Перейти к содержанию

Борисович54 73-75 г. Шор-кяриз


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев по ШСС Каахкинского отряда с декабря 73 по май 74 года . Старшина школы ст. сержант Постовой николай,нач. школы л-т Штаченко, зам. по боевой л-т Бондарев С.П., а также по службе на 14 ПЗ "Шор-кяриз", где нач. ПЗ был Лисицкий Б.Ф., зам.полит Карташов С.П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев по ШСС Каахкинского отряда с декабря 73 по май 74 года . Старшина школы ст. сержант Постовой николай,нач. школы л-т Штаченко, зам. по боевой л-т Бондарев С.П., а также по службе на 14 ПЗ "Шор-кяриз", где нач. ПЗ был Лисицкий Б.Ф., зам.полит Карташов С.П.

А меня помнишь? Сержант Логвинов, я был ком. отделения в ШСС, мы с Колей Постовым были ноябрьские 72 года призыва, все остальные мл. сержанты в школе были майского призыва 73 года. Ты должен знать Володю Рубана, он тоже был в это время курсантом в школе. Посмотри фото на одноклассниках, может ты у меня в отделении был, фамилии ты своей не пишешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня помнишь? Сержант Логвинов, я был ком. отделения в ШСС, мы с Колей Постовым были ноябрьские 72 года призыва, все остальные мл. сержанты в школе были майского призыва 73 года. Ты должен знать Володю Рубана, он тоже был в это время курсантом в школе. Посмотри фото на одноклассниках, может ты у меня в отделении был, фамилии ты своей не пишешь.

Сержант Логинов! Сержант Логинов! Наконец-то хоть кто-то откликнулся. Жора конечно я тебя помню. Помниш такую сцену. ПУЦ, стрельбы стояли по моему я, ты, Барелюк и еще кто-то. Ты что-то рассказывал, жестекулировал. У тебя с плеча соскакивает автомат и падает на землю. Ты посмотрел на него и фраза:" Как ты меня зае...л". Сержанты Вася Губарь , Барелюка забыл как звали. Остальных , что-то запамятовал. Но лица помню. С Рубаном вместе молодых принимали весной, нас человек 10 выпустили недели на две раньше всех. На учебном командовали отделениями, после разъехались по заставам и больше не встречались. Жора где вы живете, как с вами связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

лисицкий подполковник в отставке проживает в симферополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...