Перейти к содержанию

Пограничники Чувашии, все сюда!


Рекомендуемые сообщения

Ну и прекрасно, Серега! Теперь у тебя не будет препятствий для общения на форуме..

С уважением!!!

Привет,Серега незнаю бываеш ли ,*******

1.8. Запрещена агитация, направленная на вовлечение людей в различные организации, веб-сайты, группировки и т.д;

 

Привет братишки !

Сергей салют дорогой ! Ну и слава Богу, теперь в строй, может кого ещё из братишков встретишь и на форуме и в реале, ПРИГЛАШАЙ ВСЕХ дорогой ! Рассказывай про нас !

С уважением !

Привет браток!В ****** нашёл дедушку приколно двадцать лет прошло.Рассказыват про нас зачем мы все здесь кто хочет.Кто не хочет того и зауши ...Граница должна пройти по сердцу на /вылет/.Мочи граница!!! Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, тезка! Заглядывал туда когда то. Теперь только здесь.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей se3406, мы здесь рады всем, но звать людей на другие сайты - это есть нарушене правил форума. Имей это, пожалуйста, в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тезка se3406, в добавление хочу сказать, хотя где то уже говорил это. Я на многих сайтах бывал, но роднее и теплее этого, нашего нет. И ПОГРАНИЧНИК.РУ сейчас единственный форум, который находиться у меня на экспресс панели. Здесь чувствуется вся сплоченность, всегда можно расчитывать на помощь. Здесь настоящий экипаж, готовый к бою и походу.

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей se3406, мы здесь рады всем, но звать людей на другие сайты - это есть нарушене правил форума. Имей это, пожалуйста, в виду.

Привет,мы же не десантура чтобы,кричат кто круче.Не кого я незаву не куда и делю,просто граница у нас у всех одна это для меня главное.Ну если администрация закроет вход,так ему и быть.

 

Тезка se3406, в добавление хочу сказать, хотя где то уже говорил это. Я на многих сайтах бывал, но роднее и теплее этого, нашего нет. И ПОГРАНИЧНИК.РУ сейчас единственный форум, который находиться у меня на экспресс панели. Здесь чувствуется вся сплоченность, всегда можно расчитывать на помощь. Здесь настоящий экипаж, готовый к бою и походу.

С уважением!!!

Привет,Серега я наверное чего то не понемаю,мы же не политики чтобы границу делить.Мочи граница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,мы же не десантура чтобы,кричат кто круче.Не кого я незаву не куда и делю,просто граница у нас у всех одна это для меня главное.Ну если администрация закроет вход,так ему и быть.

Сергей, ты многого просто не знаешь. Мы здесь границу не делим, и не заявлем о своей "крутизне". Просто та администрация сама этого захотела. Все раньше общались на ЭТОМ форуме, а потом клонирование началось. Надеюсь на понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет,Серега я наверное чего то не понемаю,мы же не политики чтобы границу делить.Мочи граница!!!

Привет, братишки!

Тезка, se3406, действительно, никто не кричит что этот форум самый крутой и политика здесь не причем. Сергей Shultz уже объяснил что к чему. А я хочу добавить, что этот форум мне по душе, родной стал для меня. Заметь, я говорю за себя только. Вот почему я здесь и не хочу искать еще что то.

Так что общайся, тезка, без обид.

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Салют нашим братьям.Этот форум не для политики а для наших воспоминаний и вроде есть тема про политику где можно отписаться.Сам не лезу в эту политику дискусия получиться длиной,лучше давайте про нашу службу.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот форум не для политики а для наших воспоминаний

Привет, братишки! Тезка, все точно сказал, молодец! Про политику есть отдельные темы и там можно высказать все.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! С днем рождения тебя,самых лучших пожеланий и всего хорошего.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! С днем рождения тебя,самых лучших пожеланий и всего хорошего.С уважением.

Привет, братишки!Салют, тезка! Спасибо тебе за поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки!Салют, тезка! Спасибо тебе за поздравления!

Привет братишки !А ну ка хочу посмотреть и присоединиться к вашему застолью.Да не густо вас , ну что же тогда накрываем, дружненько и поздравляем нашего Сергея.post-14125-1265469233_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не густо вас , ну что же тогда накрываем, дружненько и поздравляем нашего Сергея.

Привет, Паша дорогой! Спасибо большое. Давай, с нами за стол. Выбирай, накрыто для всех

post-19416-1265469652_thumb.jpg

post-19416-1265469708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Сергей с Днем Рождения!!!здоровья,счастья!и всего самого наилучшего!!!с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую, Дмитрий! Рад видеть тебя на форуме и этой теме. Спасибо за поздравления! С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Дмитрий! Рад видеть тебя на форуме и этой теме. Спасибо за поздравления! С уважением!!!

Пусть с опозданием, но я тоже поздравляю. Если человек уже родился, то поздравлять его можно хоть весь год :rolleyes: Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с тегами цитирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть с опозданием, но я тоже поздравляю. Если человек уже родился, то поздравлять его можно хоть весь год

Привет всем, братишки!

Музейщик, доброго времени суток! Спасибо большое за поздравление! Жаль что не знаю твоего имени, приходиться так обращаться. По твоему возванию в теме "Зима" отвечу здесь. На форуме очень много тем, интересных и увлекательных. Можно пройтись по ним всем, что заинтересует там и отписаться. Конечно это займет какое то время. А работать лучше через "Новые сообщения". Эта "кнопка" находится под рекламой справа.

С уважением!!!

 

Да, еще, при ответе на сообщение, не стирай пожалуйста теги цитирования в начале и в конце цитаты.

[ quote ][ /quote ] - вот эти.

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, братишки!Музейщик, доброго времени суток! Спасибо большое за поздравление! Жаль что не знаю твоего имени, приходиться так обращаться. По твоему возванию в теме "Зима" отвечу здесь. На форуме очень много тем, интересных и увлекательных. Можно пройтись по ним всем, что заинтересует там и отписаться. Конечно это займет какое то время. А работать лучше через "Новые сообщения". Эта "кнопка" находится под рекламой справа.С уважением!!!Да, еще, при ответе на сообщение, не стирай пожалуйста теги цитирования в начале и в конце цитаты.

Сергей, я имела ввиду не "Зиму", а "Музейную экспозицию в память о Герое России Леониде Сергеевиче Константинове". Ну, если ты не читал, то вкратце. Я не мужчине и не пограничник. На форуме пытаюсь набрать материал о вертолётчике, Герое России Л.С. Константинове. Он из Липовки Ибресинского района. Сам представляешь, что в богом забытой Липовке сидеть в Интернете некому. Материал собираю не по службе, а по велению души, хотя МЕТОДИЧЕСКУЮ помощь оказать селянам должна и по работе.У меня к тебе предложение как к старожилу форума и земляку - помоги. Темы, которые здесь обсуждаются, могут быть значительно шире. Хоть Чувашия - моя вторая родина (я родилась в Кронштадте, отец 18 лет отдал Балтийскому флоту, в/ч 10589), я горжусь нашими ребятами. Служат они достойно.Теперь о том, чем ты можешь помочь. В откликах на гибель Л.С. Константинова были сведения о том, что у Саши и Сочи есть фотографии с ним, что они были друзьями. Возможно, ты их знаешь. Может быть тебе они ответят. Пока мой пост на "Авиации ПВ", да и в другом месте откликов не дал. Времени осталось - чуть. Жаль, если музей будет сугубо официальным. Хотелось бы, чтобы Герой России предстал перед потомками не памятником, а живым человеком. Что ещё могло бы быть полезным. Возможно, кто-то из ветеранов Афгана или Борзойского (Итумкалинского ПО) тоже мог бы поделиться фотографиями или хотя бы воспоминаниями о Константинове. ВСЁ-ВСЁ имеет музейную ценность. А зовут меня Верой, если хочешь, Верой Григорьевной, работаю в Музее, поэтому и интересы музейные.Кстати, в Музее Воинской Славы могли бы провести выставку о пограничниках Чувашии. Как идея? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На форуме пытаюсь набрать материал о вертолётчике, Герое России Л.С. Константинове. Кстати, в Музее Воинской Славы могли бы провести выставку о пограничниках Чувашии. Как идея? :)

Всем привет, земляки!Добрый вечер, Вера Григорьевна. Я в личку Вам написал, чем смогу, помогу. А на счет выставки...это отдельный разговор и идея не плохая по моему мнению. Хотя наверное над ней придется поработать.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, земляки!Добрый вечер, Вера Григорьевна. Я в личку Вам написал, чем смогу, помогу. А на счет выставки...это отдельный разговор и идея не плохая по моему мнению. Хотя наверное над ней придется поработать.С уважением!!!

Сергей, твои сведения о Константинове надо уточнить. Липовка - это посёлок, посёлок в лесу. Вертолёт был обстрелян с земли (а не бомабардировщиками) из "неустановленного стрелкового оружия". Депутаты Госдумы Алексей Арбатов и Евгений Зеленов, жизнь которым спас экипаж Константинова (штурман Владимир Норов, капитан Сергей Куроченко, прапорщик Дмитрий Игнашков), летали в Чечню для того, чтобы обсудить с военнослужащими, участвующими в вооруженных конфликтах, проект закона "О статусе участника боевых действий". Закон важный, он определяет статус, льготы, выплаты и т.д. У меня есть подборка материалов о Константинове, пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, твои сведения о Константинове надо уточнить. Липовка - это посёлок, посёлок в лесу. Вертолёт был обстрелян с земли (а не бомабардировщиками) из "неустановленного стрелкового оружия".

Вера Григорьевна, я не писал ничего про бомбардировщиков. Может Липовка действительно поселок, а не деревня, спорить не буду. Постараюсь учесть ваши замечания, пока только на счет деревни. С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вера Григорьевна, я не писал ничего про бомбардировщиков. Может Липовка действительно поселок, а не деревня, спорить не буду. Постараюсь учесть ваши замечания, пока только на счет деревни. С уважением!!!

Сергей, обращение "музейщик" мне нравится больше. Демократичнее. Выканья и обращения по имени отчеству мне с избытком хватает на работе. *derisive* Теперь о сути. Обращение ко всем, кто знал или сталкивался с Константиновым, я читала. Спасибо. Обсждение будет там же, в рубрике "Музейная экспозиция...." Хочу особо подчеркнуть, что музейным предметом могут быть не только фотографии, письма и другие документы, но и аудиозаписи или видеозаписи воспоминаний о встречах с Леонидом Сергеевичем. Планирую сделать там раздел: "Вспоминают друзья".С уважением, Музейщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу особо подчеркнуть, что музейным предметом могут быть не только фотографии, письма и другие документы, но и аудиозаписи или видеозаписи воспоминаний о встречах с Леонидом Сергеевичем. Планирую сделать там раздел: "Вспоминают друзья".

Привет, земляки!Добрый вечер, музейщик! Все понял я, как будет появлятся какая нибудь информация, буду помещать ее в теме "Музейная экспозиция". Пока тишина, как ни жаль. Но жду, что все же будет обратная связь от вертолетчиков.С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки!Добрый вечер, музейщик! Все понял я, как будет появлятся какая нибудь информация, буду помещать ее в теме "Музейная экспозиция". Пока тишина, как ни жаль. Но жду, что все же будет обратная связь от вертолетчиков.С уважением!!!

Сергей, у меня хорошая новость. Кое-какие материалы в Липовку привезла Людмила, вдова Константинова. В начале марта мы с ней встречаемся, удалось созвониться с Сашей - дочерью Леонида Сергеевича. Музей будет. *scenic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Серега и все пацаны, всех с праздником защитника Отечества , здоровья и удачи во всем.Мочи граница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...