Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю,я служил на Сарычево,застал пепелище старой заставы и её востоновление,увольнялся в декабре 31.Вы нам документы выдовали,мы можно сказать последними уходили,остовался только один связист на о Ротманова,может помните нас.С уважением Дмитрий.

Я (Траханов Валерий), служил на Чукотке 1980-83г. ЗНШ по боевой подготовке (НШ был Павленко П.Е.), в Магадане-1983-84г. ЗНШ по службе (НШ-Яворский А.С.), в Петропавловске-Камчатском отряде 1984-1987г. (нач. отряда-Горлинский Ф.Н.). Кто меня помнит - отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Всем привет! После "Приморки" (2427) я служил на ПЗ "Шелихово" на Парамушире. Приходилось бывать на ПК "Северо-Курильск", ПЗ "Северо-Курильск", ПСКР "Имени 26 съезда КПСС" и "70 лет ВЧК-КГБ". После ДМБ весной 90-го, несколько лет общались с ребятами из учебки и с заставы, а потом потерялись. Отзавитесь, кто служил сам, встречал людей людей из этих мест, - интересно всё, ведь 20 лет прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем пограничникам большой привет! Сам я служил на Передающем,города Елизово,от в/ч2376 МЧПВ,но с нами были пограничники в/ч 9863,батальона связи. Мы даже в одном тех здании сидели вместе,помогали друг-другу. Бывало за них даже по связи отвечали,кое кто из наших настраивать их передатчики мог,а они наши. Помню вместе болтали с Отрядом, в/ч не помню уже,там девчёнки были весёлые,парни прикольные,анекдоты травили. Не когда не было,ни какого деления,дружно жили. Всех ребят помню,хотя кого-то по именам забыл,но на лица помню. А , с батальона связи,когда они приезжали на какие то ученья,сдружился с парнем,как звать забыл,но кликали его Брежневым,потом сказали его на Чукотку отправили. Призыв 94-96г.

Привет !!!Я служил в\ч9863 94-96. Брежнева помню ,зовут его Андрей Фамилия Нижнев. Родом он из под Самары,городишка там есть токое Чапаевск. С ботольона его перевели на склады (халактырка) слышал новерное.Слон,Алтай,Дрын,Гвоздь еще многие ребята были там помниш их. из офицеров были майор Нога и Старший мичман Куимов. Подружек тоже помня Таня,Василина,Наташа, не раз кним в увольнение ездил иони кнам приезжали. Пиши кого ещо помниш? поговорим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет !!!Я служил в\ч9863 94-96. Брежнева помню ,зовут его Андрей Фамилия Нижнев. Родом он из под Самары,городишка там есть токое Чапаевск. С ботольона его перевели на склады (халактырка) слышал новерное.Слон,Алтай,Дрын,Гвоздь еще многие ребята были там помниш их. из офицеров были майор Нога и Старший мичман Куимов. Подружек тоже помня Таня,Василина,Наташа, не раз кним в увольнение ездил иони кнам приезжали. Пиши кого ещо помниш? поговорим. :)

Здорово Юрий! Рад встретить человека,знавший знакомых мне людей и бывавший в тоже время там где я был,Камчатка :-)  Сам я как понял,ты на передатчике не бывал? Да,много времени прошло с тех пор,позабылось многое.Слона и Алтая я помню,они же бакланами были,а вот Дрын и Гвоздь позабыл если честно.Майора Ногу помню,он же к нам на передатчик на машине приезжал.Ну а девок,конечно же помню этих. :-)  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем.Служил в\ч2069 потом в\ч9863 в1977-1979г. в Елизово на передающем с нами также служили морчасти,хорошее было время нам было весело.Как там наше зданье поживает с литыми метровыми стенами?Во всех форумах искал своих но нигде никого не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем.Служил в\ч2069 потом в\ч9863 в1977-1979г. в Елизово на передающем с нами также служили морчасти,хорошее было время нам было весело.Как там наше зданье поживает с литыми метровыми стенами?Во всех форумах искал своих но нигде никого не нашел.

Здорово!При нас стояло нормально) После нас были большие перемены,но думаю что найдут применение и уж полностью не сломают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здорово Юрий! Рад встретить человека,знавший знакомых мне людей и бывавший в тоже время там где я был,Камчатка :-) Сам я как понял,ты на передатчике не бывал? Да,много времени прошло с тех пор,позабылось многое.Слона и Алтая я помню,они же бакланами были,а вот Дрын и Гвоздь позабыл если честно.Майора Ногу помню,он же к нам на передатчик на машине приезжал.Ну а девок,конечно же помню этих. :-)

Привет Воланд! с наступающим тебя праздником.Был разок на передачике,картошку вам привозили.В командировку тоже должен был ехать к вам, был в наряде в место меня отправили Гвоздя.Дрын тоже баклан,Гвоздь нашего призыва.Я тоже позабыл многих уже.Еще бы вернутся прослужить пару лет с темиже ребятами . :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

кто небуть есть кто служил в Елизово авиополк рота связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Прошерстил весь поиск - и нашел всего двух или трех человек из Камчатского Пограничного Округа. И в списке его нет почему-то. Понятно, что сейчас Северо-Восточное региональное управление, но ведь был же округ! Три отряда - Камчатский, Магаданский и Чукотский, отдельная дивизия МЧПВ, три эскадрильи, да много чего еще. И граница была (и есть) с Главным Противником. А места фантастические - от Певека и Врангеля до Северных Курил! Командоры - "Здесь птицы не поют, деревья не растут, моторы глохнут, кони дохнут, а пограничники - живут!"Короче, ищу всех, кто служил в тех краях и первым в стране начинал пограничные сутки. *ok*

Я вообще пока никого не нашёл! Служил на о. Медном 1979-1981г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Братишки привет! Я просто не нашел где написать Михаил Голубев 80 погран застава Камчатка. во время прохождения службы (как говорит) бывал на ДЗ.Воровском. показал жетон номер в/ч читаем. оставил т/ф он вас ищет. спрашивайте связь дам Наилучшие пожелания Алексапндр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Если не ошибаюсь то мы за фильмами ездили в отряд. Там я встретил земляка да еще одноклассника Осинцева Александра. Может кто помнит?ДМБ -82 или 83. точно не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с ним еще служил Подкорытов Александр тоже из Тюменской области.

Изменено пользователем Сергей Львов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Здравствуйте уважаеммые коллеги. Беспокоит вас представитель 1 КДиСКР. (ПСКР "Им. 70-летия Погранвойск") Сергей Кузьмин не из Чувашии был? " Это мой друг и сосед. Он служил на БИПе (как он сам говорит) осень 87-89. Может кто его помнит? Могу передать приветы, и вообще вытащить его с моего компа в форум.

Я служил с Сергеем Кузьминым на БИПе. Кечин Александр. Если есть возможность с ним связаться, то передавайте ему привет и я хотел бы с ним пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...