Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Тогда какой , не иначе как шкурный, интерес в Администрации?? Классический отжим денег, не что иное!!Поинтересуйся ради спорт интереса цена решения вопроса.Или там-"убирайте" и никаких гвоздей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в начале писал, там родня какая-то. Сегодня вообще прикол. Приехали дяденька с тетенькой, оставили свой телефон. Перезваниваю, "АДМТЕХИНСПЕКЦИЯ", во как!Спрашиваю:- в чем вопрос. -На вас жалоба, что нарушили нормы.- От кого жалоба.-Мы не можем ответить. А у Вас есть разрешение?-Какое?-КАКОЕ-НИБУДЬ!-От кого-.... Я не знаю, но должно быть!-Я звонил в Ростехнадзор по ЦФО, там ответили что никакое разрешение не требуется! Дали ссылку на Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 116-ФЗ"О промышленной безопасности опасных производственных объектов"(с изменениями от 7 августа 2000 г., 10 января 2003 г., 22 августа 2004 г.)-... А что у Вас есть?-Паспорт на газгольдер, со всеми необходимыми сертификатами, лицензия фирмы на монтаж.-А Вы наверное из Москвы?-Из Москвы.-А пришлите нам ЧТО-НИБУДЬ по факсу.-Паспорт -50 слишком страниц.-ну хотя бы лицензию. Я сейчас посоветуюсь, мы Вам перезвоним!Даже не знаю как прокомментировать!-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Продолжение истории...Приехал в местную администрацию, привез документы показать. Они уже собрали какую-то комиссию из 8 чел., на днях приедут обследовать :wub: Пугают типа после Перми - всех запретить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Пугают типа после Перми - всех запретить!

Главное не поддаваться,теперь под тему Перьми власть имущие и жить запретят. :nono:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас сейчас многие стали оформлять дома, построенные ранее. Так вот "коллизия" такова, что многие дома построены вообще по границе участка (по нормам - 3 метра).  :)

Может конечно что-то изменилось, но всегда эта норма была верна для садоводческих товариществ, а на участках индивидуального жилищного строительства - 1 метр от границ участка. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...