Перейти к содержанию

100 ПОГО. Заставская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Здрааааавствуйте. Огромный Привет всем. Да здесь наших побольше да по интересней. Помню прапорщика Линькоав он увольнялся при нас. Прекрасные фото о поездке. Братьев Абрамовых сразу не узнал, но сердцем чувствовол, что они. Вова Суслов привет.

Андрей, привет! Ты- супер- успеваешь везде! Не пропадай! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran*

Андрей, привет! Ты- супер- успеваешь везде! Не пропадай! *clap*

А то, вас пока найдеш, чулкуетесь. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И тут тишина, Гример просыпайся.!!!!))) В огородах все чтоли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И тут тишина, Гример просыпайся.!!!!))) В огородах все чтоли .

Точно, в "позиции № 9?"!!! А, скорее всего, кокарды начищают- дело-то нужное, а руки заняты, чтобы по "клаве" стучать, вот и тишина! *russian*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, в "позиции № 9?"!!! А, скорее всего, кокарды начищают- дело-то нужное, а руки заняты, чтобы по "клаве" стучать, вот и тишина! *russian*:yaaa:

А может быть бицепсы качают,чтобы стакан крепче держать на28 мая.Привет Вовчик!Как настроение?Какие планы на праздник?Может быть по старому варианту,как в прошлом году к памятнику, а дальше по обстановке? *russian*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может быть бицепсы качают,чтобы стакан крепче держать на28 мая.Привет Вовчик!Как настроение?Какие планы на праздник?Может быть по старому варианту,как в прошлом году к памятнику, а дальше по обстановке? *russian*:fr:

Ай ты молодЕц! Приятно услышать! Привет, Лёха! В принципе вариант неплохой, давай его придерживаться. Андрееей, МОРОЗ 33, ты как смотришь на это? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай ты молодЕц! Приятно услышать! Привет, Лёха! В принципе вариант неплохой, давай его придерживаться. Андрееей, МОРОЗ 33, ты как смотришь на это? :yaaa:

Москва Столица давно там не был надо подумать 29 го в 5 урта за руль и дорога в Юхнов; тяжело. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва Столица давно там не был надо подумать 29 го в 5 урта за руль и дорога в Юхнов; тяжело. *derisive*

Я думаю надо соглашаться!Ведь мы и так не часто видимся.Я вот с Вовкой 25 лет не видился,а вот встретились в прошлом году,хорошо праздник провели,был очень рад встрече!!!Не волнуйся,вечером будешь дома как ,,огурчик,, . :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю надо соглашаться!Ведь мы и так не часто видимся.Я вот с Вовкой 25 лет не видился,а вот встретились в прошлом году,хорошо праздник провели,был очень рад встрече!!!Не волнуйся,вечером будешь дома как ,,огурчик,, . :fr:

Точно, точно- ВЕСЬ ЗЕЛЁНЫЙ и В ПУПЫРЫШКАХ!!!!! :llol::llol::llol:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Издеваетесь над старым. *russian*:yaaa: Блин на двух сайтах за вами бегаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!!! *russian**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так так где отчет о празднике *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так так где отчет о празднике *tease*

Галерея-- -встречи форумчан--- 28-е мая--- 28-е мая 2009г. Изменено пользователем Суслов Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Галерея-- -встречи форумчан--- 28-е мая--- 28-е мая 2009г.

Спасибо поищем. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Никита привет ."Демон" соседи по Раякоскам. Ребята с "Демона" у нас на заставе жили. А с г. Иванова Саня Колпаков в нашем братстве служил. *clap*

Андрей, привет!!! Давно не общались! Лето пролетело- жаль! Так и не состыковались:-(.Увидимся обязательно!!!Брежу зимней рыбалкой! Ни разу не был- теперь жду первого льда! Вот так меняются нравы с годами! В это лето отдыхал на "Волне"- класс- может туда рвануть на следующий год- вполне пристойно- Волга, плляж,.......?! Всем привет! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вовка!Действительно давно не общались. Хотел тут на день рождение Форума съездить,не получилось.Очень жалко.Я так думаю за нас Петруха выпил по стопарю. Как ты поживаешь,какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вовка!Действительно давно не общались. Хотел тут на день рождение Форума съездить,не получилось.Очень жалко.Я так думаю за нас Петруха выпил по стопарю. Как ты поживаешь,какие новости?

Лёлик, привет! Рад слышать тебя!!! Всё норма. живем помалу!Вот и ЗИМА! В этом году решился на зимнюю рыбалку- ни разу не был- надеюсь на новые впечатления! *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёлик, привет! Рад слышать тебя!!! Всё норма. живем помалу!Вот и ЗИМА! В этом году решился на зимнюю рыбалку- ни разу не был- надеюсь на новые впечатления! *cray*

Не сидится тебе на печи Вовчик.Хрен знает куда попрешся по морозу,подожди до лета,летом птички поют,лягушки квакают,тепло красота !Уважаю летнюю рыбалку.Часто вспоминаю как на заставе рыбу ловили,вот это рыбалка я понимаю.Места не хоженые,рыбы полно.Красивое все же Заполярье. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не сидится тебе на печи Вовчик.Хрен знает куда попрешся по морозу,подожди до лета,летом птички поют,лягушки квакают,тепло красота !Уважаю летнюю рыбалку.Часто вспоминаю как на заставе рыбу ловили,вот это рыбалка я понимаю.Места не хоженые,рыбы полно.Красивое все же Заполярье. *clap*

Да лето и так каждый год ждем, а оно моментом пролетает! А зима, сам знаешь, не короткая- этой зимой чуть с ума не сошел от безделья- а рыбалка- это ж альтернатива!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да лето и так каждый год ждем, а оно моментом пролетает! А зима, сам знаешь, не короткая- этой зимой чуть с ума не сошел от безделья- а рыбалка- это ж альтернатива!!! :yaaa:

Альтернатива зимней рыбалке для меня это спортзал,поиграть в футбол.Предлагают в этом году в хоккей поиграть,но я на коньках лет 30 не стоял.Может быть на счёт летней рыбалки скомпануемся?Петя тоже жаждет. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альтернатива зимней рыбалке для меня это спортзал,поиграть в футбол.Предлагают в этом году в хоккей поиграть,но я на коньках лет 30 не стоял.Может быть на счёт летней рыбалки скомпануемся?Петя тоже жаждет. :fr:

На коньках я тоже с детства не стоял-лет5 назад с сынулей катались-класс! Сейчас немного заленились. А на счет рыбалки- нет проблем- после 10 июня(до этого- запрет) могу отвезти вас на Волгу, на остров( необитаемый на самом деле)-красотища.....всего не перескажешь! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...