Перейти к содержанию

Порталу ПОГРАНИЧНИК.ру - 6 ЛЕТ!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю самый лучший форум в сети ПОГРАНИЧНИК.РУ с юбилеем *clap*Форум!! ты очень уютный и дружелюбный - оставайся таким всегда :)Большая благодарность создателям и стражам порядка! Процветания НАШЕМУ форуму и побольше жизнерадостных, общительных и добрых форумчан.. *clap*С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчане, с праздником всех, я новенький на форуме но уже нащёл старых знакомых . Спасибо создателям и ещё раз с праздником, дальнейшего роста и процветания! *russian*:yaaa:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я новенький на форуме

Добро пожаловать!! Наш дом - ваш дом!!! *clap*И уже как с неделю накрытая поляна по случаю юбилея.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть дата не круглая, но всё таки дата. А для форума даже очень большая дата! С днём рождения! и пусть будет ещё не мало дат в жизни форума. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю Создателям дальнейших успехов в объединении всех Пограничников, А Форуму долгих и плодотворных лет жизни!!! С уважением и восхищением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю "родителей" и всех форумчан с шестилетним юбилеем!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я очень рад,что мы отмечаем 6-летие !Всех поздравляю с этой датой!Впереди нас ждет долголетие,т.к. служба в погранвойсках-это на всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ! УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ наша юность!!!

Будем вечно молодыми вместе с тобой!! Удачи и процветания!!

Изменено пользователем Марков Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения Форум! Процветания в дальнейшем и успешного существования в настоящем! Отдельное спасибо Гоше и Аленке!

Форумчане с праздником. Так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы, поздравляю Вас с 6-летием. Вы делаете очень большое дело, Вы соединяете настоящих друзей, которые прошли свой срок службы как родные братья. Теперь у меня есть настоящие друзья, которым я могу доверить свою судьбу, они меня всегда поддержут и помогут. Это просто не высказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздравляю с праздником! вы делаете огромную а главное нужную работу удачи и долголетия УРА!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с юбилеем форума всех форумчан, в первую очередь основателей этого форума Аленку и Гошу а также фсех модераторов. Всего вам доброго и большое спасибо за проделываемую вами роботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Пограничник.ру с Днём рождения!Желаю всего всего всего !Так держать!                   ветеран 6го Гдынского ордена Красной Звезды пограничного отряда.                                                                           ДМБ-80 *clap**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принимайте поздравления, от самых лучших чувст поздравляю всех тех кто создал такой уголок в сети, любви вам Ребята потому, как она самая главная составляющая этой жизни, и движетель всей Жизни на планете! и ЧТОБЫ ПАЛЬЦИ КОТОРЫЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ СПАСИБО НЕ БОЛЕЛИ!, !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и не довелось носить зелёную фуражку, но был "погранцом" больше месяца. На этом основании числю себя сопричастным *beee* Конечно же поздравляю и желаю ... естественно лишь хорошего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...