Перейти к содержанию

ПСКА-581, борт 674, пр.1496


Рекомендуемые сообщения

Пришел на катер радистом весной 77 г., когда буксир был на ремонте в Корсакове и готовился к несению службы на севере Сахалина. Катер каждую навигацию ходил и нес службу в Ныйском заливе, р. Ныя недалеко от насел. пункта, тогда еще поселка городского типа Ноглики. Со мной пришли еще двое молодых Алексеев, Пермяков и Волков. Тогдашний состав катера (по памяти, которая может подвести), благо сослуживец Виктор Одинцов иногда подсказывает.

 

Командир - мичман Омельяненко Анатолий Васильевич. Боцман, кроме фото в профиле, нет данных. Старшина команды Сушков Юрий, мотыль Страхов Сергей, кок Абросимов Юрий и мы: радист Кузнецов Е., р/сигнальщик Волков Алексей, р/метрист Пермяков Алексей.

 

После прихода осенью 77 г. в порт приписки Невельск, кока списали, (по дисциплине). Меня перевели на береговую радиостанцию, (из дивизиона организовали отд. бригаду), боцман ушел в зав. складом и на катер пришли кок Борис Захаров и моторист Алексей Шутов. Весеннее 78г. пополнение личного состава р/сигнальщик Виктор Одинцов и радист Кириллюк Ю.

 

В 1979 г. катер был переведен в Корсаков и со своими одногодками Пермяковым и Волковым пришлось увольняться из разных бригад.

 

Я и соавтор темы Виктор Одинцов надеемся, что сослуживцам экипажа буксира разных лет будет о чем поговорить, выходите на связь.http://s11.radikal.ru/i184/0911/ee/0dc973940430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Командир - мичман Омельяненко Анатолий Васильевич.

http://s012.radikal.ru/i319/1104/8f/84b09b475b91.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Радист катера ПСКА-581 Кузнецов Евгений и радиометрист Алексей Пермяков через 34 год после службы (ДМБ 79 осень)

http://s019.radikal.ru/i622/1307/03/ac69c0e57509.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото славное. но хотел бы уточнить . Где кто? Так как лично не знаком и лиц не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото славное. но хотел бы уточнить . Где кто? Так как лично не знаком и лиц не знаю.

Александр, понял, что написал и выложил фото ... наоборот. На фото слева (похож на бурята - наш радиометрист Алексей Пермяков, который и живёт в Бурятии, а справа, думаю похож на русского, хотя в крови мордовское происхождение матери, Радист я, то есть Евгений Кузнецов (щтк КЖ). Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...