Перейти к содержанию

Родился сын у Владимира Третьякова


Рекомендуемые сообщения

О,вот эта тема интересная))) Володя,поздравляю отвсей души.Всего хорошего малышу ,тебе и маме. :yaaa: Жму руку.С уважением,Фидель и вся моя семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О,вот эта тема интересная))) Володя,поздравляю отвсей души.Всего хорошего малышу ,тебе и маме. :yaaa: Жму руку.С уважением,Фидель и вся моя семья.

Спасибо Фидель за добрые пожелания! Привет семье!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень радостное и светлое событие! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прежде всего здоровья сынульке и вам, терпения и удачного набора веса маленькому :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень радостное и светлое событие! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прежде всего здоровья сынульке и вам, терпения и удачного набора веса маленькому :) !

Спасибо ВАМ!Все будет хорошо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше позже, но лучше :) Володя, дружище, прими мои поздравления. Рождение ребенка- это всегда праздник. Здоровья малышу, счастья и радости родным. Ну а родителям... Да что бы вы были живы, здоровы, крепки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше позже, но лучше :) Володя, дружище, прими мои поздравления. Рождение ребенка- это всегда праздник. Здоровья малышу, счастья и радости родным. Ну а родителям... Да что бы вы были живы, здоровы, крепки!

Сережа спасибо!!Рад тебя слышать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володь, как там мальчуган справляется?? Как обстоят твои дела с заменой памперсов??..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ух ты! С Владимировичем вас, родители! Немного запоздало :wub: , но, такое не каждый день происходит в одной, отдельно взятой ячейке общества! От души с НАИЛУЧШИМИ пожеланиями вам и малышу!    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володька ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вы с женой молодцы!

Пусть сын возьмет только лучшее от папы и от мамы! Здоровья малышу и удачи в жизни! А родители у него и так замечательные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова месяц - не срок, так что и мои поздравления принимай!Ростите большие и послушные. Не болейте, слушайтесь маму и папу )))Держитесь братки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...

Поздравляю от всего сердца, нашла по этому поводу красивые поздравления с рождением сына 1igolka .  com /  pozdravleniya / cop619 _  pozd - pozdravleniya - na - rozhdenie - syina От всей души поздравляю с рождением прекрасного мальчугана, с появлением на свет чудесного сына. Желаю вашей семье всех благ, мира, достатка, любви и терпения. Пусть сынуля растет крепким и здоровым, веселым и любознательным, самым лучшим и замечательным. Пусть его жизнь будет счастливой и доброй.

* * *

Самое прекрасное в мире чудо произошло с тобой — у тебя родился сыночек. Я от всего сердца поздравляю тебя с рождением сына. Пусть растет здоровеньким, смышленым, веселым, крепким, активным малышом. Ты большая молодец, счастья тебе и твоему ребеночку!

* * *

С рождением богатыря вас! Пусть растет крепеньким, умным и послушным мальчиком. Пусть станет настоящим мужчиной и опорой для родителей. Счастливого детского смеха вашему дому и терпения в воспитании маленького чуда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...