Перейти к содержанию

ПСКР-678, в/ч 2306 "Е", Находка


Рекомендуемые сообщения

Владимир привет! В отпуске я уже бы- в Марте. На озера не езддил-в Улуи был раза 2-3...Погода испортилась-работа дом работа! Все по старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем! И снова тишь да гладь -где вы пацаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! И снова тишь да гладь -где вы пачаны!

Привет всем! Женя добрый вечер! Я тут каждый день, вот и Володя сегодня был здесь, я с ним пообщался. Женя заходи в Красноярскую тему , там будет веселей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Слава! А как зайти к вам на Край....

Женя привет! на главной страници сразу читай Пограничники по горадам, жмешь там найдешь Красногярский край. или в последних сообщениях. Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Слава привет.Зашел посмотрел,почитал-много интересного...Правдо нет ни одного знакомого-потом видно будит! Что то последнее время какя то тишь! Нет никого -было штык появился и все -молчит...Новерное жизнь такакя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава привет.Зашел посмотрел,почитал-много интересного...Правдо нет ни одного знакомого-потом видно будит! Что то последнее время какя то тишь! Нет никого -было штык появился и все -молчит...Новерное жизнь такакя.

Женя привет, так мы только и общаемся, кто здесь зависает постоянно, так что ты сам не теряйся, подхватывай общения...К стати у нас тут один мужичек приехал со ст. Чернореченской , у них было -43. А у вас что на градуснике.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.У нас стоят морозы -33 ..34.Хотя помоему скоро потеплеет-и скорей бы.На работу на машине гоняю -постоянно на прогреве,бензин хавает.Праздники отгремели все в работе-деньги потрачены!Как у вас ,что нового....В Крае с работай новерное по проше чем у нас-думаю так! Пиши ,что нового узнал о службе -Кораблях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.У нас стоят морозы -33 ..34.Хотя помоему скоро потеплеет-и скорей бы.На работу на машине гоняю -постоянно на прогреве,бензин хавает.Праздники отгремели все в работе-деньги потрачены!Как у вас ,что нового....В Крае с работай новерное по проше чем у нас-думаю так! Пиши ,что нового узнал о службе -Кораблях.

Приветствую ПСКР 678!Женя привет! Все что есть по Кораблям здесь, нового пока ничего неузнал. Вчера встретился с братишкой с моей родины, где я родился, пообщались, а ты заходи в тему Красноярский край, мы там общаемся, все там.... Сработай я бы не сказал что у нас хорошо, просто больше возможностей, а устроиться в приличное место , даже незнаю куда пойти ( некуда). Вот и мы на работе "трещим" на ломье, но работаем и держимся. Морозы да неуступают, машину тоже грею, на ночь перидали -35. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Кузнецов Михаил ДМБ-1974 акустик ПСКР-678 флагман всех времен и народов когда я служил. Командир Халимдаров Харис Накибович.Всегда все хотели служить на флоте или пограничником.Нам удалось это совместить.Три года не прошли даром.Я восхищаюсь вами мои друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кузнецов Михаил ДМБ-1974 акустик ПСКР-678 флагман всех времен и народов когда я служил. Командир Халимдаров Харис Накибович.Всегда все хотели служить на флоте или пограничником.Нам удалось это совместить.Три года не прошли даром.Я восхищаюсь вами мои друзья.

Привет Михаил! Я Володя. На 678 я пришел весной 1974 года. Давай пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кузнецов Михаил ДМБ-1974 акустик ПСКР-678 флагман всех времен и народов когда я служил. Командир Халимдаров Харис Накибович.Всегда все хотели служить на флоте или пограничником.Нам удалось это совместить.Три года не прошли даром.Я восхищаюсь вами мои друзья.

Привет, Михаил! Подзабыл в каком году (1971 или 1972) мой ПСКР-675 несколько недель находился в вашей части.Что-то связано с ремонтом. Помню, что форма одежды у вас была *бушлат-ремень сверху*, а мы это первый раз видели и воспротивелись как могли. Если это было в 1972г. то, теоретически, мы могли пересекаться. С уважением. Борис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!Да !Полнвя тишина! Кто знает-Славика Сеневу БЧ-4.....Дайте знать.Пареннь из ПИТЕРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-11963600-1514652393_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-678, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-37621800-1546165538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Служивших на ПСКР-678 с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-45899600-1577700131_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, чья служба была связана с ПСКР-678, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С юбилеем, с 50-м Днём корабля!!!

Страничка из альбома корабля.

post-13646-0-63977800-1609305092_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Юбилеем Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех служивших на ПСКР-678 с 50-летием корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...