Перейти к содержанию

Киприда 10 им.Спекова


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев по 10 им.героя сов.союза Спекова А.В. Служил 89-91. Где все есть не могу найти. Отвечайте.Где мои деды? Где сослуживцы? Волчара где ты есть? Волотовский ты где? Кто служил в другой период ответьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На 10-ке был как-то проездом.В бане мылся...

Когда служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда служил?

Служил 88-90 осень.А там недалеко погран-комиссарский домик был. Там я тоже как-то почти целый день провёл.Приехала "хлебка" и мы вдвоём с пареньком, который там обитал, пили чай и ели этот свежий хлеб с брусничным вареньем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит должны были встречаться. Я служил 89-91 осень. Домик этот точно так уютно стоял в сторонке от ксп, я много раз проходил дозором , но там побывать за все время не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит должны были встречаться. Я служил 89-91 осень.

Значит однозначно встречались. И первая встреча была в день (т.е. вечер-ночь) твоего приезда в отряде. Я был среди тех, кто встречал каждую партию "молодёжи" в клубе...А кто у вас был системщиком на заставе моего призыва?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Системщиком был Глебов (по моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Значит должны были встречаться. Я служил 89-91 осень. Домик этот точно так уютно стоял в сторонке от ксп, я много раз проходил дозором , но там побывать за все время не пришлось.

Да проходишь по левому- дождь идет ,ветер поддувает-там как раз открытое место-а в этом домике огонек горит и так хотелось туда-а до заставы еще 10-ку идти-шишига ломалась часто.Обычно к этому месту ФАС садился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жива 10-ка им. Спекова, был шанс там старшиной стать, а как Залеж , жив ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Жива 10-ка им. Спекова, был шанс там старшиной стать, а как Залеж , жив ли?

Привет ты на 10 был или на 3ПК? А Залеж он и остальные заставы как бы и есть но их уже нет вот так то брат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет БРОДЯГИ!!! :yaaa: Как здорово что мы Спековцы помним нашу СПЕКОВКУ!!! :fr: Служил в 1981-1983 фазан!!! :llol: Номер 40 ПРС!Был при Шишкине ,Хлебникова тоже знаю *russian*

Жива 10-ка им. Спекова, был шанс там старшиной стать, а как Залеж , жив ли?

Слущай браток а Иванченко хохол не при вас старшиной там был? *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Системщиком был Глебов (по моему)

Глебов был 100%. Он из Бийска, с Алтая, земляк Спекова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет БРОДЯГИ!!! :yaaa: Как здорово что мы Спековцы помним нашу СПЕКОВКУ!!! :fr: Служил в 1981-1983 фазан!!! :llol: Номер 40 ПРС!Был при Шишкине ,Хлебникова тоже знаю *russian* Слущай браток а Иванченко хохол не при вас старшиной там был? *aikido*

Сенька как жизнь? Может помнишь меня, Андрея Козлова, то биш шофера *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ребята , а у кого-нибудь , есть фото нашего КРП?У нас в вагончик был оранжевый, с печкой газовой , фины газ подвозили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята , а у кого-нибудь , есть фото нашего КРП?У нас в вагончик был оранжевый, с печкой газовой , фины газ подвозили!

Добрый день. Ребята что такое КРП ? и почему фины возили газ? И еще хочу спросить кто помнит большую монолитную стену вогнутую, которая стояла недалеко от 10.Стена рукотворная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...