Перейти к содержанию

ПСКР-678, в/ч 2306 "Е", Находка


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь!!!

Изменено пользователем ni_ki67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Дружище ! Слава богу нашёлся один человек ,открыл тему 205-х от нашей бригады . А то как будьто небыло горбатых в нашей бригаде . сейчас ещё одному напишу напомню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Застал 2 или 3 горбатых - мой друг Калью Люйде служил на 205 бортовой начинался с 6 дальше не помню с приходом Молний все горбатые отправили вроде на Сахалин - но всем им было по 20 лет - по сравнению с новыми Молниями там все было плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Застал 2 или 3 горбатых - мой друг Калью Люйде служил на 205 бортовой начинался с 6 дальше не помню с приходом Молний все горбатые отправили вроде на Сахалин - но всем им было по 20 лет - по сравнению с новыми Молниями там все было плохо

 Привет! Я хорошо знаю нашего Люйде Колька он на пол года старше меня-хорошо помню как проважали их осенью по домам.Служил он БЧ-5 у меня есть фото из альбома в однокласниках. Синев Славка.Чистяков Леха.Мурашкин Воха.Халезов Серега...-Это его пацаны с кем он уходил на ДМБ. Передовай привет от метра  а потом КСиНа Григорьева Евгения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братишка, я ДМБ 12.11.1984. ПСЛР 076. Анапа 13рота. бч 5. Красноярск Абросимов Владимир.Кто меня помнит откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка, я ДМБ 12.11.1984. ПСЛР 076. Анапа 13рота. бч 5. Красноярск Абросимов Владимир.Кто меня помнит откликнитесь.

Владимир привет....У тебя в военном билете есть вкладыш...на нем как правело карандашом написан номер твоего корабля...Посмотри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет! Я хорошо знаю нашего Люйде Колька он на пол года старше меня-хорошо помню как проважали их осенью по домам.Служил он БЧ-5 у меня есть фото из альбома в однокласниках. Синев Славка.Чистяков Леха.Мурашкин Воха.Халезов Серега...-Это его пацаны с кем он уходил на ДМБ. Передовай привет от метра  а потом КСиНа Григорьева Евгения.

Привет Женька! Приятно слышать после 23 лет тишины. Связь с Маратом и Андрюхой держишь? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка, я ДМБ 12.11.1984. ПСЛР 076. Анапа 13рота. бч 5. Красноярск Абросимов Владимир.Кто меня помнит откликнитесь.

Привет всем, *clapping*:clap_m4: ВОлодя привет, теперь уже здесь, хотя нужно найти твой корабль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Женька! Приятно слышать после 23 лет тишины. Связь с Маратом и Андрюхой держишь? 

 Славик привет!!!!!!! Долго искал вас всех-хорошо ,что ты появился.С Маратом и Андреем я на связи к Марату ездил в гости тем летом ..Андрей у меня на однокласниках в друзьях...Середа и Кульбыч тоже ..Ком кор.Коваленко.Пиши как утебя где живеш ...ПИШИ. Зайди на однакласники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, *clapping*:clap_m4: ВОлодя привет, теперь уже здесь, хотя нужно найти твой корабль.

Слава привет. Кое как пытаюсь разобратся в комке. Даваи вмести искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава привет. Кое как пытаюсь разобратся в комке. Даваи вмести искать.

Приветствую пскр 678. Володя давай периходим в Соединения МЧПВ,ЗАТЕМ 16 ОБ ПСКР Находка. БУДЕМ ТАМ ИСКАТЬ ДЛЯ НОЧАЛА ТВОЙ ПСКР, но попробуй узнать или вспомнить литер твоего корабля. ЕЩЕ РАЗ ЗАГЛЯНИ В ВОЕННИК, НА 4 СТРОНИЦУ, МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ , СМОТРИ ЛУЧШЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую пскр 678. Володя давай периходим в Соединения МЧПВ,ЗАТЕМ 16 ОБ ПСКР Находка. БУДЕМ ТАМ ИСКАТЬ ДЛЯ НОЧАЛА ТВОЙ ПСКР, но попробуй узнать или вспомнить литер твоего корабля. ЕЩЕ РАЗ ЗАГЛЯНИ В ВОЕННИК, НА 4 СТРОНИЦУ, МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ , СМОТРИ ЛУЧШЕ.  

Слава привет...Надо знать на каком пскр служил Володя ...на 205х или еще в 84-85годах были Тральцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя привет, да, он на 205 служил . вообще сколь 205 было в Находке и какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава это было давно..Помоему 678..694..676..670..и еще новерное 671..682.Можеть кто и поправит.ПСКР 682 он с Шикотана...Посмотрел на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА 682 ШИКОТАНСКИЙ ТАКЖЕ 685, 686, 688, 689,691,675, 679, 677 В 1982 ПЕРИВЕЛИ С НАХОДКИ К НАМ. ВОТ БЫ УЗНАТЬ ЛИТЕРЫ Находкинских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава это было давно..Помоему 678..694..676..670..и еще новерное 671..682.Можеть кто и поправит.ПСКР 682 он с Шикотана...Посмотрел на форуме.

Мужики а скорее всего это у меня заклинило. Не 076 а 676 а закончил службу на 694.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и хорошо!!!! Просто прошло много времени,что -то помниш,что-то потом вспоминаеш....205 уже давно списали и на замену пришли болие новые красивые корабли.У нас  в  памяти останутся наши 205е на которых мы служили жили ипросто были.Володя а твой 694 на котором ты служил ,в 88году осенью ущел продолжать службу в Невельск.19 ОБСКР.Зайди на форум , посмотри фотографии.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава привет...Надо знать на каком пскр служил Володя ...на 205х или еще в 84-85годах были Тральцы.

Привет Женя я служил на 3 горбатых и по лучал Молнию. но не получил. а тральщик был один . нас с него отправляли на дембель. после нас его должны были списать.А бортовые номера нам сразу запретили снимать. вот почему уменя выбило из памяти. и тем более у меня маленькая 076.

Вот и хорошо!!!! Просто прошло много времени,что -то помниш,что-то потом вспоминаеш....205 уже давно списали и на замену пришли болие новые красивые корабли.У нас в памяти останутся наши 205е на которых мы служили жили ипросто были.Володя а твой 694 на котором ты служил ,в 88году осенью ущел продолжать службу в Невельск.19 ОБСКР.Зайди на форум , посмотри фотографии.....

Женя если честно я пока тупои в комке. хотя вхате их 3. спасибо Славе я и не знал что есть токая связь. Я думаю молнии заменили наши горбатыи. хотя Менжинскии пришел при нас. фото я всяко разно посматрю...

ДА 682 ШИКОТАНСКИЙ ТАКЖЕ 685, 686, 688, 689,691,675, 679, 677 В 1982 ПЕРИВЕЛИ С НАХОДКИ К НАМ. ВОТ БЫ УЗНАТЬ ЛИТЕРЫ Находкинских.

Слава привет. свашеи помощью я точно разобрался в номерах. 670 мои первыи корабль. нам говарили дембеля что он был первыи на дальнем востоке и на нем снимали фильм .Право на выстрел. может видел. между прочим его бортовои в фильме был 024...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне ещё было несколько "Горбатых", точно помню 678,694,670-а сам я служил на 676,в 1986 году мы перегнали коробку в Невельскую бригаду и дембельнулись оттуда в 0-ю очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне ещё было несколько "Горбатых", точно помню 678,694,670-а сам я служил на 676,в 1986 году мы перегнали коробку в Невельскую бригаду и дембельнулись оттуда в 0-ю очередь!

Привет братишка приятно услышать новое осваем прошлом. Я на Сахалине вобщем провел 4 месеца. Оморячивался в проливе Лаперуза. свои литр воды выпел без проблем. а ты как живешь7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую всех, Володя это твой пскр? сколь ты на нем прослужил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишка приятно услышать новое осваем прошлом. Я на Сахалине вобщем провел 4 месеца. Оморячивался в проливе Лаперуза. свои литр воды выпел без проблем. а ты как живешь7

Володя,привет!Не живём,а выживаем-поэтому вдвойне приятно вспомнить то время(когда тебя и накормят,и напоят,всё решат за тебя,да ещё и шеколадку дадут),а так конечно:"Как ходили на границу,получали мы приказ-всех задерживать в округе,чтоб не вякали на нас,если-б был приказ особый -разнесли-б всё в прах и пух,коль попал ты на границу-не лови хлебалом мух!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Анатолий Урсул, служил на 678 с августа 1998 по октябрь 1990. Замполитом. Моя служба на 678 началась с перехода из Находки в Корсаков (в завод на ремонт с последующей передачей Корсаковской бригаде). Ребята, когда-то, года три назад на скорую руку создал сайт: pskr-678.narod.ru, для истории. Я не спец в этих делах, поэтому ... как смог... Зайдите, оцените, оставте свои сообщения. Корабль списали уже после меня, но корабельный фотоальбом невероятным образом оказался у меня, благодаря последнему замполиту (огромное спасибо ему!!!)Буду рад отклику боевых друзей (есть что вспоминать!!!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Анатолий привет!!! Урсулов на 678 прибыл 87г я вмести с ним ходил на ремонт в Корсаков=благополучно вернулись.В 88году весной он остовался на бору когда я спацанами уходил домой...Сайт ПСКР 678 существыет -заходите отмечайтесь будем рады Урсулов всегда на связе.Подскажи свою Фамилию  выложи фото .Зайди на однокласники найди 16 обскр 9 обскр там много кого найдеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мои дорогие ПОГРАНЦЫ-от всей души поздровляю уважаю и люблю!А главное!!!!Больше воспаменаний о Службе и наших КОРАБЛЯХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...