Перейти к содержанию

картинка


Рекомендуемые сообщения

какую выгоду можно получить, если скрестить медведя с коровой??..))))

Зимой будет сосать лапу, а летом давать молоко :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какую выгоду можно получить, если скрестить медведя с коровой??..))))

Травоядный медведь с 4 сиськами. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И молоко будет, и корову ни кто не украдет! :biggrin: Вот только кто ее выпасать будет? *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжаем серию "риторических вопросов".. :llol:Вопрос на засыпку - зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цель оправдывает средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят, что только Цезарь Юлий мог профессионально делать несколько дел сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Способности Гая Юлия Цезаря давно являются для меня пределом идеала.. )))))Однако, во втором вопросе речь не идет о нескольких дел сразу.. :) или я чевой-с не поняла??..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Способности Гая Юлия Цезаря давно являются для меня пределом идеала.. )))))Однако, во втором вопросе речь не идет о нескольких дел сразу.. :) или я чевой-с не поняла??..))

Больше "да", чем "нет"! Я то исходил из собственного опыта: как-то поехал на дачку и попал в такую метель, что видно было только капот машины, на трассе тогда набилось столько машин, что ехать приходилось только на чутье и под хруст осколков бамперов и фар по колесами, так я и радио выключил и телевизор и мои домочадцы сзади притихли... А вообще, все эти действия человек производит неосознанно, желая чего -либо порегулировать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну да, ну да.. :)На тему чистоты - почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые, вымытые руки? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Тщательней надо , ребята"- говаривал М.Жванецкий в известном монологе.А нам очень не хочется - вот и результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На тему чистоты - почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые, вымытые руки? )))

Ну наверное потому что от набраной влаги они начинают киснуть и имеют неприятный запах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...