
- Я не хочу тебя нюхать, - уклонился от предложения Евпатий Львович. - Но ты враг. Тебя нельзя красиво изображать. У вас в монгольском кино мы тоже небось не фотомодели. А, у вас нет кино? Но зато почта есть, я с детства помню. "Монгол Шуудан" называется.
- Да я согласен быть дикой опасной сволочью, - возразил Бату Джучиевич, макая суши в соевый соус. - Но не ****расом же. Мне как отцу дохуя детей это неприятно. Я, может, полжизни хуем на имидж работал. А тут - получите и распишитесь. Прям как из "В джазе только девушки".
- Для нас каждый враг - ****рас, - с чувством произнес Евпатий Львович. - Знаешь, какой ****рас Гитлер? Тебе и не снилось. Правда, его геем пока не изображали, но ещё не вечер. Сорри, будешь теперь вечно Борисом Моисеевым. Это тебе за то, что пришёл на землю нашу Русскую.
 
Бату Джучиевич сумрачно выпил, пролив водку на своё холёное косметическое ебало.
 
- А почему там сорок человек показывают в твоем отряде? - спросил он. - У тебя ж, согласно летописи, их 1 700?
- 1 700 ни один бюджет не выдержит, - сказал Евпатий Львович, бухая в соевый соус васаби. - Поэтому извини, чо есть. Мы всё равно любим в кино показывать, как один наш тысячу монголов пиздит. А у тебя армия была 30 тысяч. Так что 40 человек вполне достаточно, даже с избытком. Будь пятьдесят, они бы всё Монголию в пизду разнесли.
 
Бату Джучиевич был готов зарыдать. Его понесло.
 
- Но ****ь, с каких хуёв в фильме жрёт монголов ручной православный медведь размером со слона? Откуда в моей ставке рязанский воевода Ратмир, пленный со времен битвы на Калке в 1223 году, если Рязань не участвовала в битве на Калке? Почему он изображает стол для пиров? И как можно 14 лет мужику стол изображать?! У него ж со спины кубки сваливаются, и скатерть вниз по бороде ползёт? Почему монголы нападают на Рязань и берут её за сутки как не*** делать, хотя в реальности штурмовали пять дней? Как в шатер к хану пропускают толпу бородачей с мечами типа на переговоры? А ты отчего такой мудак, у которого вечно провалы в памяти? Как вообще назвать эту ***ню без соответствия истории и историческим хроникам?
 
Евпатий Львович крепко обнял Бату Джучиевича.
 
- Эта ***ня теперь называется - российское патриотическое кино, - сказал он с добрым лицом. - И когда её снимают, говорят - ну это ж фэнтэзи. Это ж типа сказка. Она к реальной истории отношения не имеет. Научились у американцев с их "300 спартанцев" и сериалом "Викинги" канала "Хистори". И все теперь считают, что исторические фильмы надо снимать именно так - тебя с лицом ****раса, плюс православный медведь и воевода в виде сборного стола. Скоро в "Икее" новая модель в продаже появится.
 
Бату Джучиевич молча упал еблом в соевый соус. Евпатий Львович похлопал его по спине, хотя и робко - враг всё же.
 
- А ****ь, по нормальным событиям снять что-то нельзя? - пробулькал сквозь соус утомлённый Бату Джучиевич. - У вас чего, в истории всяких *****тых побед мало, что ли?
- Да до хуя, - согласился Евпатий Львович. - Но ведь опять говно получится. Ты бы видел, что там Бондарчук снял про "Сталинград". Там такая хуета, что наш с тобой фильм - предел исторической достоверности. Щас мода в мире такая - снимать абы что. "Гладиатор" вон вообще пиздец всей Римщине. А сколько денег-то собрал, заебись. Кого ебёт история? Её только мудаки учат, остальным не надо.
 
- Ты так говоришь, потому что ты по фильму герой, - вытер соус с монгольского ебла Бату Джучиевич. - Вот и доволен.
- Ну да, - согласился Евпатий Львович. - У меня и отчество - Львович. Могли бы и евреем показать, с них станется?
- А ты не еврей?
- А вы таки с целью гешефта интересуетесь?
 
Они продолжили смотреть кино. И далее Евпатий Львович объяснял Бату Джучиевичу, что в нынешних русских княжествах считают - если снять какое-то ебанатство и продавать в обертке патриотизма, то это даже и модно. А то, что дети будут потом думать - у нас на вооружении были православные медведи против крашеных монгольских ****расов, это даже и правильно. Это очень хорошо.
 
Поэтому Бату Джучиевич вспомнил, что по некоторым источникам он принял православие, и с чувством перекрестился. И заказал ещё водки. И Евпатий Львович заказал ещё водки. И они приняли на грудь существенно. Даже закусывать перестали, дабы проняло сильнее.
 
Потому что без водки это кино смотреть невозможно.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Потому что без водки это кино смотреть невозможно.
Аминь!

Спасибо, Лёша, поржал от души! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

в нынешних русских княжествах считают - если снять какое-то ебанатство и продавать в обертке патриотизма, то это даже и модно. А то, что дети будут потом думать - у нас на вооружении были православные медведи против крашеных монгольских ****расов, это даже и правильно. Это очень хорошо.

Да, в этом вся суть современного российского кинематографа=))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером посмотрел фильм "Танки". Во всём зале был один, поэтому сосредоточился на просмотре, поскольку рядом не было хруста попкорна и отхлёбывания Пепси Колы. :)

Даже не знаю что и сказать. Сначала подумалось, что это эдакие "Неуловимые мстители" только про войну. Потом показалось, что это клоунада в стиле "милитари". А потом.....

В фильме есть всё - и отчаянное "непослушание" Кошкина, и дуболомный, но смелый и решительный НКВДшник, и голая красотка (по совместительству инженер-металлург), и много, много немецко-фашистских шпиЁнов и диверсантов, часть из которых (втёршись в доверие к главному герою) фотографирует чертежи и пытается взорвать танки, а другая часть, в количестве около десятка человек, лихо скачут на лошадях по просторам Харьковщины. Но самые главные злодеи, под предводительством "матёрого диверсанта Шульца", на мотоциклах снабжённых лебёдками с редукторами появляются в конце фильма и... спасают танки, чтобы показать их страшному и коварному Иосифу Виссарионовичу...

Но самый жЫр, это когда танки захватывают "махновцы" и гонят их на свою "базу" с подъёмными железными воротами, ржавыми паровозами и запасом солярки на многие годы автономного проживания. Вот тут мне уже показалось, что я смотрю "Водный мир" с Кевином Костнером в главной роли. :)))

Заканчивается фильм хорошо - на Красной площади Москвы. Танки исполняют "вальс" на брусчатке перед глазами изумлённой публики И.Сталина, Г.Жукова, К.Ворошилова и группы ответственных партийных товарищей.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А потом.....

Вот здесь я тебе верю!

Понравилась работа Мерзликина в фильме "Чкалов", Брестская крепость". Думаю и в "Танках" он выложился на все 100.

А вот рецензия одного товарища, с которым я согласен %-ов на 80, и который, всё - таки, предлагает сходить развлечься.

Но это на любителя! 

 

Леонид Дегтярев
22 ч · 
ПРО ТАНКИ
Не так давно я написал рецензию на "Матильду", собравшую почти пятьсот репостов - решил продолжить в этом жанре. Для разнообразия теперь попробую выступить в защиту создателей исторического фэнтези. Начнем.
Я затрудняюсь утверждать, чем именно сценаристы фильма "Танки" стимулировали свою фантазию, но это таки была забористая штука. Пересказывать сюжет киноленты бессмысленно, ибо вы всё равно не поверите - события на экране напоминают бред чокнутого историка)
Те, кто по случаю премьеры на полном серьезе постит статьи Википедии с обстоятельствами легендарного пробега опытных Т-34 из Харькова в Москву и реальной биографии создателя этих машин Михаила Кошкина, напирая на март месяц, снега и смерть от пневмонии, вспоминает статьи в журнале "Наука и жизнь" и советский фильм "Главный конструктор" - окститесь! Фильм "Танки" образца 2018 года совсем не про это. Спорить о целесообразности превращения истории трудового подвига в остросюжетный триллер можно до бесконечности.
"Танки" - это кинокомикс для любителей тоталитарной эстетики по мотивам мотивов реальных событий. Близкий родственник акунинского "Шпиона" с Козловским и Бондарчуком. Правда, здесь Мерзликин, действительно обладающий портретным сходством с прототипом своего героя, и верный идейный посыл. Мужественный конструктор; строгий, но свой в доску особист; спортсменка-комсомолка; демонические фашисты с набриолиненными проборами в кожанных плащах; белогвардейцы-золотопогонники с аксельбантами; батька-атаман с маузером; Жуков в типаже Ульянова; конная милиция; коварный предатель; индустриальный стимпанк с заклепками и сварными швами; драматическое напряжение предвоенной поры. Все это в летних среднерусских елочках, березках и непожатых ржаных полях. И конечно финальный танковый дрифт по торжественной и безлюдной Красной площади на фоне нежного утреннего неба.
Да, это миф от и до. Квазиисторический лубок с правильными, на сей раз, кантами на фуражках и довоенным фасоном брюк. Почему мы не любим такое кино? Потому что мы, обученные советской школой разбираться в социально-экономических причинах революций, очень боимся, что поколение 12+ в будущем станет судить об истории страны стереотипами подобного кино (возрастное ограничение, кстати, странное: из эротики там - спина заходящей в речку комсомолки, а из насилия - кровавая ссадина на лбу героя).
С другой стороны, мы с вами, поколение 30+ пересмотрели много раз "Неуловимых", "Свадьбу в Малиновке" и кучу увлекательных советских приключенческих кинолент, переполненных штампами и откровенной небывальщиной, но хуже от этого, надеюсь, не стали. Сходите на "Танки" - развлекитесь)
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Даже не знаю что и сказать.

Ну да, "28 панфиловцев" от этого режиссёра почему-то очень хорошо зашли, а вот про танчики ты уже всё сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А потом.....

Вот здесь я тебе верю!

Понравилась работа Мерзликина в фильме "Чкалов", Брестская крепость". Думаю и в "Танках" он выложился на все 100.

А вот рецензия одного товарища, с которым я согласен %-ов на 80, и который, всё - таки, предлагает сходить развлечься.

Но это на любителя! 

 

Леонид Дегтярев
22 ч · 
ПРО ТАНКИ
Не так давно я написал рецензию на "Матильду", собравшую почти пятьсот репостов - решил продолжить в этом жанре. Для разнообразия теперь попробую выступить в защиту создателей исторического фэнтези. Начнем...

 

Этот "восторженный мальчик" вовсе не так прост, как пытается представляться. 

А уж как он себя-любимого растиражировал по всему Ютубу!

Эдакий молодой комсомольский лидер, мол, "кто не с нами, тот против нас".

Ну, не удержался я и провёл маленькое расследование его перла. 

Текст растиражирован на самом деле много где, начиная чуть ли не с января месяца. 

И с таким комсомольским энтузиазмом...

Я ведь отписался ему.

Мол, есть определённые реперные точки истории, которые повлияли на ВСЕ будущие исторические события. 

Само по себе появление танка Т-34 стало событием мировой истории. И ЛЮБЫЕ искажения в его личной истории являются не просто "увлекательным приключением", но  - ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ИСТОРИИ.

Даже сам "ледяной пробег" стал героическим событием безо всяких идиотских диверсантских приключений на задницу героев-участников. И сам по себе стал фактором, который позволил принять Т-34 вовремя на вооружение.

Что бы делали без танкистов тридцатьчетвёрочников Катукова под Москвой  или затем под Тулой  осенью 41-го? Всё пошло бы значительно хуже. 

А ведь первая танковая бригада де-факто дважды остановила Гудериана. В первый раз по Волоколамскому шоссе, а второй раз, когда Гудериан шёл уже после завершения Киевского котла через Тулу опять к Москве с юга. 

НЕЛЬЗЯ искажать реперные точки, потому что они искажают и саму канву истории!

 

 

 

 

Изменено пользователем sergant
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ну что, друзья. Отсмотрен "Веном", имея ребенка фаната Марвел, пришлось скататься на вечерний сеанс и таки приобщиться в очередной раз. 

Визуальный ряд отличный, но сюжет ... такое впечатление, что голливудских режисёров заменили непритязательные парни из Болливуда. Даже отрицательный герой парень оттуда, налицо явная экономия на гонорарах  :lol:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

В рамках бесплатной подписки на ОККО был отсмотрен вражеский "Хантер киллер".  :jjosh:

Похоже сценарий и съёмки были произведены теми же людьми которые снимали "Легенду о Коловрате". Стало понятно, что бабло в Голливуде решили экономить, ну и наняли на удалёнку сценаристов и съёмочную группу.  :jjosh:

Такого эпического шлака я давно не видел)) 

Американский спецназ шарится в своей форме по базе подводных лодок как у себя дома, при этом они десантируются с американского военно-транспортного самолета недалеко от базы ВМФ России, естественно в воздушном пространстве России. Президента России охраняют чуть лучше чем директора птицефабрики который спионерил у банка миллион рублей. Ну в общем типичный американский киношлак, а весь фильм один большой киноляп. 

Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с удовольствием посмотрел на IVI  "Монах и бес"

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Новостишку вам/нам в ленту:

от России на премию "Оскар" выдвинут фильм "Дылда", который рассказывает о двух лесбиянках, вернувшихся с фронта в послевоенный Ленинград.
 
Россия, вперёд! Так победим!
Ох и недаром у нас на гербе орел двухглавый, ой недаром....
 
Посмотрите сколько наград у фильма)))
Изменено пользователем ALEX 01
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


от России на премию "Оскар" выдвинут фильм "Дылда", который рассказывает о двух лесбиянках, вернувшихся с фронта в послевоенный
Не удивлюсь, ежели он на государственные деньги снят. Вот совсем не удивлюсь!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

 

Это французский ответ на наше военное кино! Французы тоже умеют в киношлак!  :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Очередной шЫдевр отечественных киношников.

 

"Вратарь Галактики"
Межгалактические схватки в Москве 2071 года от режиссёра «Турецкого гамбита»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...