Перейти к содержанию

Кызыл, "Цаган - Тологой", "Саглы"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех забайкальцев! Начинал службу в КВПО, солнечной Алма-Ате ШСС связи, в/спец. начальник КРС, май-ноябрь 1988 г. Далше служил на ПЗ "Ц.Тологой"/"Саглы" в 1989-1990 г.г. Начальники пз: м-р Герасимов/м-р Лузанов. Кто служил там, отзовись ("Оскарыч", г. Перьмь; Миша Ягнышев, г.Ленск; Толик Киткаев, Р.Мари-Эл и т.д.- помню Всех). Буду рад общению!!! Р.S."Петрович", Украина, этническая родина - Донецк! Ныне проживаю в г.Чернигове. Служу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Петрович, дорогой , сколько лет то прошло, держи мыло batamay( ( @ ) )yandex.ru

Мишка из Ленска.

Изменено пользователем batamay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петрович, дорогой , сколько лет то прошло, держи мыло batamay( ( @ ) )yandex.ru

Мишка из Ленска.

Миша! Ленск! Якутия! Зима! Холодно! Здравствуй! У меня нет слов! Хочеться сказать все и сразу, одним залпом! Как ты нашелся? Действительно чудо! Как живешь, старина? Я, все вспоминаю как ты предлагал взять камней с гор на память и еще как вез нас Газ-66 на ДМБ в Кызыл и твои слова "Посмотри Петрович на горы мы их больше не увидим". А они мне тогда так надоели, не могу передать. Зато теперь часто сняться. Я, так горы полюбил Миша, что при любой возможности лезу на любую гору. Отдыхать в отпуске стараемся в Крыму, там море, но главное горы! Тяну всех туда. Красота, панорама, лепота! Миша помню всех и вся, как вчера. Здесь на форуме совсем недавно, можно сказать вчера. О себе если коротко: Ветеринарный институт, служу в гос.пограничной службе - лечу собак, женат и многое-многое другое... 20 лет прошло однако! Как ты дорогой, как живешь Мишка из Ленска? chernyak221( ( @ ) )rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я был старшиной заставы,1979-81гг. НЗ-к-н Жатько,ЗНЗ л-т Чебыкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

А я был ЗНЗ по пч у Герасимова (ещё капитана)  и НЗ "Саглы " 1992-1993)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

А я был ЗНЗ по пч у Герасимова (ещё капитана)  и НЗ "Саглы " 1992-1993)))

Здравствуйте Хвост....извините не знаю вашего имени....я был на заставе Саглы...когда НЗ был мой племянник ст.лейтенант Сибиряков Александр Ильич....в 1999году приезжали в отпуск....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...